«САТУРН-М» - «ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - 2:1
Голы: Зубков, 13 (1:0). Масленников, 40 (1:1). Сарайкин, 90+ (2:1).
«САТУРН-2»: Буркин, Злобин, Юрков, Харитонов, И.Шабанин (к), Зубков, Гришин, Н.Шабанин, К.Корж, Сарайкин, Шанин (Гаврилин, 90+).
Запасные: Гладус, Корунский, Шаронов, Михайлов, Литвиненко, М.Корж.
«ОЛИМП-СКОПА»: Соколов, Моисеенков, Коханов, Хорин, Лозбинёв, Масленников, Саакян, Варакин, Садеков, Вашурин (к), Осинкин.
Запасные: Лихонин, Ельцов, Евтюков, Маргарян.
Главный судья: Игорь Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Москва).
Предупреждения: Хорин, 15 (срыв перспективной атаки). Злобин, 65 (грубая игра). Сарайкин, 78 (неспортивное поведение).
29 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 200 зрителей.

Матч окончен! Мы в полуфинале! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Гаврилин меняет Шанина.
90+'
2:1!!!!! Злобин протащил мяч до штрафной, отдает Юркову, и Сарайкин головой подправляет мяч в дальний угол!!!
87'
После заброса в штрафную Саакян с разворота бьет выше ворот.
80'
Вашурин ворвался в штрафную, Саакян уже заносил ногу для удара, но в подкате спасает сатурновцев К.Корж.
71'
Сначала вратарь справился с ударом Сарайкина в ближний угол. Потом Лозбинев дотащил мяч до угла штрафной, и Буркин парировал мяч из-под перекладины.
68'
Потеря. Масленников забрасывает в штрафную, и в последний момент Буркин опережает соперника.
65'
Злобин наказан за фол на Саакяне.
61'
Шанин слева сместился к штрафной, перевел мяч Н.Шабанину, но его прострел к вратарской остановил Соколов.
55'
После передачи Сарайкина Шанин ворвался в штрафную, и мяч прокатился мимо дальнего угла, куда чуть не успел Н.Шабанин.
51'
Саакян не сумел замкнуть прострел в нашу штрафную.
50'
Масленников с угла штрафной едва не попал в дальний угол.
48'
С тридцати с лишним метров исполнял штрафной Зубков. Неплохой удар, но без проблем вратарь справился.
46'
Без замен начали второй тайм команды.
45'
Сначала Масленников пробил мимо ворота, а наши ответили ударом Сарайкина. Голкипер сумел перевести мяч на угловой.
40'
1:1. После подачи углового мяч метался по штрафной, трижды защитники блокировали удары, но в итоге после рикошета Масленников сравнивает счет.
38'
Н.Шабанин с фланга посылает мяч в штрафную, Шанин пытался переправил его дальше Юркову, но защитники разрядили обстановку.
34'
Заброс в нашу штрафную. Защитники успели выбить, а успевший на подбор Вашурин пробил издали выше ворот.
27'
Н.Шабанин со своей половины поля выдает диагональ, Сарайкин отрывается от защитника и выходит один на один. Первый удар во вратаря, а когда мяч отскакивает к нашему игроку, то перелетает ворота.
24'
Саакян выскакивал на прострел, но И.Шабанин сумел выбить мяч на угловой, а требование игрока гостей зафиксировать нарушение остались без внимания.
21'
Шанин сбросил мяч в штрафную Юркову, тот дошел до лицевой, но был остановлен защитником. Толчок в пределах дозволенного правилами и удар от ворот.
15'
Хорин наказан за фол на Сарайкине.
14'
1:0!!! Злобин врывался в штрафную, откатил мяч Гришина, то переводит на Зубкова, и следует удар в дальнюю «девятку»!!!
9'
Интересная атака черно-синих. Подача со штрафного от бровки, выносится мяч на Юркова, тот бьет, и мяч рикошетом от защитника прилетает в руки вратарю гостей.
6'
Естественно, игра пока без моментов. Борьба за инициативу.
4'
Не позавидуешь футболистам, вынужденным играть на солнцепеке, но именно на это время удалось договориться, согласовывая срок переноса кубкового поединка.
2'
Нет в составе продолжающего отбывать кубковую дисквалификацию Леонтьева. Зато есть семь человек из заявки ПФЛ. Почти все на своих позициях, но К.Корж снова в центре обороны, а Юрков - опять в опорной зоне.