В нашей штрафной обострение. Разряжает ситуацию Покидышев.
Сарайкин бросает в прорыв Никитянова, но того остановили защитники. Навал пошел.
После «стыка» арбитр наказывает получившего карточку Злобина.
Руденко меняет Сычева.
73'
Сарайкин пытался через себя пробить. Отбились хозяева.
72'
Свободный на бровке заработали, а в игре пауза: помощь оказывают во второй раз игроку хозяев.
71'
У хозяев Рыжова меняет Устинов.
71'
Вот это дал вратарь «Строгино» - пошел в обводку у чужой штрафной, и чуть не обокрал его Сарайкин.
70'
Неплохой заброс Чернышова. Не дотянулся чуть-чуть до мяча Никитянов.
69'
Магомедов совершает сольный рейд. Не пропускают мяч в штрафную. Но пошла атака вторым темпом, и Григорян сумел опередить сатурновцев.
67'
Сарайкин меняет Коржа.
66'
Остановили москвичи рвавшегося к штрафной Королева.
64'
Обострял Магомедов, и чуть-чуть не успели партнеры к мячу.
63'
Романенко отбивает дальний удар Сергеева с разворота, после чего выносят мяч защитники.
63'
Штрафной у наших ворот. Сергеев бьет по вынесенному мячу. Забирает Романенко.
62'
У хозяев вместо Арзинбы выходит Небиеридзе.
60'
Справляемся с подачей углового.
58'
Несильный дальний удар Никитянова.
57'
2:1. Вот это да. С острейшего угла Борсук не навесил, а закрутил мяч в ближний угол.
56'
После двух корнеров Злобил у лицевой нарушает правила.
55'
Покидышев молодец. Невероятным образом останавливает соперника, выбивая мяч на угловой.
54'
Дальний удар в руки Григоряну.
54'
Разыгрываем угловой, и чуть не дотянулся до подачи Королев.
46'
1:1!!! И сразу гол! Корж с линии штрафной отправляет мяч в сетку!
46'
45'
Проникающий пас Коржу, но прострел от лицевой неудачен. Аут.
45'
Проходит отличная комбинация, однако арбитр фиксирует при подаче фол в нападении.
44'
Разыграли корнер хитро, а вот передача не получилась от лицевой.
43'
А вот и Никитянов, смещаясь вдоль линии штрафной, бьет, и Григорян в броске парирует мяч на угловой.
42'
Быстро разыграли хозяева штрафной - Покидышев прерывает заброс на Сергеева.
41'
Угловой заработали хозяева. Подача, и спокойно Романенко забирает.
40'
Вратарь опережает Никитянова после скидки Коржа.
39'
Никитянов меняет Архипова.
38'
Дегтярев наказан после стыка в центре.
37'
Магомедов бьет с линии штрафной. Снова мяч ловит Григорян.
36'
Отлично накрыли прессингом соперника, вот только Шанин с линии штрафной решил бить и не доставил проблем вратарю.
34'
Не прошел проникающий пас Чернышова, и сразу убежали в контратаку хозяева. К счастью, остановили черно-синие Сергеева. На минутку - лучшего снайпера турнира наряду с Павлюченко.
31'
Очень неточная диагональ от Шанина.
31'
Нарушают хозяева правила на Романенко.
30'
Покидышев в последний момент останавливает Ардзинбу, выбивая мяч на угловой.
29'
Отвечаем дальним ударом. На месте вратарь.
28'
1:0. Очень опасно могло быть после быстрого розыгрыша штрафного, но никто не успевает к прострелу Магомедова, а в ответ точно такую же атаку завершает «Строгино». Рейд Сергеева, и Ларионов замыкает штангу.
27'
То ли навес, то ли попытка пробить с острого угла. Неудачно для нас завершилась атака.
26'
Зарабатываем угловой. Высокая подача, и Королев бьет головой туда, где находился голкипер.
24'
Прошла атака, у лицевой вратаря опережаем, удар, и в защитника мяч попадает.
23'
Заброс в штрафную, Сергеев скидывает мяч головой. В руки Романенко.
21'
Без особых событий отрезок. Отметим, что в оборону вынужденно опустился Бойченко.
17'
Подаем угловой. Отбиваются хозяева.
16'
Прошла позиционная атака, пас на ход Коржу, и его пас от лицевой прерван.
13'
Обмен атаками. Сначала пас Магомедова не прошел в штрафную, а потом без адресата осталась передача после острого прорыва Сергеева.
13'
Настусенко все же покинул поле, уступив место Чернышову. Перестраиваем схему.
8'
Снова опасно. Настусенко останавливает рвавшегося к воротам Ларионова, получая при этом травму. Помощь оказывают.
6'
Прекрасно сыграл Романенко, бросившись в ноги выскакивавшему к воротам сопернику. И тут же еще и Сергеев пробил рядом с ближней штангой.