ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 25 тур

«САТУРН» - «КРАСНЫЙ» Смоленск - 6:2
Голы: Радостев, 6 (1:0). Захаров, 11 (2:0). Беляков, 12 (2:1). Железнов, 37 (3:1). Радостев, 45 (4:1). Куражов, 52 (4:2). Железнов, 59 (5:2). Радостев, 77 (6:2).
Нереализованный пенальти: Широков, 9 (вратарь).
«САТУРН»: Межиев, Романов, Захаров (к), Чечёткин, Радостев (Исайкин, 85), Коробов (Ерков, 77), Родионов (Шаров, 67), Железнов (Максимчук, 69), Фетисов, Широков (Кавындиков, 67), Доронин.
Запасные: Отмахов, Спирин, Жёлтиков, Матвеенков.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«КРАСНЫЙ»: Аршиев, Панюгов (Дворяшин, 84), Аненков (Бамматгереев, 46), Смелов (Суханов, 77), Волчков, Шилов (к), Марин (Кашперский, 84), Фёдоров, Куражов, Дроздов (Шакая, 67), Беляков.
Запасные: Ковалёв, Хайрулин.
Главный тренер: Сергей Даниловский.
Главный судья: Константин Юданов (Москва).
Помощник судьи: Максим Белокур (Владивосток).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Резервный судья: Святослав Спирин (Жуковский).
Инспектор матча: Александр Васильев (Ижевск).
Предупреждения: Куражов, 53 (грубая игра). Максимчук, 87 (грубая игра).
21 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 650 зрителей.

Всех с победой, черно-синие!
90+'
Максимчук, обыграв двоих, бьет над верхним углом.
87'
Максимчук за фол в центре наказан.
87'
Шаров дошел до штрафной, но ударил неудачно.
86'
Замена под овацию - Исайкин меняет Радостева.
84'
У гостей Дворяшин вместо Панюгова и Кашперский вместо Марина.
80'
Опасно Федоров рядом с верхним углом бьет.
78'
Коробова под аплодисменты меняет Ерков.
78'
6:2!!! После диагонали от Максимчука Радостев оформляет хет-трик. Издевательский удар в угол.
73'
Классный проход Фетисова, но Кавындиков под его пас открылся в офсайде.
72'
Не прошел рассекающий пас у Максимчука.
71'
Мкаксимчук сразу обострил. Бил с острого угла, но вратарь отбил и этот удар, и добивание Радостева.
70'
Максимчук меняет Железнова.
67'
Кавындиков меняет Широкова, а Шаров - вместо Родионова.
60'
5:2!!! Красотища от Железнова. Из-за штрафной закручивает мяч в дальний верхний угол.
56'
Моментище! Чечеткин после углового мощно бьет над перекладиной!
55'
Прорыв Родионова в штрафную, падение, но только угловой.
54'
Куражов теперь предупрежден.
53'
4:2. Подача справа, и мяч от головы нашего защитника срезается так, что летит на голову Куражову. Точно в угол удар.
50'
Убойный момент после прорыва Дроздова. Беляков бил и защитника с Межиевым отбили мяч.
48'
Контратака 3 в 2 - и Дроздов головой бьет мимо ворот.
47'
Выносят мяч гости после прорыва к лицевой Романова.
46'
У гостей Аненкова заменил Бамматгереев.
И сразу перерыв. Отдохнем.
45'
4:1!!! Радостев, приняв мяч в штрафной, после паузы отправляет мяч в ближний угол!
44'
Сергей Николаевич после аута показал обращение с мячом, как в Бразилии. Тренер!
43'
Выносит мяч после навеса Фетисов.
41'
Выстрелил метров с 35 Романов. На месте Аршиев.
40'
Отработал здорово Фетисов, догнав соперника и выбив мяч.
37'
3:1!!! Атака справа, пас назад на Железнова, и тот, обыграв двоих, отправляет мяч в угол с линии штрафной.
30'
Классно дает пас на ход Захаров, вырезает пас к вратарской Широков, но там не успел Радостев.
28'
Игра в основном в центре поля шла несколько минут, а на подступах к штрафной - потери.
22'
Перевод Радостева, но подача у Родионова не получилась.
22'
Опасный прострел в нашу штрафную.
18'
Заброс мягкий от Широкова, Коробов бьет, опережая защитника, но грудью отбивает Аршиев.
15'
И снова опасно. Дроздов мимо дальнего посылает мяч.
13'
2:1. И нам гол. Беляков головой бьет в противоход Межиеву.
11'
2:0!!! Но недолго горевали. Широков подал угловой, скидка, и Захаров с острого угла бьет над вратарем.
10'
Аршиев отбивает удар с «точки» в исполнении Широкова.
10'
Радостева сбивают после финта в штрафной.
7'
1:0!!!! Радостев сам отнял, и сам катит мимо вратаря!
6'
Ошибка обороны гостей, но у нас неаккуратные передачи, и удар выше ворот из сложного положения.
5'
А сейчас нас простили: с линии вратарской промахнулся по мячу соперник.
4'
Перехват Радостева, выводит Широкова, удар, и мяч в обе штанги попадает, но не в ворота!
2'
У нас два приятных момента в составе. Вернулся отбывший дисквалификацию Доронин, и снова в заявке Шаров.