ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 9 тур

«КАЛУГА» Калуга - «САТУРН» - 1:4
Голы: Шанин, 7 (0:1). Магомедов, 11 (0:2). Корж, 50 (0:3). Дубровин, 54 - с пенальти (1:3). Шабанин, 90+ (1:4).
«КАЛУГА»: Ищенко, Кулешов, Новиков, Лозенков (Суханов, 46), Дубровин (к), Кисенков, Родин (Баранов, 46), Махота (Бойчук, 46), Сёмин, Лукша (Щербаков, 84), Оганесян (Есин, 46).
Запасные: Отмахов, Храпов.
Главный тренер: Николай Сидоров.
«САТУРН»: Матвеенков, Злобин (Дегтярёв, 46), Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Бойченко, Чернышов (Зубков, 64), Шанин (Шабанин, 79), Магомедов, Никитянов (Фролов, 90), Корж (Архипов, 73).
Запасные: Романенко, Харитонов.
Главный судья: Игорь Вертков (Москва).
Помощник судьи: Игорь Золотарёв (Брянск).
Помощник судьи: Антон Качанов (Орёл).
Резервный судья: Александр Луковлинов (Калуга).
Инспектор матча: Алексей Сулимов (Смоленск).
Предупреждения: Лозенков, 44 (срыв перспективной атаки). Новиков, 79 (грубая игра).
16 сентября. Калуга. Стадион «Анненки». 16:00. 600 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой!
90+'
4:!!!! На последней минуте убегает в контратаку Шабанин!
90+'
Никитянова меняет дебютирующий в ПФЛ Фролов.
90+'
Досталось Матвенкову после верхового единоборства.
89'
Блокируют наши удар Дубровина из штрафной.
86'
Архипов несильно пробил с угла штрафной.
85'
Лукшу меняет Щербаков.
84'
Два кряду угловых подаем. Отбились хозяева.
83'
Калужан спасает оказавшийся на ленточке защитник.
80'
А теперь сами должны были забивать. Мяч был переброшен через голкипера, но не попал в ворота.
80'
Шабанин меняет Шанина.
79'
Угловой хозяев, и выносим мяч с линии ворот!
77'
Классно ставит сопернику корпус Королев, и забирает мяч Матвеенков.
74'
Архипов меняет Коржа.
73'
Настусенко не позволил сопернику прицельно пробить головой.
71'
Покидышев четко сыграл в штрафной.
69'
Дубровин со штрафного закручивает мяч над перекладиной.
64'
Зубков меняет Чернышова.
63'
Могли еще забить. Спасает «Калугу» вратарь.
58'
Сумасшедший сэйв Матвеенкова после того, как Лукша переправлял мяч в ближний угол с прострела Есина!
55'
3:1. Дубровин реализует пенальти, в обоснованности назначения которого не уверены даже поклонники хозяев.
53'
Опасно бьем, но из офсайда.
52'
3:0! А забивает «Сатурн». Снова Корж забивает, воспользовавшись подарком защитника!
47'
У хозяев целая серия замен. А у нас Дегтярев вместо Злобина.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв отдохнем.
45'
Могли забить третий в раздевалку. Не дотянулись до подачи. Перерыв.
45'
Не очень удачно разыграли штрафной, а потом и заварушка случилась. Успокоил арбитр игроков без помощи карточек.
45'
Лозеков наказан за фол на фланге.
43'
А сейчас Матвенкоов спасает после удара Семина!
42'
Небольшая несогласованность при забросе в штрафную, но Матвеенков мяч забирает.
41'
Без ворот отрезок проходит.
36'
Хорошая быстрая атака с переводом на Никитянова, но его удар блокирует защитник.
32'
Пауза в игре. Помощь оказывали игроку хозяев.
27'
Могли все заканчивать, но убежавший один на один Никитянов направляет мяч мимо дальнего угла!
25'
Неплохая подача Магомедова. Защитники на этот раз начеку.
23'
Ни к чему не приводит подача хозяев со штрафного.
22'
Справились с двумя угловыми.
22'
Злобин рисковал, не увидев выскочившего вперед Матвеенкова, и наш защитника выносит мяч, перебрасывая свои ворота.
19'
Рвутся вперед хозяева, и неточный удар Кисенкова издали.
17'
Королев выигрывает воздух после подачи в штрафную.
15'
Злобин выносит мяч на угловой. Подача, и несильный удар в руки Матвеенкову.
13'
2:0!!! Магомедов с линии штрафной в нижний угол укладывает мяч!
11'
Хороший момент уже у нас. Защитник у линии вратарской успевает выбить мяч, а потом никто не дотянулся до подачи Магомедова.
11'
И снова опасно. Семин бьет с разворота, и Матвеенков забирает летевший в ближний угол мяч!
10'
Вот это зевнули игрока перед воротами! Спасает Матвеенков, отражая удар Родина в упор!
8'
1:0!!! Перевод Никитянова направо переводит, и Шанин аккуратно кладет мяч в дальний угол!