ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 26 тур

Голы: Королёв, 44 (0:1). Бор, 51 (0:2). Сёмин, 90+ (1:2).
«ДИНАМО» Бр: Кузнецов, Пикатов, Луканченков (к), Панчук, Старков (Сёмин, 70), Бондарев, Бороздин (Новиков, 56), Алумона (Фролов, 81), Ляднев, Менделев (Апатин, 53), Пазин.
Запасные: Щендригин, Еркин, Мельниченко, Ковалёв.
«САТУРН»: Романенко, Покидышев, Королёв (к), Злобин (Волков, 90), Такулов, Шанин (Сергулёв, 65), Доронин, Бор, Дегтярёв, Семячкин, Корж.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва).
Помощник судьи: Павел Долгов (Кострома).
Помощник судьи: Михаил Иванов (Кострома).
Инспектор матча: Сергей Пантелеев (Тула).
Предупреждения: Бор, 20 (срыв перспективной атаки). Корж, 81 (грубая игра). Романенко, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Бор, 56 (второе предупреждение, срыв перспективной атаки).
27 мая. Брянск. Стадион «Динамо». 17:00. 1500 зрителей

Матч окончен. Всех с победой и окончанием сезона! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Штрафной заработали хозяева. Подача, их вратарь бьет головой рядом, и звучит финальный свисток.
90+'
Сумасшедшее давление, и Романенко спасает, намертво забирая мяч.
90+'
Мечется мяч по штрафной, мешаем, и неточный удар.
90+'
2:1. Семин с близко расстояния забивает, и арбитр четыре минуты добавляет.
90'
Очень опасно били головой, но все же мимо цели.
90'
Романенко наказан за затяжку времени. И тут же Волков меняет Злобина
88'
Все по-прежнему. «Динамо» давит, но самоотверженно играем в штрафной, блокируя два удара.
84'
Штрафной хозяев, подача, и выносим.
83'
Здорово Романенко на выходе играет при подаче углового.
81'
И тут же Фролов меняет Алумону.
81'
Корж за грубый подкат в центре наказан.
79'
Отметим, что занимающее сейчас 8-е место «Строгино» проигрывает в Новомосковске 0:3! У москвичей на два очка больше, чем у черно-синих.
77'
Фол был на Королеве в центре. Разыграли, и едва не зацепился за мяч у штрафной Корж. А сейчас блестяще на перехвате Злобин сыграл.
76'
Сами провели затяжную атаку. Без удара, но время на нас работает.
74'
Втянули хозяев в тягучую позиционную игру. Очередной навес прерван.
71'
У хозяев Семин вместо Старкова.
71'
Прекрасная работа в обороне при борьбе за верховой мяч, но атака продолжилась, и мяч с линии штрафной летит в сантиметрах над перекладиной.
68'
Опасный навес прошел на свободное место, но динамовец не в ворота, а в сторону от них отправляет мяч головой.
65'
Сергулев меняет Шанина.
64'
Попытка удара по нашим воротам с острого угла приводит к корнеру, а его подачу нейтрализуем. Приходится пахать в обороне.
60'
Усиливают хозяева давление, но бьют неточно.
59'
И сразу опасность при штрафном, но удар головой из района дальней штанги неточен.
58'
Вот это номер: остаемся в меньшинстве - арбитр удаляет Бора за второе предупреждение, хотя, как казалось, на карточку фол не тянул.
57'
Новиков Бороздина меняет.
56'
Прекрасно Злобин отработал в штрафной, остановив прорыв соперника.
54'
У хозяев Апатин вместо Менделева.
52'
2:0!!! Теперь угловой разыграли динамовцы, и прекрасно отражает удар Романенко. А после углового наши убегают в контратаку, и Корж выводит Бора на расстрельную позицию!!!
50'
Очередной навес в нашу штрафную, и выносим мяч.
49'
После атаки соперника Шанин выиграл подбор, но решил пойти в обводку, и сам же сфолил в 25 метрах прямо напротив ворот. Обошлось - на дальний ярус трибун мяч полетел.
46'
Начался второй тайм. У обеих команд замен нет.
45'
1:0!!! Наказали за фол. После навеса со штрафного мяч перелетает к Такулову, то вырезает мяч в штрафную, и Королев с лета вгоняет его в ближний угол!!!
44'
Фолят на правом фланге на Доронине. Тому помощь потребовалась.
44'
И тут же Корж после заброса в штрафную от лицевой пяткой сбрасывает мяч назад, и Шанина удар принимают на себя защитники.
41'
Неожиданный отскок, Семячкин в центре штрафной перебрасывает соперника, но тот все же не дает пробить, подставившись под фол сатурновца.
40'
Атака хозяев казалась острой, но обводящий удар с угла штрафной пришелся в сторону трибун.
38'
В арбитра мяч попал у динамовской штрафной, однако на пользу черно-синим это не пошло.
36'
Спокойно справляемся с угловым.
36'
Бор не рассчитал, пытаясь забросить мяч на ход партнеру.
34'
Самоотверженно наш игрок бросается под удар - мяч просто докатился уже в руки Романенко.
34'
Не хватило точного последнего паса перед штрафной - дали шанс перехватить мяч сопернику.
32'
Плетем кружева на подступах к штрафной, Дегтярев обостряет пасом, и с трудом отбиваются динамовцы. А в ответной атаке хозяева фолят в нападении.
30'
Навес со штрафного к нашим воротам. Спокойно выносит мяч Такулов.
28'
Шанин сместился в центр и с левой здорово бьет! Из-под перекладины вратарь вытягивает.
26'
Подача в район вратарской, но от головы игрока «Динамо» мяч летит намного выше ворот.
25'
Коржу потребовалась помощь медиков, но вроде все обошлось.
23'
Королев грамотно читает игру и останавливает атаку соперника на подступах к штрафной.
21'
Бор наказан за фол в центре.
21'
Затяжная атака у нас получилась, однако подача на Коржа прерывается защитником. И после подбора уже удар Семячкина в блокируется в штрафной.
18'
Алумона слева врывался в штрафную, но Покидышев в подкате его остановил.
16'
Длинный пас к штрафной, но сложно было Коржу за мяч зацепиться.
14'
Штрафной метрах в 27 от наших ворот, и очень опасно, но защитники после навеса выносят на угловой, а его подача ни к чему не приводит.
11'
Теперь разыграли корнер хозяева и сами себя перехитрили.
10'
Угловой у наших ворот. Романенко кулаками выбивает.
8'
Атака правым флангом с переводом к линии штрафной, и Шанинн бьет над перекладиной.
6'
Много единоборств. Сейчас мяч летал в воздухе у динамовской штрафной.
5'
Отметим, что капитаном «Динамо» является бывший сатурновец Андрей Луканченков.
4'
Выпад хозяев. Все прочитал Романенко.
3'
Подавали угловой, и отбились хозяева.
3'
У нас в составе две замены: травму получил Бойченко и отсутствует в заявке Крапивников. Последнего сменил Шанин, а в опорной зоне играет Доронин.
1'
Добрый вечер! Началась игра в Брянске. Команды завершают сезон и спорят между собой за 9-е место, имея шанс подняться на восьмую позицию.