Чемпионат Московской области. Лига «А». 10 тур

«ПРИАЛИТ» Реутов - «САТУРН-2» - 4:2
Голы: Чупаёв, 13 (0:1). Жарков, 16 (1:1). Жарков, 18 (2:1). Сильченко, 34 - с пенальти (3:1). Жарков, 35 (4:1). Пахомов, 57 (4:2).
«ПРИАЛИТ»: Китам, Баглаев (Горбаткин, 81), Жарков, Кузин, Микаэльян (Гуломайдаров, 58), Мирошин (Ахполов, 88), Мухин (Бацких, 90), Неруков (Подгорный, 84), Николаев, Сильченко (к), Трямкин (Ордуханов, 74).
Главный тренер:
«САТУРН-2»: Матвеенков (к) (Варфоломеев, 76), Агасиев (Фомин, 23), Казьмин, Калиниченко (Сергеев, 46), Королёв, Назаренко, Нехорин, Пахомов, Сопромадзе, Чупаёв, Ямщиков.
Запасные: Барабаш, Демирханян, Знаменский, Пупонов, Пчелинцев, Светилов, Сухарев.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
Главный судья: Александр Салата (Мытищи).
Помощник судьи: Антон Кассиров (Москва).
Помощник судьи: Евгений Белоусов (Лобня).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Москва).
Предупреждения: Жарков, 84 (неспортивное поведение).
12 июня. Реутов. Стадион «Приалит». 18:00. 50 зрителей.

Уступили, но поборолись. Болейте за «Сатурн»!
83'
Жарков предупреждён у хозяев.
75'
Замена вратаря у нас, вместо Матвеенкова вышел Варфоломеев.
59'
4:2! Чупаёв прострелил с фланга и Пахомов забил в касание!
47'
В перерыве Сергеев сменил Калиниченко.
46'
Перерыв.
37'
4:1. Увы. Жарков оформияет хет-трик, забив головой после подачи справа.
35'
3:1. Пенальти за игру рукой, и в этот раз Сильченко забивает.
26'
Сильченко промахивается, выйдя один на один.
23'
У черно-синих Фомин меняет Агасиева.
20'
Инициатива на стороне хозяев.
20'
2:1. А теперь уже нам отыгрываться. Жарков оформляет «дубль», пробив в касание после паса из глубины.
17'
1:1. Правда, соперник быстро отыгрался. Точно такая же атака и завершение Жаркова.
15'
1:0!!! Открываем счет. Прорыв Пахомова по флангу завершается прострелом и ударом в касание от Чупаева. Мяч от штанги влетает в сетку.