Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).

Шаров сместился в центр, бьет с радиуса, и вратарь не без труда отражает удар.
Атака правым флангом, Шаров снова обостряет, но Волков прервал.
80'
Завершается наша атака ударом Губочкина. Вратарь на угловой парирует.
75'
Заброс на Тявина, вратарь опережает его и выносит на Радостева, но не попадает наш полузащитник в ворота.
74'
Радостев за фол в центре наказан.
72'
Очень опасный момент. После подачи со штрафного из района вратарской не получается удар головой у футболиста «Рязани».
71'
Пятая карточка у нас после фола Заварухина на бровке.
68'
Снова после перевода на Шарова, прострел, мяч попадает в руку защитника, и арбитр указывает на «точку».
68'
1:0!!! Губочкин отправляет мяч и вратаря в разные углы.
66'
Быстрая атака. Протащил мяч Радостев, отдал Шарову, тот после финта исполнил ответную передачу, но пробить не дали. А контрвыпад ценой предупреждения остановил Губочкин.
62'
Удар по нашим воротам. Матвеенков на месте.
58'
После паса Тявина бьет Митрохин от угла штрафной, и вратарь забирает.
54'
Тявин под углом входит в штрафную. После его паса удар блокируется, но на подборе первый Потапов, и бьет издали рядом с нижним углом.
53'
Неожиданный дальний удар, и мяч в перекладину попадает. Скорее всего, дотянулся бы совершивший бросок Матвеенков.
51'
Тявин за излишнее рвение наказан. Пошел слишком жестко на вратаря, которому отбросили мяч.
47'
У нас на поле вышли Матвеенков, Губочкин, Шаров, Радостев, Тявин, Коробов, Заварухин, Митрохин и вернувшийся с просмотра в "Авангарде" Потапов.
46'
Начался второй тайм. Отметим, что в составе гостей вышел находящийся на просмотре бывший футболист «Сатурна-2» Волков. В оборону его поставили.
45'
Подаем угловой, идет вынос, и Корж наносит удар. После рикошета мимо проходит мяч.
44'
Наша хорошая быстрая, но долго принимал решение сатурновец, и в защитника пришелся удар.
41'
Отмахов выручает. Сначала отбил удар из пределов штрафной, потом блокирует добивание у линии вратарской, и, наконец, третью попытку соперника нейтрализовали защитники.
35'
Доронин сорвал атаку в центре ценой желтой карточки. До этого у нас уже был предупрежден один из просмотровых игроков.
31'
Атака флангом. После смещения с фланга идет подача в район дальней штанги, Корж убирает защитника и с угла вратарской бьет над перекладиной.
27'
Житников подает справа в район 11-метровой отметки, подрезает мяч головой соперник, и штанга приходит на выручку «Сатурну».
26'
Еще неплохой выпад. Сатурновец протащил мяч к штрафной, отдал пас во фланга Исайкину, и после его прострела следует удар. Не очень сильный, и Правкин в броске уверенно справляется с угрозой.
25'
Перед этим у нас была интересная атака. Исайкин из центрального круга перевел мяч на фланг, откуда довольно опасно навешивал Корж. Константин, кстати, вышел с капитанской повязкой.
23'
В целом игра по-прежнему равная. Первый удар гостей. У радиуса после отскока подбор сделал Житников и метил в дальний верхний угол. Мимо цели мяч прошел.
15'
Последний отрезок прошел в упорной борьбе, но без явных моментов для взятия ворот. Очень упорная игра.
8'
Завершили атаку ударом, но без результата.
6'
Пока борьба за инициативу. Черно-синие пробует атаковать флангами, и один навес закончился тем, что забрал мяч во вратарской Правкин.
4'
Отметим, что не все наши ключевые игроки появятся на поле. Игру пропускают Межиев, Широков и Альшанский.
2'
У нас половина стартового состава - находящиеся на просмотре футболисты. У гостей, напротив, все основные, включая бывших сатурновцев - отметившего вчера день рождения Дегтярева и вышедшего на поле с капитанской повязкой Житникова.