Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур

«СОКОЛ» - «САТУРН»
Пятница. 16 августа 2019
Главный судья:
Константин Юданов (Москва).
Помощник судьи:
Алексей Ермилов (Москва).
Инспектор матча:
Роман Харчев (Самара).
Помощник судьи:
Андрей Мешков (Москва).
Резервный судья:
Игра, в которой у «Сатурна» в воротах появился Межиев, а на острие атаки Альшанский, началась обескураживающе. В первой же атаке Гвинейский нанёс удар с острого угла, и отскочивший от штанги мяч отправил в сетку Анисимов. При этом «Сокол» не сбавил давление, и на стартовом отрезке провёл ещё несколько острых атак. Самым опасным стал удар Гвинейского из центра штрафной, с которым справился наш голкипер.

Затем Межиев не позволил обыграть себя выскакивавшему к воротам Кабутову. Впрочем, к этому моменту раменская команда уже выровняла игру, и сама всё чаще совершала подходы к чужой штрафной. Правда с подачами – как с игры, так и со стандартов – саратовцы справлялись. Выделить можно было попытку Широкова выйти на удар с помощью дриблинга и интересную комбинацию в концовке тайма, когда прострел не сумел замкнуть Альшанский. В свою очередь после потери мяча защитниками Межиеву пришлось отражать удар в ближний угол ногами.

Во втором тайме «Сатурн» добавил активности, хотя рисковал пропустить, но Корж навязал борьбу Перченку, и тот не попал в угол ворот. Давление чёрно-синих могло принесли результат, когда Коробов вырезал мяч к дальней штанге, и Родионов не попал в ближний угол. В ход шли замены, менялась тактика. Сатурновцы рисковали, и Межиеву пришлось в броске вытягивать удар Пасько. И в концовке нам улыбнулась удача. Защитник, пытаясь остановить удар Доронина, зажёг «свечу» в штрафной, и Кулик не удержал мяч, забросив его в свои ворота.
Игорь ЗАХАРЯК, главный тренер «Сокола»:
- Коротко хочу прокомментировать. Для того чтобы спокойно себя чувствовать, нужно забивать голы. Считаю, сегодня наша не реализация привела к определенной нервозности, и всё закончилась курьёзным голом. Это, я считаю, основная проблема. Моментов создаем достаточно, а реализация хромает. В этой ситуации остается только одно: надо работать и двигаться вперед. Других рецептов я не знаю. Никто нам не поможет, кроме самих себя. Здесь все зависит от нас.
Игорь ГАВРИЛИН, тренер «Сатурна»:
- Пропустили гол на 40-й секунде. Наверное, ещё разбирались, когда это случилось. Потом у «Сокола» было ещё несколько моментов в первые пять минут. Но мы перестроились, игра выровнялась, и, считаю, закономерно забили гол в концовке. Правило футбола еще никто не отменял: не забиваешь ты – забивают тебе. Хочется еще сказать, что очень благодарен ребятам за то, что они не бросили играть, и отдали все силы, чтобы добиться этого результата.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна