«САТУРН» - «КРЫМТЕПЛИЦА» Молодёжное - 1:0
«САТУРН»: Романенко (Буркин, 46), Королёв (к) (Вахрушев, 46), Покидышев, Зубков, Злобин (Ерастов, 70), Шанин (Н.Шабанин, 46), Юрков (К.Корж, 60), Семячкин, Никитянов (Крапивников, 46), Магомедов, Сергулёв (Шигорев, 60).
«КРЫМТЕПЛИЦА»: Щендрыгин, Кожемякин, Хабибуллин, Пантя, игрок на просмотре, Кучеренко, Ахунов, Бекмамбетов, Тищенко, Сычевой, Бойко.
Запасные: Трухов, Гербер, Бейбутян, Малиневский, Величко, Качмазов, Захаров, Храмцов.
Главный судья: Богдан Головко (Ялта).
Помощник судьи: Алексей Ерёмин (Симферополь).
Помощник судьи: Александр Никитин (Симферополь).
14 марта. Аграрное. Спортивно-тренировочный комплекс «Крымтеплица». 16:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»! На пятницу у нас запланирована следующая игра, однако пока точной информации нет.
80'
Все ближе окончание матча. Без изменений.
71'
Сохраняем минимальное преимущество в счете. По-настоящему голевых моментов после взятия ворот не было.
58'
1:0!!! Вот и первый крымский гол черно-синих. Подачу замыкает Покидышев.
46'
Начали второй тайм. У нас произошли плановые замены. Семь новых игроков.
Перерыв. Отдохнем и будем ждать сообщений из Крыма.
45'
А теперь пришлось потрудиться голкиперу хозяев, сумевшему нейтрализовать сатурновский штрафной.
39'
Ближе к перерыву первый голевой момент. Мог у хозяев забивать Бекмамбетов, и отлично сыграл на последнем рубеже Романенко!
31'
Полчаса миновало. Игра оценивается, как в целом равная. А моментами похвастаться обе команды не могут. Словом, напряженный поединок.
30'
Без изменений у нас.
16'
Пока нет оперативных сообщений из Аграрного, а значит, нет событий важных. Но ждем оттуда новостей.
11'
Пока без изменений. Счет не открыт.
4'
Стартовый отрезок позади. Отметим, что за нашего соперника не играет лучший снайпер чемпионата Мельник. Он, как и еще шесть футболистов, вызывался в проведшую первый матч сборную полуострова. Стоит также добавить, что, в отличие от ПФЛ, в Крыму сезон уже возобновился, и «Крымтеплица» проиграла первый весенний поединок «Севастополю».
2'
Сразу обратим внимание на нашу заявку. В ней отсутствуют четыре футболиста - продолжающие восстанавливаться Настусенко и Миронов. Плюс, возникли проблемы со здоровьем у Дрыкова и Синявского. Последнего на острие атаки заменяет Сергулев.
1'
Добрый день! Начался первый матч «Сатурна» на черноморском побережье. Наш соперник - лидер крымской премьер-лиги, и коллеги из «Крымтеплицы» помогут нам с проведением этого репортажа.