Кубок Московской области (Лига «А» и Лига «Б»). 1/8 финала

«САТУРН-2» - СШ «ШАТУРА» Шатура - 2:3
Голы: Малахов, 28 (0:1). Старостин, 32 (1:1). Короев, 53 (2:1). Михалин, 67 (2:2). М.Матвеев, 79 - с пенальти (2:3).
«САТУРН-2»: Елеференко, Абракимов (Максимчук, 84), Абрамов (Быстрицкий, 89), Евдокимов (М.Корж, 81), Коробов, Короев (к), Костин, Макаров, Санников, Старостин, Чибиев.
Запасные: В.Матвеев, Книгин.
Главный тренер: Денис Королёв.
СШ «ШАТУРА»: Парфёнов, Ионов (к), Кольцов (Михалин, 59), Копылов, Малахов, М.Матвеев, Неретин, Никулов, Романов, Фомин, Юдин.
Запасные: Новиков, Леонтьев, Лялин, Мирофанов, И.Ткаченко, Н.Ткаченко, Щукин.
Главный тренер: Александр Ионов.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Помощник судьи: Андрей Селенин (Королёв).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
Предупреждения: М.Матвеев, 39 (грубая игра). Абракимов, 79 (неспортивное поведение).
29 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 100 зрителей.

Финальный свисток. Очень обидно. Команда бьется и старается, но результата в последних матчах нет. Верим в молодежь, болейте за «Сатурн»!
90+'
Елеференко прибежал на подачу штрафного, но подача идет выше ворот.
90+'
После углового сильно выносит мяч Елеференко, просчет обороны, но не сильный удар нашего игрока. Вратарь переводит мяч на угловой.
90+'
Быстрицкий вместо Абрамова.
85'
Максимчук, вместо Абракимова.
85'
Опасный навес, М.Корж бьет головой, и вратарь отбивает в каркас ворот.
82'
М.Корж меняет Евдокимова.
80'
2:3. Вынос вратаря, соперника, мяч перелетает всех, выход один на один срывается нарушением Абракимова, и М.Матвеев забивает с пенальти.
79'
Абрамов бьет, получив мяч от Короева. Мимо.
76'
Подача углового. Мяч перелетает Елеференко, но удар головой принимает на себя наш защитник.
68'
2:2. Подача в район 11-метровой отметки, Ионов делает скидку, и после прострела сравнивает счет Михалин.
67'
Выход один на один, удар мимо Елеференко, но ворота спасает штанга, после чего защитники выносят.
66'
Еще подача. Вынос после серии рикошетов, еще одна подача, рикошеты, но выносим.
65'
Подача в район вратарской. Очень опасно, но не дотянулся игрок «Шатуры» до мяча, и тот пролетел параллельно воротам.
63'
Некоторое затишье с точки зрения моментов, но по счету оно устраивает.
53'
2:1!!! Прорыв Старостина слева, прострел, и Короев забивает.
50'
После бурного первого тайма пока без остроты.
46'
Начался второй тайм.
45'
Подача углового, скидка к радиусу штрафной, и мяч пролетает выше сатурновских ворот. Перерыв.
45'
Короев проходит двух защитников, исполняет вертушку в штрафной, получает по ногам, но свистка нет.
43'
Подача углового. Старостин обыгрывает защитника, под углом выходит на ворота, и вратарь спасает «Шатуру».
43'
Подача в нашу штрафную, серия рикошетов в воздухе, и плотный удар с радиуса штрафной. Елеференко выручает.
39'
Матвеев наказан за фол на Короеве.
34'
1:1!! Старостин выигрывает борьбу у защитника, приближается к штрафной и отправляет мяч в угол.
32'
Заброс на Старостина, тот выходит один на один, но вратарь дотягивается до мяча при попытке его перебросить.
28'
0:1. Подача в штрафную, попытка пробить в падении, и после отскока уже Малахов в касание отправляет мяч в сетку.
26'
Традиционная в жару пауза на водопой.
25'
Подача в нашу штрафную, отскок на угол вратарской, и уже срезка у игрока «Шатуры». Мимо.
22'
Старостин дает пас в штрафную, прострел мимо вратаря и защитника, но у Короева удар не получается. Мяч вдоль ворот пролетает.
18'
Оживилась игра. Шатурцы подают к дальнему углу вратарской, мяч поочередно попадает в обе штанги, и выносят защитники.
17'
Еще подача Короева в район 11-метровой отметки. Теперь Абрамов головой бьет выше.
16'
Очень опасный дальний удар. Перекладина ворота «Сатурна» спасает.
16'
И наш шанс. Прохода Короева слева, подача на дальнюю штангу, и Старостин выше бьет головой.
5'
Первый интересный момент. Старостин проходит справа, врывается в штрафную и бьет, но вратарь забирает мяч.
2'
Отметим, что в составе гостей есть знакомые нам футболисты. Игравший в свое время в Раменском Ионов и еще в прошлом сезоне защищавший цвета «Сатурна-2» Малахов.