Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Денис Грибанов
Амплуа: нападающий   
Граж-во: Россия
Родился: 25.09.2001
Константин Мишин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 03.03.2004
Алексей Соловьёв
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 15.03.1996
Станислав Басыров
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 02.12.2002
Денис Бескоровайный
Амплуа: нападающий     
Граж-во: Россия
Родился: 12.12.2000
Арсений Медведев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 18.03.2005
Александр Мазько
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.05.2004
Семён Емелин
Амплуа: нападающий     
Граж-во: Россия
Родился: 28.12.2004
Артём Шаболин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 19.07.2000
Никита Шарков
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 11.02.2001
Даниил Борисов
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 23.03.2004
Илья Хатунцев
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 31.01.2002
Илья Тусеев
Амплуа: вратарь            
Граж-во: Россия
Родился: 19.07.2002
Все новички
Перейти

Отчёт: ОЛИМП – Первенство ФНЛ-2. Группа 3. Подгруппа 1. 18 тур

«САТУРН» - «СТРОГИНО»
Понедельник. 25 октября 2021
Главный судья:
Дмитрий Матвеев (Иваново).
Помощник судьи:
Алексей Чаплыгин (Москва).
Инспектор матча:
Александр Васильев (Ижевск).
Помощник судьи:
Дмитрий Сменчугов (Красноярск).
Резервный судья:
Святослав Спирин (Жуковский).
«Сатурн», в состав которого вернулись Смирнов, Лобанов и Морев, начал активно. В одной из первых атак Бамматгереев заставил сбить себя в штрафной, и сам уверенно реализовал пенальти. Гости ответили забросов за спины нашим защитникам и спасением Круглова, а у раменчан был свой верный шанс. К сожалению, после продольной передачи Смирнова вдоль вратарской Глухов пробил над перекладиной.

Не сумев развить успех, чёрно-синие пропустили после стандарта. Круглов не дотянулся до подачи со штрафного, и Фукс получил возможность пробить головой по фактически беззащитным воротам. Ещё через несколько минут голкипера на ленточке подстраховал защитник. Ещё одной неприятностью стала травма Бамматгереева, которому потребовалась замена.

Во втором тайме все пришлось начинать заново, однако все складывалось непросто. И даже получив численное преимущество после удаления Чернышева, «Сатурн» в итоге пропустил контратаку. Первый удар Соколова Круглов парировал, но с добиванием справиться было невозможно.

В ход пошли замены. Сразу три свежих игрока вышли на заключительный отрезок матча. Лучший момент был после передачи Меренчукова, однако голкипер перевёл удар Юрьева на угловой. А потом сам Меренчуков не сумел замкнуть подачу Островского. Это был последний шанс уйти от крайне неприятного поражения, после которого ситуация в таблице усложнилась.
Алексей МЕДВЕДЕВ, главный тренер «Сатурна»:
- Мы расстраивались после матча со «Строгино» в первом круге, когда, считаю, не по делу проиграли. После этой игры уже не знаешь, что происходит с ребятами, и что делать. Начинам активно, ведём 1:0, создаём ещё два-три момента. Если бы у ребят был опыт и так называемый «инстинкт убийцы»… Забивай второй и третий – все, игра сделана. Вместо этого получаем гол со стандарта в очередной раз. Ладно, нет вопросов. Начинаем второй тайм, опять давление, нагнетаем. Только получаем численное преимущество – через 30 секунд пропускам второй мяч. И все равно в концовке два-три момента создаём. У Сергея Юрьева был шанс. Наверное, в дальний угол нужно было бить или дальше подрабатывать, но бьёт в ближний.
Болезнь, которая у нас с первого тура – с «Кванта» - продолжается. Сегодня уже шестнадцатый матч, и, к сожалению, ничего не поменялось. Значит это моя вина. Беру её на себя. Получается, не могу что-то донести до ребят, достучаться в каких-то моментах. Наверное, где-то я не доработал.
Если с «Химками» мы за счёт замен сумели освежить игру и за счёт этого вытащить игру, то сегодня этого не удалось. К сожалению, молодёжь, если не выходит в старте, выходить на замены не умеет. Игра не усиливается. Хоть и говоришь, что надо разминаться и готовиться, сразу после выхода задохнулись. Не было не движения, ни правильности действий. Хочется усилить игру, а получается со знаком «минус». Опять же, это в большей степени вопросы ко мне.
Не знаю, возможно, болельщики считают, что нужны перемены. Они нужны, но не думаю, что именно сейчас это поможет. Доиграем до зимы, а потом будем принимать решение. Стоит извиниться перед болельщиками. Но все же у нас нет такого, что игры нет. Такого, как в поговорке – «бей вперёд – игра придёт» - у нас нет. Пытаемся, комбинируем, создаём моменты. Если бы у команды не было игры, то и моментов бы не возникало. А так – нет результаты. Опять же, это в большей степени вопросы ко мне.
Сергей ЗАГИДУЛЛИН, главный тренер «Строгино»:
- Равная игра была, и до последнего было непонятно, кто выйдет победителем в этом матче. Если бы был ничейный результат – он тоже был бы достойный. Здесь всегда очень тяжело играть. На моей памяти мы в Раменском ни разу не выигрывали. Получается, исторический день. Поддержка болельщиков, атмосфера, давление соперника – тем приятнее выигрывать у такой команды. Впечатлений очень много.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна