Голы: Орлов, 45+ - с пенальти (0:1). Орлов, 65 (0:2). Вебер, 67 (0:3).
«САТУРН»: Межиев, Коробов (Спирин, 61), Корж, Радостев (Максимчук, 70), Кавындиков (Тявин, 70), Железнов (Широков, 56), Чечёткин, Горовых, Родионов, Доронин (Исайкин, 70), Захаров (к).
«КОЛОМНА»: Ямпольский, Абрамушкин (Вебер, 25), Калиханов, Андямов, Михайленко, Манько, Орлов (к) (Карамышев, 74) Стуканов (Пахомов, 87), Самылин (Асташкин, 81), Шакир (Джикия, 64), Кошелев.
Главный судья: Станислав Матвеев (Троицк).
Помощник судьи: Екатерина Курочкина (Малаховка).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Резервный судья: Александр Ануфриев (Москва).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).
Предупреждения: Горовых, 13 (срыв перспективной атаки). Захаров, 36 (грубая игра). Орлов, 42 (грубая игра). Вебер, 45+ (неспортивное поведение). Доронин, 45+ (срыв перспективной атаки). Андямов, 52 (срыв перспективной атаки). Шакир, 59 (неспортивное поведение). Манько, 69 (неспортивное поведение). Тявин, 77 (грубая игра).
Удаления: Горовых, 59 (второе предупреждение, неспортивное поведение).
5 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. Без зрителей.

Матч окончен. Первый блин вышел комом. Крепимся и болеем за «Сатурн».
90+'
Последний момент. Родионов в сетку с внешней стороны. Угловой будет. Но и он результата не приносит.
90+'
Три мунуты добавлено.
90'
Разыграли, но подача Широкова в руки вратарю, и контратака 3 в 2 с ударом выше.
89'
Угловой Спирин заработал.
88'
Не пропустил Широкова к воротам на входе в штрафную.
87'
Подача. Удар головой, и рядом со штангой мяч проходит.
86'
Зарабатываем штрафной на фланге. Но подача прервана. Теперь угловой будет.
85'
Плотный удар Коржа заблокирован.
85'
Остановили рейд Широкова по флангу.
83'
Максимчук мог отдать под забегание Спирину, но пас в недодачу, контратака, и Межиев спасает после срезки защитника в свои ворота.
82'
У гостей Асташкин вместо Самылина.
81'
Снова Межиев страхует защитников за пределами штрафной.
78'
Тявин фоли в центре поля.
75'
У гостей Карамышев вместо Орлова.
72'
Максимчук вместо Радостева.
71'
Вместо Кавындиква выходит Тявин, а вместо Доронина - Исайкин.
70'
Манько предупрежден у гостей.
68'
0:3. Увы, в меньшинстве не справляется в обороне. Стуканов.
66'
0:2. Удар из-под защитника, и уже не успел среагировать Межиев.
65'
У гостей Джикия вместо Шакира.
62'
Тактическая замена. Спирин меняет Коробова.
60'
У гостей Шакир получает предупреждение.
60'
Горовых, которого провоцируют, получает вторую карточку и удалается с поля.
59'
Наш игрок лежит в штрафной, но нет свистка. В итоге потасовка в центре поля.
58'
Кавындиков после скидки в центре не стал ничего придумывать. Пробросил мяч мимо защитника и плотно пробил. Вратарь на месте.
57'
Широков меняет Железнова.
56'
Очень опасно. После обыгрыша удар из штрафной над перекладиной наших ворот.
55'
Был шанс после длинного паса. Вратарь за штрафной опережает Коробова.
55'
Железнов ошибается и приходится фолить вместо собственной атаки.
54'
Доронин прерывает прострел около угла вратарской.
53'
Третий раз Родинов идет в обводку. И теперь карточка Андямову.
51'
Родионова, похоже, зацепили, когда он обыгрывал защитника на фланге. Но свистка нет.
49'
Очень опасно. Промах у гостей их отличной позиции.
49'
Шанс у Родионова. Мог выскакивать один на один, но на углу штрафной его остановили в подкате.
47'
После вброса аута голевой момент получаем. Первый удар блокирует Чечеткин, а потом тянет из угла Межиев.
46'
Сразу острота, но Межиев выносит кулаками, а потом защитники выбивают.
46'
45'
0:1. Точен Орлов с 11-метров отметки.
45'
Защита справилась с навесом Коржа со штрафного. Снова контратака, и арбитр фиксирует фол Доронина в штрафной. Пенальти.
45'
Схватил мяч после свистка Вебер.
45'
Просчет обороны. И если бы не подставленная нога защитника, могли бы пропустить.
44'
Скидка Кавынжикова у штрафной. Не проходит прострел Радостева, и тут же контратака. На месте Межиев!
42'
За фол в центре наказан Орлов.
41'
Неаккуратный пас назад, и спасает ситуацию подкат Межиева.
38'
Хитрейший розыгрыш штрафного с двумя ложными забеганиями, заброс. и удар мимо верхнего угла. В чем-то нам повезло.
36'
Захаров получает предупреждение.
35'
Подкат Горовых срывает потенциальный выход один на один.
33'
Коварная срезка головой, и Межиев ловит мяч под перекладиной.
32'
Еще супер-момент! Горовых после углового в упор бьет выше ворот!
31'
Как обидно! Отично разыграли. Вратарь тащит удар с нескольких метров, но добивание из офсайда.
29'
Железнов низом крутит в штрафную, но защита выносит.
28'
Кавындикова сбили слева от штрафной.
27'
Коломенский угловой. Межиев кулаками играет, и правила соперник нарушает.
26'
На носилках Абрамушкин покинул поле. Меняет его Вебер.
24'
Пауза. Оказывают помощь игроку гостей.
23'
Справляемся с навесом в штрафную. Идем в контратаку, но вместо паса Родионов идет в обводку. Падает в штрафной, но судья показывает - играть.
21'
Кавындиков цепляется за длинный пас, передача под кросс Родионову, но не дали пробить из центра штрафной.
19'
Диагональ на Железнова прошла, но без обострения.
15'
Перед штрафным Чечеткин получил преупреждение.
15'
Браво, Межиев. Плотный удар парирует.
14'
Опасный штрафной «Коломна» исполнять будет.
13'
А сейчас еще опаснее! Спасает Межиев при ударе в упор. Перекрывает угол, и мяч в штангу попадает.