Голы: Шанин, 50 (0:1). Шанин, 59 (0:2). Мельников, 61 (1:2).
«ТОРПЕДО»: Сикач, Недашковский, Заерко (Бояров, 66), Закускин (Соколов, 87), Кертанов (Мельников, 61), Косянчук (Серёгин, 84), Цыбиков, Садыхов (Дворецков, 55), Гонежуков, Канаев (к), Шоркин.
«САТУРН»: Буркин, Синявский (Пчёлкин, 84), Покидышев, Злобин, Зубков, Настусенко (к), Миронов, Крапивников (Юрков, 84), Сергулёв, Шанин (Н.Шабанин, 73), Магомедов.
Запасные: Романенко, Ануфриев, Нефёдов, К.Корж.
Главный судья: Герман Кравченко (Псков).
Помощник судьи: Артур Сухарев (Ярославль).
Помощник судьи: Игорь Золотарёв (Брянск).
Резервный судья: Александр Машлякевич (Москва).
Инспектор матча: Владимир Мосягин (Липецк).
Предупреждения: Мельников, 88 (неспортивное поведение). Юрков, 90+ (неспортивное поведение). Шоркин, 90+ (срыв перспективной атаки).
18 сентября. Москва. Стадион «Спартак». Футбольное поле №4. 15:00. 600 зрителей.

Всех с победой! Петровича с днем рождения! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Магомедов со штрафного бьет в руки вратарю.
90+'
На Сергулеве фолит Шоркин.
90+'
Подача, летел на нее игрок хозяев и не дотянулся.
90+'
Юрков за затяжку времени наказан.
90+'
4 минуты добавлено.
90'
А теперь Пчелкин, поборовшись в штрафной, бьет выше цели.
89'
Мельников наказан за снос Миронова.
89'
Сергулев убегает один на один и не удается обыграть вратаря!
88'
Н.Шабанин после навеса со штрафного попадает в перекладину!
87'
Соколов меняет Закускина.
87'
Удар с линии штарфной блокируют наши защитники.
85'
Заброс в нашу штрафную. Со второй попытки отбиваемся.
84'
Касянчука меняет Серегин, а у нас - Пчелкин вместо инявского, и Юрков вместо Крапивникова.
81'
Шабанин бросает в прорыв Синявского. Тот переводит мяч направо, но Шабанин с угла штрафной бьет в руки Сикачу.
80'
Синявский хорошо зацепился за мяч, и чуть у Крапивникова не получился пас на партнера.
79'
Попытка Шабанина убежать по флангу неудачна.
78'
Атака хозяев. После прострела мяч пролетает через штрафную, а навес прерван Зубковым.
75'
В итоге арбитр показывает, что гола нет.
74'
Штрафной хозяев. Забивают они, но идет сигнал об офсайде. Идут, правда, споры с боковым арбитром.
72'
Н.Шабанин меняет Шанина.
68'
Дальний удар по нашим воротам. В небеса.
67'
Бояров меняет Заерко.
65'
Да что такое! Убегаем в контратаку, катаем мяч перед воротами, укладывая вратаря, с после удара Синявского защитник выносит мяч с линии!
64'
Угловой торпедовцы подают. Опасно, но отбиваемся.
62'
1:2. Сработала замена у хозяе. Мельников с угла вратарской бьет под перекладину.
61'
Кертанова меняет Мельников.
60'
2:0!!!! Синявский теперь выкладывает Шанину на пустые ворота.
59'
Подача, и чуть-чуть не хватило для удара.
59'
Серулев вновь ворварлся в штрафную справа, полез в обыгрыш и заработал угловой.
56'
Штрафной заработали на бровке. Слишком высокая подача Магомедова, и Шанину было сложно попасть в створ.
55'
У «Торпедо» Садыхова меняет Дворецков.
54'
Мощный удар с полулета в исполнении Заерко. Рядом с верхним углом.
53'
Обстрял Крапивников, отдавая пас в штрафную с угла, но не смог зацепиться за мяч партнер.
51'
1:0!!! Отбились после штрафного, стремительная контратака. Прострел Сергулева, и Шанин в пустые ворота забивает!
50'
Хорошо выбежали в контратаку Синявский и Магомедов. В итоге Миронов бьет метров с 25 мимо ворот.
48'
Сумбурный немного дебют второго тайма.
47'
Лез в штрафную Крапивников. Не удалось довести дело до удара.
46'
Перерыв. Отдохнем
45'
Могла пройти контратака. Вырезал мяч партнеру Сергулев, и не без труда перервали защитники потенциальный выход один на один.
45'
Синявский рвался к мячу, оказался на газоне, но нарушения там по мнению арбитра не было.
44'
Буркин, кстати, потрясающий бросок под перекладину совершил, вытянув мяч. Пусть и после свистка соперник бил.
40'
Зевнули пас за спину. Прострел, сутолока перед воротами, и спасает Зубков, бросаясь под удар!
39'
Штрафной с дальней дистанции. Намного выше Покидышев.
37'
Две атаки хозяев. Первый удар блокируется, второй - в небеса.
35'
Сброс головой в нашей штрафной. Магомедов выбивает мяч из штрафной.
33'
Сам пострадавший подает, и сантиметров не хватило Настусенко, чтобы дотянуться до мяча!
32'
Сбили с ног Магомедова на фланге.
29'
Магомедов, упустив момент для удара, переводит мяч Шанину, и вратарь в броске парирует мяч из ближнего угла.
28'
Борьба после заброса в штрафную, и мяч прилетает к Буркину.
27'
Вязкая игра в центре поля. Хозяева владеют территорией, потому что не слишком удачно выходим в атаку.
24'
Сильно хромает, покидая поле при помощи врачей. Но решил вернуться на поле.
23'
Помощь требуется Злобину.
23'
Дважды рвался соперник в штрафную, но наши справились. Хотя, контратака не прошла, захлебнувшись в центре.
20'
Шанин забрасывал на ход Синявскому. Того опередил вратарь.
18'
Подача Магомедова на дальнюю штангу. Не дошло до адресатов.
18'
Цыбиков снес на бровке Крапивникова. Странно, что нет предупреждения.
17'
Синявский катит мяч под удар Крапивникову. Удар с линии штрафной, и вратарь на месте.
16'
Второй кряду угловой подают хозяева ничем не заканчивается.
15'
Промахнулся Зубков по мячу, бил Касянчук, и спасает Буркин!
12'
Подача углового. Удар головой намного выше ворот.
11'
Покидышев самотверженно бросается под мяч после удара Гонежукова с угла вратарской!
10'
Навес в район 11-метровой отметки со штрафного, Касянчук бьет, и Буркин кулаком отбивает мяч.
9'
Разыграли Магомедов и Сергулев, подача, защитник «Торпедо» играет рукой, но не остановлена игра. Только сейчас пауза - помощь требовалась Покидышеву. Все обошлось.
7'
Сергулев обыгрывает защитника, подает и зарабатывает угловой.
6'
Заерко обокрал Злобина. Пасует на Касянчука, и тот бьет мимо ближнего угла.
5'
Прострел в нашу штрафную. Пролетело насквозь, а теперь дальний удар Закускина. Мимо цели.
5'
Многоходовка. На Крапивникова переводил Магомедов, но успел перехватить Цыбиков.
4'
Зубков снова в центре обороны с Покидышевым в паре. Шанин на фланге, Сергулев под нападающими, и Магомедов в опорной зоне.
3'
Заброс Синявского на Крапивникова, и тот фолит в штрафной.
2'
Таким образом вице-капитаны вывыли: у нас Настусенко, а у хозяев - воспитанник «Мастер-Сатурна» Канаев.
2'
Добрый день! Матч начался, а у нас в составе нет травмированного капитана Королева. У «Торпедо» также нет капитана Шустикова.