ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 3 тур

«ЗОРКИЙ» Красногорск - «САТУРН» - 1:3
Голы: Кашаев, 12 (1:0). Радостев, 54 (1:1). Коробов, 69 (1:2). Исайкин, 87 (1:3).
«ЗОРКИЙ»: Данилов (к), Юран, Данилюк, Иваньков, Дёмин (Дегтярёв, 46), Имаев, Кашаев, Юрьев (Орлов, 59), Прилепин (Татарчук, 67), Георгиевский, Земченков (Дроздов, 64).
Запасные: Кашеутов, Кузьменко, Шадрин, Погосов, Деев, Пагиев.
Главный тренер: Сергей Юран.
«САТУРН»: Отмахов, Захаров, Мадаев, Горовых (Доронин, 89), Коробов, Корж, Радостев (Исайкин, 83), Шаров, Тявин, Широков (к), Обивалин.
Запасные: Межиев, Митрохин, Лаврененко, Альшанский, Губочкин, Потапов.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Алексей Федотов (Великий Новгород).
Помощник судьи: Александр Музыченко (Вологда).
Помощник судьи: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск).
Инспектор матча: Александр Лагун (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Широков, 32 (грубая игра). Прилепин, 39 (неспортивное поведение). Данилюк, 60 (грубая игра). Корж, 62 (грубая игра). Татарчук, 73 (грубая игра). Радостев, 80 (грубая игра).
1 августа. Красногорск. Стадион «Зоркий». 18:00. 500 зрителей.

Финальный свисток. С победой, черно-синие! Команда - молодцы. Коробов - топ!)))
89'
Доронин вместо Горовых.
87'
3:1!!! Начинается атака с перехвата Исайкина. Вратарь вытягивает мяч после удара Шарова, угловой, и Исайкин забивает!!!
84'
Исайкин меняет Радостева.
81'
Радостев за фол в центре наказан.
77'
Свеча после навеса, но Отмахов выбивает мяч кулаком.
74'
И тут же мы чуть не забиваем после штрафного. Защитник в свои ворота мяч срезал. Рядом.
74'
Татарчук наказан за фол на фланге.
70'
2:1!!!! Вот это атака. Коробов в итоге входит в штрафную, и с разворота в дальнюю «девятку»!!!
68'
У хозяев Татарчук вместо Прилепина.
67'
Справляется соперник после навеса Шарова, но атака продолжилась, и спасает перекладина при ударе Тявина через себя.
66'
Широков обокрал соперника и сбили его с ног слева от штрафной.
65'
У хозяев Дроздов вместо Земченкова.
64'
Корж получает предупреждение.
63'
Да... Новые правила в действии. Арбитр показывает красную карточку нашему главному тренеру Сергею Жукову.
60'
За фол на Тявине наказан Данилюк.
59'
У хозяев Орлов меняет Юрьева.
59'
Первая в тайме затяжная атака хозяев, и Отмахов справляется с ударом Юрьева.
57'
Обостряющий пас Радостева, но фолит Тявин в штрафной.
54'
1:1!!! Шаров отдает пас справа, остроумно пропущен мяч, и Радостев вгоняет мяч в угол!!!
53'
Давим справа. Навес и прострел прерваны.
51'
Тявин получает мяч справа от ворот, бьет с разворота, и мяч мимо ближнего угла проходит.
49'
Широков догоняет мяч у лицевой, простреливает, но удар у Тявина не получается. Сложно было.
47'
И первый удар. Отмахов забирает мяч после атаки из-за штрафной.
46'
Второй тайм начался с замены у хозяев. Вместо получившего травму Демина вышел Дегтярев.
45'
Подает Шаров, но защитник выносит мяч.
45'
Корж удивил дальним вбросом аута. Партнеры не довели дело до удара, но тут же Константин заработал штрафной справа от ворот.
43'
Очень опасный дальний удар Имаева. Над верхним углом мяч проходит.
41'
Прилепин наказан за ругань в адрес арбитра.
39'
Подача Шарова, вратарь ошибается, и мяч чудом не влетает в дальний угол!
39'
Широков заработал штрафной на левом фланге.
37'
Подача справа. Мяч взмывает в воздух, но Данилов уверенно играет на выходе. А сейчас защитника накрывают удар Широкова с разворота.
33'
Предупрежден Широков.
32'
Взял на себя инициативу Коробов, влез в штрафную под углом, но удар во вратаря!
31'
Зарабатываем угловой. Широков на ближнюю штангу подал, но выбили, а контратаку соперника сорвал Шаров.
30'
Отмахов забирает мяч после заброса верхом.
28'
А сейчас Широков издали с лета бил. Мимо дальнего угла.
27'
Зарабатываем угловой. Удар Обивалина, и вратарь спасает.
26'
Прощают нас после углового. Один Демин был в районе дальней штанги, но лишь ткнул мяч в руки Отмахову. Там, правда, еще и рикошет был.
25'
А сейчас выручает Отмахов. Неожиданный удар подучился у Кашаева с острого угла, и вратарь переводит мяч через перекладину.
24'
Серия взаимных потерь у штрафной «Зоркого», однако до удара дело не дошло. А потом судья еще увидел игру рукой у нашего футболиста.
22'
Нарушают правила хозяева при угловом в нашей штрафной.
21'
Неплохая атака «Сатурна», и удар с лета приходится в защитника.
20'
Корж обостряет справа, но мяч опускается на сетку ворот, покидает пределы поля при навесе.
19'
Заброс к нашей штрафной. Мадаев выигрывает борьбу в воздухе.
17'
Широков попадает в «стенку».
16'
Шаров пошел в обводку и сбили его в полутора метрах от штрафной.
15'
Мадаев выносит мяч после подачи Юрана.
13'
Вот он шанс. Проскочил в штрафную обокравший защитников Тявин, и надо было уступить право на удар Радостеву.
13'
0:1. Не забили и пропускаем. Отмахов выбрасывает мяч, его перехватывают, и Юран выводит на удар Кашаева.
11'
Хозяева возвращают
11'
Атакуем левым флангом, подача прервана, а потом мы демонстрируем фейр-плей. Лежал на газоне игрок хозяев.
10'
Острый пас в центр нашей штрафной. Четко играет оборона.
7'
Длинный пас Коржа в штрафную, но у Широкова удар не получается.
5'
Справляемся с подачей в нашу штрафную. А потом идет навес в руки Отмахову.
4'
Заработали красногорцы право на штрафной. И удар мимо нижнего угла.
3'
Много борьбы, сейчас был заброс в штрафную хозяев, и там Тявин нарушает правила в борьбе с защитником.