«САТУРН»: Буркин, Королёв (к), Покидышев, Злобин, Зубков, Дегтярёв (Ануфриев, 31), Миронов, Крапивников (Юрков, 84), Сергулёв (Синявский, 66), Шанин (Никитянов, 80), Магомедов.
«РЯЗАНЬ»: В.Яковлев, Елисеев (к), Мишин (Зайцев, 46) Ващенко, Лабзин, Кулешов, Танделов (Шахназаров, 62), Жданкин, Морыганов, Мещеряков (Б.Яковлев, 72), Абовян (Журавлёв, 32).
Главный судья: Геннадий Аношин (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Илья Иванов (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Иван Кичимасов (Пикалёво).
Резервный судья: Максим Ковалёв (Реутов).
Инспектор матча: Андрей Будогосский (Москва).
Предупреждения: Елисеев, 68 (срыв перспективной атаки). Лабзин, 85 (срыв перспективной атаки).
10 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 16:00. 400 зрителей.

Три минуты арбитр добавил.
90'
Штрафной Миронов заработал в центре.
90'
Буркин забирает мяч, опережая Б.Яковлева.
89'
Прострел Миронова. Вратарь забирает.
88'
Хорошо придержал мяч Синявский, выиграв секунды.
86'
Магомедов в «стенкуу» бьет.
85'
Лабзин сносит у штрафной Никитянова.
84'
Юрков меняет Крапивникова.
83'
Фейр-плей. Вернули наши мяч.
82'
Стык жесткий. Крапивникову и игроку соперника требуется помощь.
81'
Отличный перевод, скидка Никитянова, и не смог Магомедов пробить в падении головой.
80'
Шанина меняет Никитянов.
79'
Перехват. Синявский переводит Шанину, но тот слишком сильно отдал в касание.
77'
Анафриев прервал подачу в штрафную.
76'
Синявский отдавал за спину защитникам пас на Шанина. Не прошла передача.
74'
Упустил момент для контратаки Крапивников, отдав пас пяткой.
73'
Мещерякова меняет Б.Яковлев.
72'
Вываливается к воротам справа Шанин и бьет мимо цели!
71'
Пас соперника в руки Буркину.
69'
Елисеев за срыв атаки наказан.
67'
Магомедов после перехвата вырезал пас на Синявского. Прервали защитники. Как и при забросе Бутты на Шанина.
66'
Сергулева меняет Синявский.
65'
Сергулев после углового подрезает мяч, и Морыганов выбивает с линии ворот!
64'
Крапивников после паса Шанина бьет в ближний угол, и вратарь тащит на угловой!
63'
Не смог Сергуев пробить после навеса Крапивникова.
62'
Шахназаров меняет Танделова.
60'
Неоднозначный штрафной гости заработали. И с каким трудом наши отбились!
58'
Отличная атака, но, увы, Шанин с разворота несильно бьет в защитника.
56'
Подача, Покидышев переправляет мяч к воротам, и там голкипер забирает его.
55'
Крапивников отдает тончайший пас под забегание Миронову, но тот лишь угловой заработал.
54'
Навес Танделова со штрафного. Мяч минует всех, включая вратаря, но пролетает мимо ворот.
53'
Сергулев влетает в штрафную после стенки с Магомедовым, но после контакта с защитником оказывается на газоне. Не было похоже нарушения.
51'
После перехвата Миронов забрасывал мяч на ход Шанину, но чуть неточно отдал.
48'
Сергулев накрутил защитника, навесил, но не успел никто к подаче.
47'
Подача, и ничего не вышло у гостей.
47'
От ноги Ануфриева мяч вылетает на угловой.
46'
Второй тайм начался с замену у гостей: Зайцев вместо Мишина.
Перерыв. Отдохнем
45'
Ануфриев обрезал неудачной передачей. К счастью, Королев выдавил соперника к лицевой, и прострел стал добычей Буркина.
43'
Королев с заработанного Шаниным штрафного как из пушки бьет над верхним углом.
40'
Крапивников с угла штрафной бьет мимо дальнего угла.
39'
Убойный момент! Крапивников не забивает после навеса Магомедова!
34'
Журавлев стреляет в ближний угол - спас Буркин!
33'
Буркин тянет из угла мяч после дальнего удара.
32'
У гостей Абовяна меняет Журавлев.
31'
Не смог продолжить игру Дегтярев: под аплодисменты покидает поле, и вместо не Ануфриев.
29'
Шанин после паса Магомедова заработал угловой.
27'
1:0!!!! Заброс на Крапивникова, и тот вместо удара катит на убойную позицию Шанину!
25'
Разыграли угловой наши, но защитники мощнее Крапивникова.
24'
Дегтярев прекрасно играет на перехвате. Пасует на Шанина, но его удар приходится в защитника.
23'
Не проле в штрафную Крапивников.
22'
Танделов бил с острого угла. Буркин забирает мяч.
20'
Прекрасный подкат Зубкова - остановил соперника на линии штрафной.
19'
Сергулев внешней стороной стопы выполняет подачу. Чуть не дотянулся до нее Покидышев, а Крапивников в борьбе с соперником нарушил правила.
16'
Подача, рикошет от «стенки», не добирается до мяча Буркин и с трудом удается отстоять ворота.
15'
Фол Миронова в 30 с лишним метрах от ворот.
15'
Несколько попыток организовать позиционные атаки не получились у обеих команд.
11'
Атака гостей. Сначала остановил Жданкина Зубков, а потом разрядил ситуацию Дегтярев.
8'
Прорвался к углу штрафной Крапивников, пас на ход, и в последний момент вратарь опередил Магомедова.
8'
Пока борьба за инициативу идет.
5'
Опасный навес в нашу штрафную, и Танделов едва не пробил головой.
4'
Наши активно начали. Прострел играющего на фланге Покидышева. Прервали защитники.
3'
У нас есть перестановки в составе: в центре обороны рядом с Королевым играет Зубков, справа вместо Никитянова Крапивников и Злобин заменил травмированного Вахрушева.