Чемпионат Московской области 2022. Лига «А». 2 тур

«ЛЕГИОН» Ивантеевка - «САТУРН-2» - 5:2
Голы: Фролов, 33 (0:1). Кашимов, 41 - с пенальти (1:1). Вашакидзе, 57 (2:1). Воронцов, 59 (3:1). Бондарев, 65 (4:1). Филиппов, 68 (5:1). Ипатов, 78 - с пенальти (5:2).
«ЛЕГИОН»: Майоров, Бондарев (к) (Тынчеров, 82), Вашакидзе (Зайцев, 77), Воронин, Воронцов (Богачёв, 90), Данильянц, Замышляев (Антипов, 78), Кашимов (Плотников, 90), Ропот, Сильченко, Филиппов.
Запасные: Гаина.
Главный тренер: Владимир Герасимов.
«САТУРН-2»: Новиков, Абрамов (Мурзабаев, 90), Деревянко (Чахнакия, 66), Казанцев, Капанжи (Захаров, 66), Пахомов (Абдуразаков, 72), Позняк, Сухарев (Ипатов, 72), Фролов (к), Царёв, Черных (Клёнов, 90).
Запасные: Кораблёв, Мурзабаев, Поляков, Стецик.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
Главный судья: Александр Салата (Мытищи).
Помощник судьи: Михаил Клопков (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Игорь Демешко (Химки).
Резервный судья: Валерий Мишин (Мытищи).
Инспектор матча: Дмитрий Зуев (Королёв).
Предупреждения: Сильченко, 45 (грубая игра). Абдуразаков, 73 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Сильченко, 76 (второе предупреждение, срыв перспективной атаки).
30 апреля. Мытищи. Стадион «Строитель». 17:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание.
81'
5:2. Ипатов забивает.
79'
Сатурновцы молодцы - не бросили играть и заработали право на пенальти.
71'
5:1. Получили четвертый гол. А сейчас и пятый. Не выручил голкипер после удара примерно с сорока метров от бровки.
62'
3:1. И сразу же третий гол. С острого угла под дальнюю штангу удар.
60'
2:1. Увы, пропускаем после удара из убойной позиции.
58'
Отметим, что неплохо навязывают сопернику борьбу черно-синие. Плюс, стараются контратаковать.
46'
41'
1:1. Отыгрались хозяева с пенальти.
34'
1:0! Открываем счет. Деревянко выполняет угловой, и Фролов головой отправляет мяч в сетку.
28'
Пока инициатива у соперника, но черно-синие неплохо выглядят. Отметим в первой половине тайма дальний удар Фролова с попаданием в штангу.