«САТУРН»: Буркин (Романенко, 36), Королёв (к), Покидышев, Злобин, Синявский, Настусенко, Миронов, Зубков, Сергулёв (Никитянов, 64), Шанин (Крапивников, 54), Магомедов (Семячкин, 90+).
«ДИНАМО» Бр: Шамов, Синица (к), Ваганов, Ефременко, Быков, Кузовкин, Алборов (Сычёв, 79), Акопян (Бежонов, 55), Авраменко, Сёмин (Синяев, 46), Шония (Пикатов, 59, Фролов, 76).
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга).
Помощник судьи: Александр Луковников (Калуга).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Александр Лагун (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Синица, 11 (срыв перспективной атаки). Ефременко, 20 (срыв перспективной атаки). Сычёв, 90 (грубая игра). Фролов, 90+ (грубая игра).
30 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 16:00. 750 зрителей.

Всех с победой!
90+'
Стандарт гостей. Заброс из центра. Выносит Зубков!
90+'
Семячкин именяет Магомедова.
90+'
Сначала Сычеыв получает за грубость в центре. А потом Фролов, врезавшийся в Романенко.
90'
Крапивников на замахе убирвает защитника, но бьет во врватаря.
88'
Еще стандарт гостей. Зваброс. Синявский верх снимает. Потом удар, и угловой уже. Не дали пробить.
86'
Не прошел пас на Синявского. Атака гостей хавершается фолом на Злобине.
84'
Штрафной гостей от бровки. Подача. Выбил Синявский.
83'
Убегает Никитянов. Его хватают руками. Нет свистка?!
79'
1:0!!! Катят в свободную зону Магногедову, и мяч от рук вратаря влетает в серку! Додавили!
77'
Синявский в подкате замыкает прострел справа. Блокирует защитник!
76'
Сирнявский едва не забивает после заброса Настусенко!
74'
Магнодов прекрасно разыграл с Крапивниковым, ворвался в штрафную но удар блокируют. Углорвой, и сразу у троих не получается. Прострел Магомедлова - Настусенко едва не замкнул!
72'
Еще стандарт. Рикошет, и Романенко забирает мяч.
71'
Злобин здорово в огбороне сыграл, выбив мяч головой. А потом сфолил Настусенко на бровке. Подачу прервали.
69'
Не прошел классный длинный пас Миронова, после чего Злобин пробил издали. Не опасно.
68'
Настусенко остановил соперника на линии штрафной.
64'
Никаитянов вместо Сергулева.
64'
Подлача Крапивникова, Синявский сбрасывал, но сложно было пробить Зубкову.
62'
Отличгнчый шанс в контратаке, но Крапивников не смог пройти защитника.
59'
Пикатов меняет Шонию.
57'
Отличная атака. Продольный пас в штрафную, но Миронов бьет мимо ворот!
55'
У гостей Акопяна меняет Бежонов.
54'
Крапивников вместо Шанина.
53'
Вывели на чистый удар Сергулева. Увы, не сильнг, и вратарь забитрает.
52'
А сейчас Покидышев ошибаеося. Спасает Королев, бросаясь под удар.
51'
Авраменко убегал к воротам, и рядом со штангой бьет!
49'
Сергулев обрезал. Контратака. Романенко сорвал аплодисменты броском в ноги форварду, но тот в офсайде был.
47'
Королев прервал прострел в штрафную.
46'
Начался второй тайм. Без замен.
45'
Покидышев здорово прервал прострел Шония.
45'
Чуть сильный пас при стенке, и не мог успеть Сергулев.
45'
Три минуты добавлено.
44'
Ромененко переводит на угловой удар Авраменко.
39'
Синаявский пасует Магомедову, тот врывается в штрафную, но чуть промедлил, и защитник бросился под удар.
38'
Удар с ходу по нашим воротам. Над перекладиной.
35'
Пауза в игре. Готовится Романенко.
33'
Не может продолжить игру Буркин, хромая покидая поле.
32'
Хорошая подача, ошибается защитник, но Сергулев с Магомедовым не смогли пробить.
31'
Наши фолят в центре. Подача, и Ваганов, выиграв борьбу в воздухе, бьет над перекладиной.
24'
Сычев прощает нас, с линии вратарской после паса Авраменко не попадая в створ с нескольких метров!
21'
Штрафной. Миронов катит Королеву, но тот бьет выше.
20'
Ефременко фолит в метре от штрафной.
19'
Сорвалась атака, начатая Магомедовым. Перехватили пас Шанина, но и наши в обороне четко сработали.
17'
Угловой оригинально гости исполнили. Ваганов с разворота рядом со штангой, но контролировал все Буркин.
16'
Массированная атака после подачи Магомедова со штрафного. Защитник принимает на себя удар Шанина.
13'
Магомедов финт Зидана исполнил на входе в штрафную. Прострел, и мяч от ноги защитника летит в руки вратарю.
12'
Подача со штрафного - не пробили ни Синявский, ни Сергулев.
11'
Синица срывает атаку, рукой задерживая убегавшего к воротам Сергулева.
9'
Длинный пас Королева на ход Магомедову. Прервали защитники. И в ответ удар Авраменко. Буркин не сразу мяч зафиксировал.
6'
Пока борьба за инициативу. Гости отметились блокированным ударом. Наши - подачей со штрафного в руки вратарю, а сейчас защитники соперника вынесли мяч из вратарской.