«САТУРН-2»: Елеференко, Абрамов, Волков (к), Кондратьев, Коробов (Абракимов, 76), Короев, Макаров, Разорёнов (Быстрицкий, 79), Санников (Костин, 79), Старостин (Евдокимов, 73), Чибиев (Шлыков, 85).
Помощник судьи: Дмитрий Серебряков (Химки).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Резервный судья: Александр Федорченков (Королёв).
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
Предупреждения: Абрамов, 58 (неспортивное поведение). Подваканян, 63 (грубая игра). Чибиев, 82 (грубая игра).
15 мая. Королёв. Стадион «Металлист». 18:00. 100 зрителей.

Закончен матч. Набивает молодежь шишки, но победы будут. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Волков убирает на замахе защитника, но вратарь «Металлиста» непробиваем сегодня.
85'
Шлыков вместо Чибиева.
82'
Чибиев наказан.
79'
Костин и Быстрийкий вместо Разоренова и Санникова.
76'
Абракимов вместо Коробова.
76'
А мы снова не забиваем, хотя Волков выходил один на один.
74'
3:0. Бессонов смещается в центр и отправляет мяч в «девятку».
72'
Евдокимов меняет Старостина.
69'
2:0. Давим, но не забиваем и получаем пенальти, который реализует Арутюнянц.
64'
Еще шанс, но никто не смог замкнуть передачу Волкова.
58'
А сейчас предупрежден Абрамов.
58'
Абрамов бьет после смещения в центр. Рядом со штангой.
55'
Снова Короев в центре внимания. На этот раз исполнял штрафной, и вновь справился вратарь.
50'
Вратарь спасает хозяев после того, как Абрамов атаковал с подачи Короева.
48'
Короев бьет. Выше ворот.
46'
Начался второй тайм. У нас без замен.
45'
Два опасных момента. Сначала вытаскивает Елеференко удар головой, а потом штрафной, и мяч проходит над перекладиной.
38'
Срывается наш выход к воротам. Сигнал об офсайде, хотя не в первый раз неоднозначная ситуация.
36'
Могли сравнивать. Вывели Абрамова один на один, но вратарь успевает сократить дистанцию, и в него удар приходится.
28'
Короев обостряет игру, смещаясь в центр. Хороший удар получается, но вратарь «Металлиста» его отбивает.
26'
Сейчас повезло: простил сатурновцев соперник после неудачно розыгрыша мяча от ворот.
25'
Половина первого тайма позади. Пока у нас без изменений. Дождь и отставание в счете.
17'
1:0. Пропускаем. Соперник наносит вроде бы неудачный удар через себя, но мяч отскакивает точно на ногу открывшему счет Харламову.
11'
Хозяева ответили опасной подачей углового. Подваканян наносит неточный удар головой.
8'
Первый запоминающийся момент. Короев низом бьет, что действенно под дождем, и мяч проходит рядом со штангой.
2'
Отметим, что у нас сегодня дебют. В старте вышел воспитанник УОР № 5 - полузащитник Кондратьев.