Подача Магомедова. Вратарь в падении выбивает. А еще навес идет в руки вратарю.
Угловой, и вратарь с линии отбивает удар Архипова!
1:1!!! Архипов в касание бьет в противоход вратарю!
84'
Шабанин мог бить, но сделал прострел, а его прервали.
82'
Чудом избегаем гола! Матвеннков дотягивается до завернувшего под перекладину мяча, после чего ему на помощь приходят защитники.
80'
Архипов с разворота из центра штрафной бьет выше!
78'
Двойная замена у нас. Вместо Злобина Сергулев, и вместо Бойченко - Дегтярев.
76'
Шанина меняет Шабанин. А у гостей вместо Тазетдинова - Наумов.
73'
Как обидно. Корж здорово принял мяч, находясь спиной к воротам, но удар с разворота пришелся выше цели.
72'
Сбивают темп волгоградцы.
70'
Вратарь отбивает перед собой удар Магомедова, но накрывает мяч в ногах Коржа!
67'
Покидышев со штрафного попадает в «стенку».
66'
У гостей вместо Кузнецова вышел Нестеров.
65'
После подбора Бойченко Магомедов пасует на ход Архипову, и вратарь отбивает мяч ногой.
63'
Супер-сейв Матвеннкова! Отбивает удар Убочкина в упор!
62'
Никитянов подает к углу вратарской, и от ноги Королева мяч мимо летит. Сложно было подстроится на скорости.
61'
Фролов выбивает мяч после подачи углового. Атака вторым темпом, и защитник блокирует удар Коржа.
60'
Корж пасует под забегание Шанину в штрафную, но снова тот бьет в защитника.
56'
Еще супер-момент упускает Корж, не ставший бить с ходу,
56'
Прекрасный пас Коржа в свободную зону, удар Магомедова, и вратарь в броске тянет мяч из верхнего угла!
55'
Могла быть хорошая атака. Но Шанин неудачно то ли пробил, то ли навесил.
51'
Классно покатил мяч на фланг Архипов, но удар Шанина приходится в защитника. А потом Архипов промахнулся из центра штрафной. Правда, из офсайда.
49'
Корж бьет, после заброса в штрфную. Угловой заработали.
48'
Идем в атаку. Был прорыв Коржа. Теперь подача в штрафную.
46'
Начался второй тайм. У нас Чернышова меняет Арзхипов. Соответственно, в полузащиту опустился Корж.
45'
45'
Два угловых кряду подали. После второго один остался Никитянов, но вместо удара сделал скидку.
44'
Выиграл жесткий стык Чернышов. Заброс на ход, но опережает вратарь Коржа.
42'
Потрясающий пас Чернышова, но подкат защитника срывает выход Магомедова один на один.
40'
Классный удар Коржа! Защитник на себя принимает.
36'
Бойченко на подборе первый, да только блокируют удар.
36'
Ещенко срывает атаку, цепляя Коржа.
34'
Массированная атака. Неплохие комбинации, и с трудом вратарь отбивает удар Магомедова головой!
31'
Очень странное решение. Чернышов за игровой фол мгновенно получает карточку, а грубые фолы гостей - только устные замечания.
30'
Магомедов пробрасывает мяч в штрафную, Корж от лицевой катит его назад, но Шанин бьет во внешнюю сторону сетки.
28'
Дальний удар. Разминка для Матвеенкова.
27'
Пауза в турнире явно не пошла на пользу. Немножко утрачен игровой ритм.
24'
Губочкин за откидку мяча наказан.
22'
Бойченко за фол в центре наказан.
22'
Фол на Никитянове. Быстро разыграли, и дальний удар наносит Магомедов. Рикошет, и мяч летит рядом со штангой.
19'
0:1. Пропускаем. Матвеенков отбивает удар из пределов штрафной, но Губочкин на добивании первый и головой переправляет мяч в сетку.
17'
Перспективная быстрая атака, но Шанин решил с 25 метров пробить. И намного выше ворот.
15'
Немного упал темп. Точнее, сбили его соперники. И еще Настусенко досталось. Снова грубо, и снова пока устное предупреждение.
11'
Слишком сильная подача Никитянова, и не успел партнер.
9'
Защитник под прессингом Никитянова выносит мяч в аут.
7'
Магомедов должен был отдавать пас Никитянову, но решил бить сам, и мяч свалился с ноги.
6'
Очень грубо против Чернышова сыграл Никуличев. Отделался замечанием волгоградец.
5'
Поддавливаем. Уже был угловой, а сейчас заработан штрафной. Метров 30 до ворот, но бьет Покидышев. Очень неплохо - рядом со штангой.
4'
Наш фан-сектор на первых минутах молчит в память об ушедшем из жизни сатурновце Александре Грязине. Одном из тех, кто принес Раменскому место в премьер-лиге.
2'
Добрый вечер! Началась игра, и в нашем составе ряд изменений. Место в воротах занял Матвеенков, а на правом фланге обороны появился Настусенко. Бойченко снова в средней линии,где отсутствует Семячкин.