Запасные: Дементьев, Янгель, Кущ, Бахтадзе, Сёмушкин.
«САТУРН-2»: Кулаков, Тюрин (Новосёлов, 46), И.Шабанин (к), Корунский, Харитонов, Н.Шабанин, Юрков, Литвиненко (Кунин, 57), Пчёлкин (Петухов, 68), Сарайкин, Борисов (Льянов, 86).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Резервный судья: Федориков А.И.
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).
Предупреждения: Корунский, 48 (грубая игра). Пугачев, 52 (неспортивное поведение). Зотов, 75 (неспортивное поведение). Борисов, 82 (неспортивное поведение).
24 октября. Королёв. Стадион «Чайка». 15:00. 150 зрителей.

Окончены матч и сезон. Очень обидно, но все равно спасибо команде за это первенство.
90+'
2:1. Проигрываем. Контратака 2 в 1 и Вагин забивает.
90+'
Петухов намного выше бьет.
90+'
Угловой второй раз подряд подает Н.Шабанина. Отбились хозяева, но зарабатываем штрафной.
90'
Пять минут добавлено.
90'
А сейчас чуть Юрков не срезал в свои ворота.
90'
Прерывается подача Н.Шабанина. Выбивает. Потом штрафной, И.Шабанин попадает в перекладину. Из офсайда, правда.
87'
1:1. В руку Харитонову мяч попадает, и Зотов забивает пенальти.
85'
Льянов меняет Борисова.
85'
Борисов бьет из-за штрафной. Вратарь забирает.
83'
1:0!!!! Н.Шабанин подает, и забивает вторым касанием Борисов!!! Карточка за снятую футболку - мелочь.
77'
Прорыв Сарайкина завершается ударом рядом с дальней девяткой!
76'
Третьяков простил нас, едва не попав в дальний угол. С угловым справились.
75'
Отложенный штраф. Зотов наказан.
73'
Давление организовали наши. Был штрафной, потом два угловых, но хозяева отбились.
67'
Петухов меняет Пчелкина.
61'
Н.Шабанин войдя в штрафнуюю рядом с дальним верхним углом ударил.
56'
Кунин меняет Литвиненко.
55'
Подали штрафной, а потом угловой. Отбились хозяева.
53'
Помощь оказывают Новоселову. Нос у него разбит.
52'
Пугачеву за срыв атаки.
51'
Сарайкин слева ворвался. Опасно бил, но выше.
48'
Корунский наказан.
46'
Второй тайм начали. Новоселов вместо Тюрина.
44'
Сарайкин пррорывался справа. Бил с угла, и вратарь забирает.
43'
Вновь Меделяев бьет. И вновь выше.
42'
У нас пока без моментов, Люберцы к перерыву проигрывают СКОПЕ 0:1.
37'
Теперь сам Никита бьет из-за штрафной. Спокойно вратарь справляется. Ответ хозяев - мяч намного выше проходит.
34'
Подача Н.Шабанина слева, Сарайкин с лета бьет с угла вратарской, и вратарь в броске выручает хозяев.
28'
Прорыв Сарайкина слева. Подача на Пчелкина, но тому сложно было пробить.
24'
Меделяев исполняет штрафной. Кулаков забирает.
19'
Дальний удар. Кулаков забирает.
13'
Подача Шабанина, защитник свечу зажигает, и воатарь забирает мяч.
9'
У нас Н.Шабанин выше ударил. У хозяев был шанс тоже. И тоже мимо
6'
Будем стараться следить за конкурентами, а сами опасный момент уже создали. Но счет 0:0 пока.