«САТУРН»: Межиев, Жёлтиков, Чечёткин, Захаров (к), Романов, Доронин, Радостев, Родионов, Железнов, Тявин (Кавындиков, 87), Максимчук.
«ВОЛГА» Ул: Каличава, Хабибуллин (Навлётов, 81), Навлётов (Максименков, 71), Цыганцов (Максименков, 20, Устинов, 27), Ващенко, Горелишвили, Махмутов (Дм.Рахманов, 61), Дм.Рахманов (Лацузбая, 46), Ден.Рахманов (к), Сорокин (Паскин, 46), Джикия (Отставнов, 66).
Главный тренер: Ринат Аитов.
Главный судья: Александр Баркалов (Новороссийск).
Помощник судьи: Максим Иванов (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
Предупреждения: Радостев, 31 (грубая игра). Тявин, 39 (грубая игра). Максимчук 43 (грубая игра). Сорокин, 44 (неспортивное поведение). Каличава, 56 (неспортивное поведение). Железнов, 80 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Максименков, 25 (лишение соперника явной возможности забить гол).
17 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:00.

Матч окончен. Как и год назад 0:1. Болейте за «Сатурн»! Завтра уже новая игра.
90+'
А сейчас Межиев переводит мяч на угловой после дальнего удара.
90'
Соперник отвечает неточным ударом с радиуса штрафной.
89'
Кавындиков головой бьет выше с подачи Родионова.
87'
Кавындиков вместо Тявина.
82'
Родионов завершает проход по флангу пасом в район 11-метровой отметки, но там удар Тявина блокируют защитники.
80'
Сначала у нас розыгрыш штрафного и удар Радостева во вратаря, а потом предупреждение Железнову за срыв атаки.
77'
Чуть-чуть Тявин не успевает к мячу после прострела Железнова вдоль вратарской.
69'
Проход Родионова по флангу, прострел, и вратарь забирает мяч после удара в падении от Тявина.
63'
Разрезающий пас Железнова, один на один выходит Родионов, но вратарь выручает «Волгу».
56'
Каличава предупрежден за затяжку времени.
54'
Защитник блокирует удар Максимчука.
48'
Замен у нас пока не было, а сейчас Максимчук бьет головой выше ворот, замыкая подачу Желтикова.
46'
44'
Сорокин наказан за разговоры с арбитром.
43'
Максимчук предупрежден.
39'
Тявин предупрежден.
37'
Доронин бьет выше после подачи углового.
32'
Радостев за грубую игру наказан.
31'
С правом замены удаление, естественно. Устинов вместо Максименкова. Бывший сатурновец вышел.
28'
Фол на выходившем один на один Тявине приводит к красной карточке, а Захаров со штрафного над «девяткой» беет.
22'
Почти с линии штрафной исполняют стандарт волжане. Крестовина спасает от второго пропущенного мяча.
20'
У «Волги» Цыганцова меняет Максименков.
17'
Уточняем: Джикия у «Волги» отличился.
12'
0:1. Пропускаем после стандарта. Фол около угла штрафной, подача и удар головой.
4'
Пока без обострений, а что касается короткой скамейки - это распределение нагрузки. Уже завтра игра с димитровградской «Ладой».
1'
Добрый день! Начали игру с ульяновской «Волгой». Крепкий соперник, которому год назад в Абрау-Дюрсо мы уступили 0:1.