Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва).
Резервный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Инспектор матча: Игорь Хоммутинников (Калининград).
Предупреждения: Настусенко, 27 (грубая игра). Бойченко, 62 (грубая игра). Мызгин, 75 (грубая игра). Скрипник, 90 (неспортивное поведение).
25 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 400 зрителей.

Закончен матч. Ждем субботы. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Скрипник наказан за затяжку времени.
90+'
Заброс к штрафной, Королев грудью сбрасывает мяч. Удар Шанина в защитникка, серия рикошетов, и в итоге наши фолят в атаке.
87'
Дальний удар Бора. Вратарь забирает.
86'
Могли пропустить. Удар выше цели.
82'
Хлесткий удар Шанина. Кулаками вратарь отбивает. И тут же Доронин меняет Архипова.
81'
Подача Шанина, скидка Архипова, и Такулов бьет головой. Защитник блокирует.
79'
Чернышов выше ворот издали бьет.
78'
Овчинников в «стенку» бьет.
76'
Угловой заработал «Металлург». А теперь штрафной.
75'
За серию нарушений наказан Мызгин.
74'
Бор здорово отработал назад, прервав пас штрафную, а ответную атаку срывает судья. Не было офсайда у Архипова.
73'
Зорин стреляет из-за штрафной. Выше.
72'
Классно из-за штрафной бьет Злобин. Рядом с ближним углом.
69'
Угловой заработал «Металлург», но ничем не закончилось.
68'
Снова выручает Матвеенков: после удара Чернышова с разоврота.
67'
Корж вместо Бойченко.
65'
Срезается мяч после удара Шанина. Рикошет к Архипову, но даже если бы он пробил, был офсайд.
64'
Злобин меняет Настусенко.
63'
Блестяще играет Матвеенков, парирую в броске удар Войделя.
62'
Бойченко получил предупреждение.
61'
Черныщова цепляют за ногу около угла штрафной.
60'
Шанин меняет Сергулева.
60'
Разыграли угловой. Неплохо, но в итоге помешали наши друг другу, и мяч выше пошел после удара.
58'
Королев выручает, выигрывая верховую борьбу.
56'
Давим, но очень строго защищается соперник.
53'
Сергулев раскачал финтами защитника, прострел, но прерывает Скрипник в броске.
51'
Заработали угловой гости. Справляемся, и еще наш игрок повреждение получает.
50'
Разыграли штрафной, но в итоге прервалась атака из-за неточной передачи.
49'
Архипов переправляет мяч на ход Бойченко, тот одного прошел, но защитники страхуют.
48'
Удача на нашей стороены. Мызгин после стандарта попадает в перекладину.
46'
Начался второй тайм. У нас Семячкина сменил Зорин.
45'
Не повезло! Навес хороший, но легкое касание мяча защитником не позволяет на нести удар.
45'
0:1. Скрытый пас Овчинникова в штрафную, прострел, и Иванников расстреливает ворота.
44'
Овчинников классно пробил из-за штрафной, но Матвеенков в эффектном броске намертво мяч забирает.
40'
Покидышев бьет метров с 45. Выше ворот.
39'
Корнер подаем, подрезает мяч Королев, и защитники выносят. А тут арбитр в спорной ситуации фиксирует фол со стороны Бор.
37'
Штрафной подает Бор, и Фролов выносит на угловой.
36'
Дегтярев отдавал пас в штрафную под забегание Сергулеву. Чуть не успел. Сложно было.
35'
Вопрос как???? Такулов выдает идеальный пас с фланга низом, Архипов один напротив ворот и бьет выше!
31'
Прекрасный подкат Архипова у чужой штрафной. Пошел пас в штрафную, но там Бор толкает по инерции соперника в спину.
30'
Диагональ Королева к углу штрафной. В итоге Такулов бьет, но мяч свалился с ноги.
28'
Настусенко пошел в подкат. Мяч забрал, но и ногу соперника задел.
27'
Классная передача Настусенко, подает Семячкин, защитники выносят, но у Дегтярева с подбора удар не получается.
24'
Угловой, и мяч всех минует.
23'
Подача в руки липецкому голкиперу. В ответ выстрел Чернышова, и Матвеенков переводит через перекладину.
22'
Хитро разыграли корнер, но соперник отбился.
22'
Угловой заработали.
19'
Отличная атака с ходу могла быть, но слишком сильно пасует во фланг Дегтярев.
18'
Заброс в штрафную прерван Покидышевым.
18'
Еще подача в нашу штрафную. Настусенко четко на втором этаже.
15'
Ошибся в передаче Такулов, контратака 3 в 2, и блестяще играет на опережении Королев.
14'
Вброс аута в нашу штрафную, отскок, защитник не выбивает, но Матвеенков в броске забирает мяч.
12'
Очень много фолов. Два раза подряд наших сбивают.
11'
Иванников ворвался в штрафную, но забрался в офсайд.
9'
Хорошо сыграли в отборе в центре, но перехвачен пас Дегтярева.
8'
Сорвал прорыв Бора свисток арбитра. Фол.
7'
Длинный пас Такулова во фланг. Прерывают защитники.
6'
Пауза в игре. Требуется помощь игроку гостей.
4'
У «Металлурга» физически мощная команда. Активно прессингуют.
3'
Пока борьба за инициативу идет.
1'
Добрый вечер! Началась игра. В нашем составе два изменения: смог сыграть пропустивший прошлый тур Настусенко, и Семячкин с первых минут играет.