«КАЛУГА»: Бородько, Антипов, Новицкий, Дубровин (к), Бурдыкин, Чуринов, Баранов (Мкртчян, 88), Сёмин (Манукян, 90+), Романюк (Авагимян, 89), Суханов, Яркин.
Запасные: Вялов, Волгин, Косенко, Агекян, Никитин, Харченко.
«САТУРН»: Отмахов, Чечёткин, Жёлтиков (Кавындиков, 68), Захаров (к), Фетисов, Романов (Максимчук, 84), Доронин, Коробов, Ерков, Широков, Железнов (Родионов, 68).
Главный судья: Алексей Федотов (Великий Новгород).
Помощник судьи: Роман Селезнёв (Воронеж).
Помощник судьи: Ринат Хаяров (Красноярск).
Инспектор матча: Виталий Федулов (Рязань).
Предупреждения: Фетисов, 30 (грубая игра). Романов, 36 (грубая игра). Баранов, 50 (грубая игра). Яркин, 53 (грубая игра). Волгин, 53 (грубая игра). Антипов, 58 (грубая игра). Чечёткин, 72 (грубая игра). Чуринов, 83 (грубая игра).
23 апреля. Калуга. Стадион «Анненки». 17:00. 368 зрителей.

Финальный свисток. Увы, первое за долгое время поражение. Следующая игра против «Строгино» - важнейшая. Болейте за «Сатурн»!
90+'
У хозяев Семина меняет Манукян.
90+'
Хорошая атака. Пас Родионова на ход, катит мяч к линии штрафной Кавындиков, но Ерков бьет намного выше ворот.
90'
Романюка меняет Авагимян.
89'
Длинный пас Захарова. Вратарь хозяев первый на мяче.
88'
У хозяев Мкртчян вместо Баранова.
85'
Романова меняет Максимчук.
83'
Чуринов фолит в центре поля.
83'
Повезло. Наброс Суханова от лицевой никто не замкнул.
81'
Удар Коробова головой. Не очень опасно, мяч у вратаря.
79'
Опасно. Защитник чуть ли не на ленточке останавливают мяч.
78'
Блокируем опасный удар, и будет угловой.
76'
Широков зацепился за мяч, но заброс у него безадресный.
71'
Еще момент. И снова Отмахов тащит из-под перекладины.
71'
Спасает Отмахов, отражая убойный удар Яркина.
70'
Идем в атаку.
69'
Доронин блокирует удар Семина.
68'
Двойная замена у нас. Желтикова меняет Кавындиков, и Родионов вместо Железнова.
66'
1:0. Забивает Дубровин с «точки».
65'
Пенальти в наши ворота после сольного прохода Романюка.
64'
Неплохой дальний удар Широкова. Неточно, но смотрелось перспективно.
63'
Блокируем удар от угла штрафной, а навес завершается офсайдом у «Калуги».
60'
Какой моментище!!! Проходит мяч к линии штрафной, и Бородько отражает удар Широкова.
59'
Подача Широкова со штрафного, подрезка головой, и мяч летит точно в руки Бородько.
58'
Классный финт Железнова, и Антипов цепляет его руками.
58'
Много-много борьбы.
57'
Чечеткин не дал обыграть себя на вхоже в штрафную.
56'
Еще штрафной из центральной зоны. Ерков выносит, а удар с подбора блокируем.
54'
Справляемся с навесом со штрафного.
53'
Снова на нашей половине фол. Предупрежден Яркин.
52'
Фол Желтикова на бровке. Подача Семина. Удар Бурдыкина с отскоком, но точно в руки Отмахова.
50'
Баранов наказан за фол на Захарове.
49'
Тонкий пас Железнова, Широков простреливает через вратарскую, и защитник выносит.
48'
Доронин остановил контратаку хозяев.
46'
45'
Странно, нет свистка после жесткого приема Коробова. Хотя, арбитр дает бороться во многих эпизодах.
45'
Попытка Захарова ударить издали. Намного выше ворот.
44'
Прервал Фетисов опасный прострел при атаке хозяев с ходу. А сейчас Отмахов спокойно справился с ударом Бурдыкина издали.
43'
Заработал Ероков штрафной на бровке.
42'
Эх, неточный пас Захарова на Широкова срывает контратаку на скорости.
41'
Игрок «Калуги» на газоне. Игра остановлена, но арбитр сразу показал, что фола со стороны нашего игрока не было. Возвращаем мяч сопернику - фэйр плей.
39'
Ерков двоих прошел у фланга, но третий соперник его остановил.
37'
Романов предупрежден за фол на чужой половине поля.
37'
Из зоны подбора у штрафной хорошо наш полузащитник выносит, а в ответной атаке блокируется удар Широкова.
35'
У Железнова неосторожный пас получился. К счастью, Фетисов вынес мяч из штрафной.
32'
Вот это удар со штрафного! Крестовина нас спасает, после чего защитники блокируют удары в штрафной.
31'
Чечеткин предупрежден за фол в центральной зоне.
30'
Угловой не приносит нам ничего.
30'
Стандарт, и после срезки защитника мяч опасно прошел рядом с воротами хозяев.
29'
Еркова накрыли перед штрафной, но подбор Доронина, и на нем фолят.
28'
Бородько забирает мяч после навеса Желтикова.
27'
Перемудрили в атаке, стали затягивать и получили контрвыпад. Не дотянулся до мяча Отмахов, но там похоже фол был. А если не было - удар по пустым все равно прошел мимо цели.
26'
Стандарт «Калуги» из центральной зоны. Подача, и Отмахов забирает мяч.
25'
Широков прорывался по флангу и оказался на газоне. Арбитр показывает, что в пределах правил все было.
24'
Отмахов забирает мяч после заброса в штрафную.
23'
Досталось Доронину в жестком стыке, но судья показывает лишь аут.
21'
Угловой хозяев. Выносим. Отметим, как блокировали Отмахова.
20'
Романов выносит после навеса, и Романюк с подбора опасно бьет. Рядом со штангой мяч проходит.
18'
Мог быть момент. Заброс на Широкова, но вратарь калужан первый на мяче.
17'
Штрафной калужан от бровки. Подача, и Чечеткин выигрывает «воздух».
16'
Много борьбы, высокая плотность игры и мало остроты, соответственно.
12'
Хороший перехват у нас, но срывает свою атаку неточная передача.
11'
Удар с дальней дистанции, и мяч попадает в находящегося в офсайде Баранова.
10'
Широков цепляется за мяч на бровке, но защитник выиграл борьбу.
8'
Неточный пас назад. К счастью, удар Яркина блокирует Желтиков.
7'
Классный пас Железнова на ход, но Широков у лицевой догнал мяч и лишь пас под навес у него получился. Соперник справился.
6'
Пока нам приходится защищаться.. Два навеса подряд прерываем, а после третьего хозяева фолят в нападении.