Штрафной «Витязя». На этот раз выше мяч проходит.
Снова опаснейший штрафной, и спасает Матвеенков при помощи перекладины.
Разыгрываем угловой, но навес прерван обороной хозяев.
Удар в небеса из нашей штрафной.
82'
Быстрицкий меняет Абракимова.
79'
Матвеенков выбегает чуть ли не к углу штрафной и в последний момент опережает соперника.
76'
Д.Абрамова у хозяев меняет Лукашенко.
73'
Не нашла адресата подача Колчина в штрафную.
71'
У нас Абрамова меняет Колчин.
71'
У хозяев Клочкова меняет Разин.
68'
Вот он шанс. Выходит справа один на ворота Митрорхин, и снова удар в Будакова.
67'
Санникова сменил Максимчук.
66'
Выпад Митрохина, и в подкате первым к мячу успел защитник.
65'
Справляется наша оборона с двумя кряду угловыми.
63'
Наша позиционная атака завершается подачей, и она не удивляет Будакова. А хозяева ответили выпадом на скорости, и Матвеенков вытягивает мяч из угла.
61'
Угловой зарабатываем. Неплохой розыгрыш, но почему-то Корж не решился на удар, а пас у него получился слишком сильным.
59'
Очень опасно. С острого угла бил соперник, и Матвеенков отбил мяч ногами.
59'
Игру рукой в центре увидел арбитр у Орловского.
56'
У хозяев Сергеева меняет Погонин.
55'
Опасно довольно били хозяева головой. Но мимо, и вроде бы контролировал ситуацию Матвеенков.
50'
2:0. Но, к сожалению, следующая атака завершается голом Анохина.
49'
Молодцы в обороне! Сначала удар блокируется защитником, а потом Матвеенков самоотверженно бросается на мяч.
49'
47'
В перерыве Чибиева сменил Орловский.
46'
45'
Немного повезло. Игрок хозяев не замкнул прострел из вратарской. Сказалось давление со стороны защитника «Сатурна».
45'
Крайне неудачный удар «Витязя» после углового.
44'
Закручивал мяч во вратарскую Волков, но там четко Будаков кулаком играет.
44'
Затяжная позиционная атака черно-синих приводит к нарушению соперника около угла штрафной.
42'
Угловой у ворот «Сатурна». Четко сыграли в обороне, очень интересно выбегали в атаку, но защитник соперника перехватывает пас на выход.
40'
Некоторое затишье в игре с точки зрения опасных моментов.
35'
Прошла у пас затяжная атака, однако дальний удар Чибиева неточным получается.
29'
Коварный обводящий удар. Мимо дальнего угла, но угловой хозяева заработали.
28'
Сразу могли сравнять. Оторвался на вхоже в штрафную от защитников Митрохин, но удар в ближний угол отбивает вратарь.
27'
1:0. Но тут же пропускаем после углового. Первый удар соперника приходится в своего игрока, а Сергеев с разворота бьет неотразимо.
26'
Спасает Матвеенков, после штрафного вытягивающий мяч из-по перекладины.
24'
У хозяев получившего повреждение Кулешова меняет Поляков.
21'
Очень опасно, но наши защитники стеной стоят около вратарской. Все заблокировали.
20'
Заработали штрафной. Чибиев подает к линии штрафной, и там соперник справляется.
19'
Отличая игра в обороне: после прострела выносится мяч из вратарской.
17'
Отличный перехват делаем на чужой половине, однако пас на ход партнеру идет неудачный.
15'
Прессинг у нас проходит на чужой половине, и заработали угловой. Разыграв его, правда, перемудрили. Пошла контратака, соперник красиво обыграл защитника, но с разворота запустил мяч куда-то очень далеко.
10'
Анохин снова бьет издали после смещения в центр, и нас спасает перекладина.
9'
Небольшая пауза. Неудачно мяч попал в нашего футболиста, но помощь не потребовалась.