Голы: Пчёлкин, 13 (1:0). Пчёлкин, 39 (2:0). Новосёлов, 84 (3:0).
«САТУРН-2»: Никаноров, И.Шабанин (к), Петухов (Малышев, 86), Харитонов, Литвиненко, Ануфриев, К.Корж, Пчёлкин (М.Корж, 77), Семячкин (Нефёдов, 46, Тюрин, 66), Н.Шабанин (Новосёлов, 66), Юрков (Льянов, 88).
«ИСТРА»: Д.Романов, Голанов, Демидов, Китаев (Барсанов, 79), Громов, Строганов, Кузнецов (Скородумов, 86), Емельянов, Гусев (к), Шикурин, Сидоров (Серебров, 66).
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Дмитрий Середа (Климовск).
Инспектор матча: Константин Кочетов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Кузнецов, 25 (грубая игра). И.Шабанин, 31 (неспортивное поведение). Голанов, 45 (грубая игра). К.Корж, 60 (грубая игра). Китаев, 66 (неспортивное поведение). Серебров, 69 (неспортивное поведение). Харитонов, 87 (срыв перспективной атаки).
Удаления: И.Шабанин, 45 (второе предупреждение, неспортивное поведение).
19 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Гости исполняли штрафной. Рядом со штангой мяч прошел.
90'
Три минуты добавлено.
89'
Опасная атака «Истры». Пас в штрафную, скидка к ее линии, и Серебров бьет мимо ворот.
88'
Юркова меняет Льянов.
87'
У нас Малышев меняет Петухова, у гостей Скородумов вместо Кузнецова.
87'
Литвиненко наказан.
81'
3:0! Петухов слева входит в штрафную, пасует от лицевой, и Новоселов отправляет мяч в дальний верхний угол!!!
80'
У гостей Барсанов меняет Китаева.
77'
Пчелкина меняет М.Корж.
76'
Никаноров сильно выбивает мяч вперед, Новоселов головой сбрасывает его в штрафную, но там вратарь опережает Петухова.
73'
Гости неудачно подали угловой.
70'
Серебров наказан у гостей.
67'
Все же тяжело Нефедову - меняет его Тюрин.
66'
Новоселов меняет Н.Шабанина, а у гостей - Серебров вместо Сидорова.
65'
Никаноров не дотягивается до прострела, но игрок соперника не попадает по мячу, и защитники выносят.
63'
После серии рикошетов в штрафной забирает мяч Никаноров.
61'
Пчелкин обыгрывает защитника, врывается в штрафную, но после его скидки назад защитники прерывают мяч. А потом Нефедов исполняет штрафной, и вратарь в углу забирает мяч.
60'
Дала о себе знать травма плеча у Нефедова, но он вернулся на поле.
59'
К.Корж не дотянулся до подачи с углового, а потом наш хавбек получает предупреждение.
56'
Еще одна попытка дальнего удара после смещения Кузнецова в центр. Несильно и неточно.
53'
Дальний удар Демидова. Выше.
52'
Подача Строганова в штрафную, но Никаноров забирает мяч, опережая Гусева.
48'
Подача Н.Шабанина. У Пчелкина не получается пробить через себя, но мяч прилетает к Петухову, и тот с линии вратарской бьет выше.
47'
Слева врывается штрафную, но поскальзывается при ударе, и защитники разряжают обстановку.
46'
Сразу после перерыва у нас одна замена: Нефедов вместо Семячкина.
Перерыв. Отдыхаем и готовимся к тайму в меньшинстве.
45'
Удар Гусева с разворота, и Голанов бьет по рукам Никанорову. И.Шабанин толкает соперника, и получает второе предупреждение.
39'
2:0!!! Семячкин отправляет мяч на фланг Петухову, следует пас Пчелкину, и тот удваивает преимущество!
36'
Петухов с центра поля пасует на Н.Шабанина, тот входит в штрафную, но его удар блокируется.
31'
Навес со штрафного, и Никаноров кулаками мяч выбивает.
29'
После прострела Пчелкина Петухов замыкал прострел, но его удар был заблокирован.
25'
Подача углового, Пчелкин подрезает мяч головой, но Шабанин фолит, пойдя в обводку.
25'
Кузнецов за выбитый мяч наказан.
23'
Скмячкин обокрал защитника, прострелил, и чуть не дотянулся Пчелкин до мяча.
21'
Гости исполняли штрафной почти с 30 метров. Никаноров со второй попытки укрощает мяч после мощного удара.
17'
Спокойно наши защитник справились с подачей углового.
14'
1:0!!!! Неудачно выносит мяч вратарь гостей. Н.Шабанин подхватывает его, навешивает, и Пчелкин в касание из вратарской поражает цель!
12'
Корж издали бьет. Мимо цели.
10'
К.Корж, сегодня играющий в центре поля, бьет штрафной с дальней дистанции, и после серии рикошетов прилетает к вратарю.
9'
Пчелкин справа сместился, бьет с угла штрафной, и вратарь спасает гостей.
8'
Вынос мяча вратарем от ворот «Истры». Гусев выскакивает один на один с Никаноровым, обыгрывает его, с острого угла отправляет к воротам, и там выручает Ануфриев.
4'
Полача Н.Шабанин. К.Корж в падении отправляет мяч головой в сетку, но офсайд зафиксирован.
2'
У гостей боевой состав. У нас пропускает матч Сарайкин, но есть усиление в лице Пчелкина. Плюс, Ануфриеву дают игровую практику.