Чемпионат Московской области. Лига «А». 26 тур

«САТУРН-2» - «ИСТРА» Истра - 4:0
Голы: Костин, 63 (1:0). Евдокимов, 67 (2:0). Фролов, 71 (3:0). Королёв, 86 (4:0).
«САТУРН-2»: Матвеенков (Гусев, 86), Абракимов (Максимчук, 75), Волков (к), Евдокимов (Колчин, 75), М.Корж (Назаров, 80), Королёв (Гуленков, 87), Макаров, Рачков (Костин, 46), Санников, Фролов (Орловский, 84), Чибиев.
Запасные: Борисенко.
Главный тренер: Денис Королёв.
«ИСТРА»: Симкачёв, Ахапкин, Барсанов (Фарзалиев, 84), Гусев (к), Емельянов, Идрисов, Киселёв, Китаев, Меланьин, Сидоров, Стребков.
Запасные: Романов, Саватич, Голованов.
Главный тренер: Сергей Голованов.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Балашиха).
Помощник судьи: Антон Силин (Луховицы).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Санников, 40 (грубая игра). Киселёв, 84 (грубая игра).
28 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00. 100 зрителей.

Окончен матч. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! Переключаем внимание на главную команду.
89'
Наши ворота после подачи с фланга и удара спасает штанга.
86'
4:0!!! Вишенка на торте от играющего главного тренера. Королев забивает прямым ударом со штрафного.
82'
Удар соперника. Мяч по замысловатой траектории летит, и в перекладину попадает.
74'
Фролов мог «дубль» оформлять. Перекидывает вратаря, но чуть выше цели мяч идет.
72'
3:0! Корж после подачи углового попадает в штангу, но Фролов точен на добивании.
67'
2:0!!! И снова сработал быстрый выход из обороны. Завершающий пас на Евдокимова на счету Волкова.
66'
Хорошая атака. Макаров завершает проход по флангу пасом в центр, но удар Евдокимова пришелся во вратаря.
64'
1:0!!! Наконец быстрая контратака «5 в 3» приносит успех. Евдокимов выводит Костина один на один, тот на замахе убирает вратаря и забивает.
60'
Костин после скидки Фролова бил метров с 14. Выше.
51'
Подача со штрафного, скидка Фролова, и Абракимов с нескольких метров бьет выше.
48'
Выручает Матвеенков, вытягивая мяч из-под перекладины после подачи углового.
46'
Начался второй тайм. У нас Костин поменял Рачкова.
45'
Корж послал мяч в сетку, но офсайд судьи фиксируют.
24'
Выход один на один уже на наши ворота. Мяч мимо идет, задев штангу.
19'
Вот это атака. Вывели на удар Коржа, но вратарь отбивает и первый его удар, и добивание. Фролов на подборе первый, скидка, и снова голкипер спасает после атаки Евдокимова!
15'
Отвечаем свои моментом. Макаров вывел Фролова один на один, но удар во вратаря идет.
15'
Опасный момент у наших ворот после перехваченной передачи Абракимова. Удар из штрафной, к счастью, выше ворот приходится.
11'
Позади стартовая десятиминутка. Пока без изменений у нас.
2'
Добрый день! Меньше двух часов до матч главной команды, а молодежка начала свою игру в Раменском.