Голы: Максимчук, 48 (1:0). Кавындиков, 85 (2:0).
«САТУРН»: Отмахов (Матвеенков, 46), Фетисов, Захаров (к) (Спирин, 46), Чечёткин (Сухарев, 46), Романов (Ерков, 46), Жёлтиков (Коробов, 46), Доронин (Исайкин, 46), Радостев (Максимчук, 46), Железнов (Родионов, 46), Широков (Михайлов 75), Тявин (Кавындиков, 46).
Главный тренер: Анастас Константиниди.
12 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:30.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн».
90'
Родионов выкатывает мяч Максимчуку, удар с 16 метров, и вратарь переводит мяч на угловой.
88'
Снова опасно. Выход один на один, и Фетисов в последний момент догоняет соперника и блокирует удар. А угловой ни к чему не приводит.
87'
Матвеенков в броске забирает мяч после опасного прострела.
85'
2:0!!! Кавындиков удваивает счет, обокрав защитника.
84'
Фетисов блокирует опасный удар.
78'
Опасный момент у соперника. Бросился в ноги ему Матвеенков, а сейчас у Кавындикова выбивает мяч защитник в последний момент.
76'
Михайлов меняет Широкова.
72'
Пауза в моментах.
65'
Вратарь справляется с ударом Родионова.
64'
В плане моментов некоторое затишье.
54'
Дальний удар, рикошет, но на месте Матвеенков.
53'
Спартаковцы исполняли штрафной. Мимо цели.
48'
1:0!!! Подача Родионова, и Максимчук переправляет мяч головой мимо вратаря.
46'
Начался второй тайм. У нас почти полностью поменялся состав. Остались только Фетисов и Широков.
43'
Отмахом справляется с ударом от радиуса штрафной.
40'
Упускаем момент. Широков не переиграл вратаря, выйдя один на один. И тут же Романов в похожей ситуации бьет в голкипера.
35'
Спартаковцы после вброса аута наносят удар. Выше цели.
29'
Романов выше бьет, замыкая подачу в районе дальней штанги.
26'
Штрафной. Метров 19-20 до ворот. Широков попадает в «стенку».
25'
Отмахов надежно играет, когда спартаковцы разыграли штрафной и били головой.
23'
Два угловых подряд. После первого скидка Романова, и Фетисов бьет в штангу, а добивание Чечеткин завершается еще один корнером. После него уже Тявин бьет выше.
22'
Ответ соперника - неточный удар с острого угла. А атака Желтикова с дальней дистанции остановлена вратарем.
20'
Отличный момент. Широков ворвался в штрафную, но Тявину не удалось замкнуть передачу.
13'
Проходит пас вразрез от Радостева, но арбитр фиксирует офсайд у Широкова.
11'
Еще дальний удар. Отмахов парирует. А следующая атака - блокируют защитники.
9'
Пока равная игра, и мяч в основном в центре. А сейчас спартаковцы отметились неточным дальним ударом.
5'
Пока без очевидных моментов, отметим, что вернулся в строй Коробов. Сегодня он в запасе.
4'
2'
Первый соперник - «Спартак» из Геленджика, а из приехавших на сбор участие в игре не примут Межиев и Шаров.