Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Владимир Любимков (Ярославль).
Предупреждения: Сергулёв, 30 (грубая игра).
15 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 6000 зрителей.

Подача Миронова. Рубка вштрафной, и отбились гости.
90+'
Уголовой заработали.
90+'
Шанин с защитниками на плечах врывается в штрафную, бьет с острого угла. Вратарь тащит. Наш подбор, подача, и Шанин опять же бьет в падении головой. Рядом!
90'
Никитянова меняет Крапивников.
88'
Прострел Н.Шабанина. Вратарь первый на мяче.
87'
Никитянов полез в обводку. Получил по ногам по мнению трибун, но игра не остановлена.
86'
Дальний удар. Романенко надежен.
85'
Сергулева меняет Н.Шабанин.
85'
Отодвинули гости игру от своей штрафной.
83'
У гостей Серегина меняет Косянчук.
81'
Ошибается Сикач, Пчелкин бьет с отскоком от земли, и защитник выносит из пустых ворот!!!
79'
Нефедова меняет Пчелкин.
78'
Угловой из ничего, и гол из ничего. Шустиков из центра штрафной забивает.
77'
Из ничего за счет настырности заработали гости угловой.
76'
Наш подбор после длинного паса, и Никитянов с лета бьет рядом с «девяткой»!
74'
Нефедов вкладывает мяч в ногу Никитянову, подача, и Сергулев едва не забивает на дальней штанге!
73'
У гостей Закускина меняет Мельников.
73'
Фолят на Сергулева. Разыграли, и после подачи Настусенко Миронов пытался перебросить защитника.
71'
Злобин просто выбивал мяч, и тот прилетел под перекладину торпедовских ворот. Сикач на месте.
70'
Подбор Настусенко, и после его паса из отличной позиции не смог пробить Шанин. А Никитянов, сыграв на подборе, бьет выше!
69'
Сергулев пошел на двоих, падает в штрафной. Нет свистка.
68'
Миронов переводит на Никитянова. Подача, Шанин в воздухе принимает мяч на грудь, но пробить ему не удается.
67'
Прекрасно сыграли наши в прессинг в центре, Нефедов перевел Никитянову, но у того не прошла обводка.
66'
Злобин меняет Вахрушева.
64'
Сработал наш прессинг. Никитянов подхватил мяч, приблизился к штрафной и ударил выше.
63'
Вахрушев сыграл в отборе, но не сумел забрать мяч, и Дворецков с линии штрафной рядом со штангой бьет.
61'
Нефедов прессинговал вратаря, но тот все же забрал мяч.
61'
Защитники прервали заброс Королева на Настусенко.
60'
Миронова в центре сносит Закускин.
59'
У нас замена. Шанин вместо Борисова.
58'
Косянчук бил издали. Без проблем для нашего вратаря.
57'
Сергулев переводит на Никитянова. Тот качнул защитника и пробил в ближний угол. Сикач на месте.
56'
Сергулев мог убежать к воротам, но четко сыграли защитники.
55'
Опасный навес Заерко со штрафного. К счастью, никто до мяча не добрался.
54'
Закускина сбили недалеко от угла штрафной.
53'
Перехват гостей, но пас Заерко на ход неудачен.
51'
Сергулев обыграл двоих, но сделал лишний финт. Потеря, и Дворецков бьет. Тянет Романенко из нижнего.
49'
Подача Нефедова. Выносят гости из штрафной.
49'
Сергулев заставил сфолить на себе.
48'
Угловой автозаводцев завершается неточным ударом Закускина.
47'
Королев прерывает прорыв в штрафную.
47'
Потеря Вахрушева, и Романенко в последний момент опережает Гонежукова.
46'
45'
Романенко забирает мяч.
45'
Заработали угловой автозаводцы.
45'
Королев бил в надежде на партнеров, но не зацепились за мяч.
45'
Миронов теперь заработал штрафной в центре.
44'
Никитянов потерял мяч, Заерко бьет с дальней дистанци, и нас спасает штанга.
43'
Прострел Дворецкова. Романенко забирает.
41'
Миронов вроде чисто выбил мяч, но задел соперника на бровке.
39'
Королев, увидев, что далеко вышел вратарь, попытался перебросить его со своей половины поля.
39'
Наши подсели: многовато потерь. Заерко в штрафной обыграл опекуна, но лишь размял Романенко ударом.
38'
Грубая ошибка защитников, Гонежуков убегал вдвоем с партнером, но потрясающе выиграл Королев жесткий стык.
36'
Опасный навес, и Королев выбивает, опередив Косянчука.
35'
Нефедов со штрафного забрасывал мяч на забегавшего за спины защитникам Королеву. Смог перехватить защитник.
34'
Шустиков нарушил правила против Борисова.
34'
Соколов издали бил в ближний угол. Неточно.
33'
Подача корнера. Сначала Королев с Борисовым выбили мяч, а после продолжения атаки Романенко прекрасно опередил соперника!
32'
Вахрушев рискованно играл на опережение, но сам же исправился, в подкате выбив мяч на угловой.
31'
Предупредили нашего игрока.
30'
Столкнулись Сергулев с Шустиковым. Торпедовцу требуется помощь.
30'
Косянчук из штрафной бил под относительно острым углом. Выше цели.
28'
Безадресный навес Соколова.
27'
Заерко получил травму, неудачно приземлившись.
26'
Возобновилась игра. Нефедов с разворота пытался перевести направо, но передачу перехватили.
24'
Жара. Пауза на водопой.
23'
Сергулев мимо одного пробросил защитника, но второй не дал навесить.
23'
Пас на ход Гонежукову. Ставит корпус Королев, и первый на мяче Романенко.
21'
Отличный навес Настусенко, Сергулев выскакивал из-за защитника, но не получился прицельный удар головой.
20'
Прекрасный перехват Королева, и в ответ Борисов от лицевой очень опасно подал. Цыбиков разрядил обстановку.
20'
Опасно сыграли против Борисова в центре поля. Быстро разыграли, Зубков делает диагональ на Никитянова, тот выиграл воздух, но удар не получился.
18'
Вынес мяч после навеса Королев. Закускин первый на подборе, бьет, но мимо, да и Романенко все контролировал.
16'
Никитянов прошел двоих в штрафной, прострел, и выбивают на угловой.
13'
Королев решил отдать длинный пас к штрафной, но не слишком удачно.
12'
Нефедов классно сыграл в отборе, бросил в прорыв Сергулева, но того сбили.
11'
Первая позиционная атака. Нефедов перевел мяч вправо, но там Никитянову не дали пролезть в штрафную.
10'
Первая опасная атака. Настусенко подавал в штрафную. С трудом защитники вынесли.
9'
Пока тяжело дается выход в атаку. Хотя, сейчас классный перевод исполнил Настусенко, Сергулев пошел на троих, но потерял мяч.
6'
Миронов классно сыграл в отборе, однако пас на ход Сергулеву успевает прервать защитник.
5'
Удар Заерко поверх «стенки». Романенко забирает мяч.
4'
Зубков фолит метров в 35 от ворот.
3'
Пока «Торпедо» владеет мячом, но без продвижения вперед.
2'
Пока борьба за инициативу. Фолит в центре Миронов.
2'
У нас по сравнению с игрой со «Знаменем Труда» одна замена - на острие играет Борисов.
1'
Матч начался!
1'
Старту сезона предшествует выступления главы Раменского района Владимира Федоровича Демина, который поздравляет с началом сезона и 70-летием клуба!