Голы: Сергулёв, 21 (1:0). Чернышов, 40 (1:1).
«САТУРН»: Романенко, Королёв (к) (Настусенко, 69), Покидышев, Злобин, Зубков, Магомедов, Шанин (Миронов, 57), Синявский, Сергулёв, Семячкин, Никитянов.
Запасные: Буркин, Юрков, К.Корж, Шабанин, Вахрушев.
«ТОРПЕДО»: Устинов, Чернышов (Миносян, 69), Шустиков (к), Косянчук, Уридия (Кертанов, 90), Садыхов, Гонежуков, Канаев, Мельников (Закускин, 74), Шоркин, Соколов.
Запасные: Харченко, Недашковский, Заерко, Галоян, Дворецков.
Помощник судьи: Дмитрий Матвеев (Иваново).
Помощник судьи: Иван Кичимасов (Пикалёво).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Алексей Сулимов (Смоленск).
Предупреждения: Шоркин, 30 (срыв перспективной атаки). Синявский, 54 (грубая игра). Настусенко, 83 (грубая игра). Садыхов, 90 (неспортивное поведение). Шустиков, 90+ (неспортивное поведение).
7 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 5250 зрителей.

Спасибо за поддержку. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Отличная подача, вынос и финальный свисток.
90+'
Срыв атаки - сбил убегавшего Магомедова Шустиков.
90+'
Классный пас. Синявский принимает, но пробить не дают.
90+'
Четко страхует Покидышев.
90+'
Заброс Магомедову. Накрыли. Подача, и Сергулев не дотянулся в падении!
90+'
Подача. Романенко забирает.
90+'
От Настусенко мяч на угловой уходит.
90+'
Подача, Устинов выбивает кулаками, а повторный заброс идет в офсайд.
90+'
Пять минут добавлено. И Кертанов на фланге сбивает Никитянова.
90'
У гостей Кертанов вместо Уридии.
90'
Садыхов за фол на Миронове.
89'
Никитянов двоих прошел, но не удержался на ногах.
87'
Жарко в штрафной. Уридия требовал пенальти, но не было ничего, и мяч отлетает в руки Романенко.
86'
Мог Семячкин выкатить на удар партнеру, но накрыли.
85'
Снова фолим в нападении.
84'
Настусенко за фол на чужой половине поля.
82'
Неудачная для гостей подача.
82'
Выносит Миронов на угловой.
80'
Классная атака. Скидка Синявского в штрафной - Магомедов в защитника попадает!
78'
Фейр-плей. Наши выбили мяч, когда досталось торпедовцу в столкновении с Зубковым.
77'
Дальний удар Косянчука. Еле прилетает мяч после рикошета в руки Романенко.
76'
Зацепились после длинного паса за мяч. Подача, и не без труда госте выносят из штрафной.
74'
У гостей Закускин вместо Мельникова.
72'
Требуется помощь торпедовскому игроку.
69'
У нас Настусенко вместо Королева.
69'
У гостей Миносян вместо у Чернышова.
68'
Зубков в штрафной в подкате выбивает мяч из-под ног Черныщова. А розыгрыш углового завершается не опасным ударом.
67'
Подача. Уридия бьет головой в руки Романенко.
65'
Не в первый уже раз в единоборстве достается Королеву.
64'
Опасный прострел. Покидышев и Миронов разряжают.
62'
Угловой заработали автозаводцы. Подача. Не дали пробить Шустикову.
61'
Миронов здорово в центре в отборе играет. Сергулев обыгрался с Магомедовым. Прервали гости подачу.
61'
Хорошо неожиданно разыграли. Перевод на Никитянова, но тому дриблинг не удался.
60'
Сергулева на бровке толкнули. Штрафной.
60'
Возобновилась игра.
59'
Очень сильно досталось по ногам Злобину в единоборстве с Мельниковым. Помощь оказывают нашему игроку.
58'
Блестяще играет в стыке Зубков. Увы, контратака сорвалась. Упустил мяч Сергулев за боковую.
57'
Миронов меняет Шанина.
57'
Подача. Синявский выбивает.
56'
Около углового флажка фиксируется фол со стороны Злобина.
54'
Пас Сергулева на ход Синявскому. Сложно было зацепиться за мяч.
52'
Еще угловой. Отбились. А в ответной атаке не получилось прорваться по флангу у Синявского.
51'
Еще удар после углового. Шустиков бил. Проще, и Романенко забирает.
50'
Угловой. Опаснейший удар с отскоком, и Романенко в броске вытягивает мяч из нижнего угла!
47'
Семячкин в жестком противоборстве бьет из штрафной. Несильно, и вратарь забирает мяч.
46'
45'
Догоняет мяч Королев. Сильная подача, и никто не успел.
44'
Штрафной. Исполняет Покидышев и попадает в стенку.
43'
Подает Злобин в руки вратарю.
41'
1:1. Проходит подача с фланго, и на опережение играет Чернышов.
40'
Угловой подают гости. В руки Романенко прилетает мяч.
38'
Подача в руки вратарю. А в ответной атаке в офсайд забирается Уридия.
37'
Магомедов здорово в отборе удачно сыграл, но не смог в одиночку убежать.
36'
Покидышев со Злобиным четко сыграли при пасе верхом.
35'
Борьба на каждом участке поля.
33'
Покидышев здорово ставит корпус Гонежукову, не дав добраться до мяча.
32'
Решили разыграть. Подача Семячкина слишком высокая. Никитянов догоняет мяч около углового, но упускает его.
31'
Шоркин цепляет убегавшего по флангу Синявского.
28'
Подает Синявский от лицевой, и Шанин с нескольких метров с лета бьет выше!
27'
Отличный пас на Синявского. Увы, не удалось пробить, а задумка с пасом пяткой не прошла - не дали защитники.
26'
Голевой момент после углового. Пропускает торпедовец на партнера, и Шустиков стреляет над верхним углом!
22'
ГОООООЛ! 1:0. Сергулев после паса слева убирает защитника и с носка протыкает мяч в угол!!!
20'
Все очень напряженно. Похоже, с волнением не слишком справились.
17'
Фолим на бровке. Подача в штрафную. Никитянов выбивает, а Шанин жестко в стыке ставит ногу.
15'
Чернышов слева лез в штрафную. Покидышев и Магомедов совместными усилиями остановили его.
13'
Напряженная весьма борьба. И приятно, что болельщики все идут на стадион.
11'
Удар Гонежукова головой. Романенко не дотянулся, но мимо мяч проходит.
8'
Шустиков опережает Сергулева, но атака продолжилась. Правда, подача у Никитянова неудачная вышла.
7'
Длинный пас на ход. Не доходит до Никитянова. Садыхов после паса Уридии крутил в дальний угол. Не страшно, да и Романенко все видел.
6'
Наш стандарт. Рвется в штрафную Никитянов, и усмотрел арбитр игру рукой. При это Чернышов фолит на Королеве в центре, играя локтем. В лицо попадает, но свистка нет.
4'
Чуть активнее гости, заработавшие штрафной в 40 метрах от ворот. Заброс в штрафную. Не догнал мяч форвард.