«САТУРН-2»: Кулаков (Никаноров, 46), Тюрин (Новосёлов, 46), Корунский, И.Шабанин (к), Харитонов, Н.Шабанин (Володяев, 90+), Литвиненко, Нефёдов (Кунин, 87), К.Корж, Сарайкин, Борисов (Петухов, 67).
УОР №5: Акишин, Осипов, Жужгов (Ли, 67), Куликов, Харланов (Бедножей, 46), Козловский, Дмитриев (к), Поникаров, Бор, Котов (Мальгин, 74), Рябоконь.
Запасные: Кудинов, Григорьян, Погребной, Мамонтов.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Николай Богач (Люберцы).
Помощник судьи: Алексей Родионов (Чехов).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Москва).
Предупреждения: К.Корж, 47 (срыв перспективной атаки). Нефёдов, 80 (грубая игра). Н.Шабанин, 90+ (грубая игра). Акишин, 90+ (неспортивное поведение). Куликов, 90+ (грубая игра).
17 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 15:00. 150 зрителей.

И финальный свисток звучит! С победой всех! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Две кряду карточки гости получили - Акишин и Куликов.
90+'
Тут же его меняет Володяев.
90+'
Н.Шабанин получает предупреждение.
90'
После углового бьет И.Шабанин, и вратарь вытягивает мяч из нижнего угла!
88'
Кунин Нефедова меняет.
87'
Сарайкина с края выводят к ворота. Удар выше цели.
86'
Фолят гости на Никанорове.
82'
Никаноров ловит мяч после удара Бедножея головой.
81'
Нефедов наказан за фол.
79'
Никаноров отражает перед собой удар Бора со штрафного, но в итоге отбились наши.
76'
Не очень сильный дальний удар Нефедова.
74'
В итоге меняет Котова Мальгин.
72'
Паазу: помощь Котову оказывают.
71'
Н.Шабанин уходит от опекуна, но Нефедов в итоге махнул мимо мяча, а успевший на добивание Петухов не попал в створ.
70'
Бор коснулся мяча после прострела, и тот рядом с дальней штангой прокатился.
67'
Борисова меняет Петухов.
66'
У Сарайкина не получился удар, а после контратаки он неудачно упал, и попал мяч во внешнюю сторону сетки.
57'
И.Шабанин прерывает прострел в штрафную, после чего уже вратарь егорьевцев ловит мяч при подаче Нефедова.
55'
После навеса Н.Шабанина Сарайкин бьет головой выше цели.
53'
Потребовалась помощь Харитонову, который, пытаясь исправить свою ошибку, столкнулся с Никаноровым.
51'
После удара Сарайкина мяч в штрафной попадает в руку защитнику гостей. Играть дальше сигнал.
48'
Никаноров отбивает удар со штрафного, после чего мяч рикошетом от форварда гостей влетает в сетку. Но из офсайда.
47'
За срыв атаки наказан К.Корж.
46'
46'
У нас Кулакова и Тюрина сменили Никаноров и Новоселов.
45'
Сарайкин. приняв диагональный пас от Н.Шабанина, бьет выше ворот.
37'
1:0!!!! Н.Шабанин подает, Нефедов наносит удар головой, и Борисов первым успевает к отраженному вратарем мячу!
33'
Еще раз И.Шабанин бьет головой после углового от Нефедова. На этот раз вратарь мяч забирает.
31'
И.Шабанин чуть выше бьет после поданного Нефедовым углового.
30'
Из ничего момент создаем. Мяч летел в руки вратарю, но защитник зачем-то подставил ногу, что привело к перехвату Борисова. Увы, над перекладиной он пробил.
29'
Жужгов пасует в штрафную, и Дмитриев с разворота посылает мяч мимо цели.
28'
Бор с дальней дистанции бьет намного выше цели.
26'
Сарайкин с острого угла направляет мяч выше ворот.
20'
И еще момент после подачи Н.Шабанина. На этот раз Сарайкин головой бьет в руки вратарю. Вскоре досталось нашему игроку в столкновении с Козловским, но оба футболиста продолжили игру.
19'
Осипов сбивает Н.Шабанина.
17'
Могли забивать сатурновцы. Подачал Н.Шабанин в район дальней штанги, и у Нефедова не получился завершающий удар.
12'
Первый опасный момент. После ошибки Корунского низом бил Рябоконь, и Кулаков забрал мяч.
10'
По-прежнему без моментов. Высока сегодня ответственность за результат.
4'
Пока борьба за инициативу.
1'
Итак, началась ключевая игра для нашей молодежки в этом сезоне. Да еще и с соперником, который выбил черно-синих в полуфинале кубкового турнира.