УОР №5 Егорьевск - «САТУРН» - 0:6
Голы: Синявский, 12 (0:1). Никитянов, 42 (0:2). Сергулёв, 45 (0:3). Магомедов, 58 (0:4). Шанин, 64 (0:5). Н.Шабанин, 86 (0:6).
УОР №5: Делиньян (Зайцев, 30, Костерев, 56), Прошкин (Осипов, 30), Гордеев (Евдокимов, 30), Антонец, Жужгов (Пещеров, 30), Карнухин (Халезов, 30), Бор (А.Зубков, 30, Баженов, 55), Рябоконь (Нестерук, 30), Оленёв (Ермилов, 30, Смыр, 55), Титков (Харитонов, 30, Павленко, 55), Попов (Ашарин, 30).
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН»: Романенко (к) (Буркин, 69), Крапивников (Вахрушев, 65), Покидышев, К.Зубков (Шигорев, 65), Злобин (Ерастов, 79), Шанин (Н.Шабанин, 65), Семячкин (К.Корж, 65), Магомедов, Сергулёв (Миронов, 65), Никитянов, Синявский (Юрков, 65).
Главный судья: Виктор Тимошкин (Егорьевск).
3 апреля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 16:00. 10 зрителей.

Гейм, сет, матч! С результативной игрой. Ждем возобновления сезона.
89'
После ошибки вратаря на выходе Никитянов попадает в защитника.
86'
6:0. Теннисный счет. Подача Магомедова и Шабанин прицельно бьет головой.
85'
Магомедов в штрафной обводит опекуна, бьет, и от ноги защитника мяч уходит на угловой.
83'
После подачи Никитянова мяч заметался по штрафной. Завершилось все попыткой Магомедова мягко забросить его в «девятку». Чуть неточно.
79'
Ерастов меняет Злобина.
78'
Шигорев обыграл соперника на фланге, прострелил, и снова не удался удар Шабанину.
74'
У Шабанина не получается удар после навеса вошедшего в штрафную Миронова.
72'
Егорьевцы со штрафного посылают мяч выше цели.
71'
Вахрушев бьет с линии штрафной. Вратарь отбивает в броске, а при добивании Шигорева успевает поставить ногу защитник.
69'
Буркин меняет Романенко.
67'
Вратарь после рикошета справляется с дальним ударом Никитянова.
65'
У нас шесть замен. Ушли Зубков, Семячкин, Крапивников, Сергулев, Шанин и Синявский. Вошли Вахрушев, Корж, Шабанин, Юрков, Шигорев и Миронов.
64'
5:0. Совершенно неожиданный удар Шанина с острейшего угла, и мяч вонзается в сетку.
60'
Хороший пас Шанина на Никитянова, но того опережает вратарь.
59'
Пас на Синявского, но все завершается фолом в нападении.
58'
4:0. Никитянов с центра поля пасует на Магомедова, тот доходит до штрафной и рикошетом от штанги поражает дальний угол. Справедливости ради отметим: скорее всего, в момент передачи был офсайд.
57'
После прострела должны были забивать хозяева, но их игрок не попадает в пустой угол.
56'
А теперь еще и вратарь меняется у хозяев. Тем временем по ногам достается Злобину, но он продолжает игру.
55'
Еще три замены проводит УОР.
54'
Заработали штрафной. Магомелов исполнял и отбились хозяева.
49'
Романенко не очень расчетливо сыграл на выходе. Обошлось. Как и в случае с ударом со средней дистанции. На месте вратарь.
46'
Всего пять минут перерыв был. Начали второй тайм. У нас без замен.
Перерыв. Отдохнем
45'
3:0!!! После быстрой контратаки. Пас Синявского, и Сергулев поражает пустые ворота, обыграв голкипера.
42'
2:0!! Синявский пасует на Магомедова, тот в касание переводит на Никитянова, и следует удар в дальний угол!
40'
Синявский то ли бил, то ли сильно простреливал. Мяч у вратаря.
36'
А вот сейчас было опасно, и после прострела игроки хозяев едва не замкнули передачу!
34'
Зубков фолит на бровке. Ничем не закончилось это.
31'
По истечения получаса игры хозяева меняют восемь игроков!
30'
Магомедов наносит удар через себя. На месте вратарь.
26'
Чуть размялся Романенко, забрав мяч после прострельной передачи.
21'
Два удара в исполнениии сатурновцев. Сначала Синявского, потом - Шанина. Оба раза вратарь ловит мяч.
17'
Сергулева после короткой перепасовки цепляют в метре от штрафной. Стандарт исполняет Магомедов и попадает в «стенку».
15'
Семячкин получил повреждение, но продолжает в итоге игру.
14'
Снова посылаем мяч в сетку, но из офсайда.
12'
1:0!!! Магомедов подает угловой, и выпрыгнувший Синявский отправляет мяч под перекладину!
11'
С преимуществом играем. Сейчас еще опасная атака прошла. Сергулев навесил на Синявского, и завершается все неточным ударом Шанина.
7'
Никитянов обострил игру со своего левого фланга, и вратарь парировал его удар на угловой.
3'
Играем по привычной тактической схеме, причем Крапивников действует в роли правого защитника.
1'
Добрый день! Началась игра.
Добрый день. В Егорьевске сатурновцы проведут заключительный контрольный матч перед возобновлением первенства ПФЛ.