Третий дивизион. Зона «Московская область А». 12 тур

«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» Красногорск - «САТУРН-М» - 2:4
Голы: Малюгин, 31 (1:0). К.Корж, 35 (1:1). И.Шабанин, 46 (1:2). Юран, 50 (2:2). Борисов, 82 (2:3). Борисов, 85 (2:4).
«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ»: Барсуков, Камышников, Малюгин (Хурцидзе, 64), Ежов (Панев, 46), Торопов, Мельниченко (Подкин, 66), Овакимян (к), Манкос (Кулагин, 57), Юран, Ильенко, Каминский.
Запасные: Воробьёв, Бахшалиев, Тофигли.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.
«САТУРН-2»: Буркин (Кулаков, 34), Вахрушев, И.Шабанин (к), Леонтьев (Гришин, 70), Юрков, Н.Шабанин, К.Корж (Ливиненко, 90+), Нефёдов, Крапивников (Новосёлов, 82), Пчёлкин (Васильев, 80), Борисов.
Запасные: Гаврилин.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Иван Агальцов (Москва).
Резервный судья: Андрей Верёвкин (Красногорск).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: Ильенко, 60 (неспортивное поведение). Леонтьев, 62 (неспортивное поведение). Кулагин, 90 (неспортивное поведение).
20 июня. Красногорск. Стадион «Зоркий». 18:00. 150 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! С нами скучно не будет!
90+'
Литвиненко меняет Коржа.
90+'
Небольшое повреждение у Коржа после стыка. Оказывают помощь и сопернику.
90'
Две минуты арбитр добавил.
89'
Кулаков бросает мяч на ход Новоселову. Тот дотащил до чужой штрафной, но прострел прервали.
88'
Подача Н.Шабанина после вброса аута. Выносят на угловой защитники.
85'
4:2!!! Уголовой и снова Борисов головой с линии вратарской!!!
83'
3:2!!! Борисов рикошетом от перекладины забивает в верхний угол с подачи Н.Шабанина!!!
81'
Новоселов меняет Крапивникова.
79'
Васильев меняет Пчелкина.
79'
Подача корнера. Серия рикошетов, скидка Борисова, и вратарь спасает хозяев, отбив удар Гришина!
78'
Прострел Н.Шабанина на ближнюю штангу. В борьбе защитник выбил на угловой.
77'
Подача Н.Шабанина на Пчелкина. Тот обыгрывает вратаря, и его, похоже, сбивают. Нет пенальти.
75'
Опасный прорыв в нашу штрафную. И.Шабанин выносит на угловой.
68'
Леонтьева меняет Гришин.
67'
Разыграли угловой хозяева. Подача и удар выше цели.
65'
После фола Коржа опасный штрафной. Мимо дальнего угла мяч проходит.
62'
Мельниченко выбегал к воротам, выдвигался на него Кулаков, заставив уйти в край. Подача точно в руки вратарю.
62'
Леонтьев наказан.
60'
Кулагин наказан, сорвав атаку.
58'
Овакимян издали бьет. Несильно и в руки Кулакову.
56'
У хозяев Кулагин меняет Манкоса.
54'
Пчелкин выскакивает один на один, но его останавливает флажок лайнсмена. Офсайд.
51'
Теперь Нефедов подавал со штрафного. Вратарь уверенно играет на выходе.
50'
2:2. Недолго вели в счете. Прострел со штрафного, и удар в ближний угол низом.
47'
2:1!!! Отлично начали второй тайм! И.Шабанин отправляет мяч в сетку с подачи Нефедова!
Перерыв. Отдохнем
45'
Штрафной с правого фланга. Подача Малюгина. Всех минует мяч. Аут.
45'
Две минуты добавлено.
44'
Малюгин издали бьет со штрафного. Точно в руки Кулакову.
41'
Нефедов со штрафного катит мяч под удар Борисову, и от защитника мяч уходит на угловой. С его подачей хозяева справились.
36'
1:1!!! Борисов переводит мяч Пчелкина, навес к 11-метровой отметке, и Корж головой отправляет мяч в угол!
34'
Не смог наш голкипер продолжить игру. Кулаков выходит.
32'
Буркин, пытаясь спасти команду, ударился об штангу. Оказывают ему помощь.
31'
0:1. Пропускаем. Малюгин со штрафного закручивает мяч в ближний угол.
28'
После паузы игра пока без очевидных моментов.
25'
Пауза в игре в связи с жарой и соответственно водопоем.
24'
Голкипер справляется с ударом Пчелкина с угла штрафной.
23'
Вновь обостряет Н.Шабанин на правом фланге. Прострел, и мяч пролетает через всю штрафную, никого не коснувшись.
15'
Могли открыть счет после того, как Н.Шабанин бросил в прорыв Юркова. Тот обыгрывал вратаря, бил, но страхует голкипера защитник.
12'
Нефедов подает угловой к линии штрафной, откуда И.Шабанин наносит удар головой. Выше цели мяч проходит.
10'
Юран отдавал длинный пас в нашу штрафную. Буркин уверенно играет на выходе.
8'
Небольшая пауза в игре: понадобилась помощь медиков защитнику хозяев Малюгину.
5'
Контратака удается красногорцам. Мельниченко бьет выше ворот.
4'
Неплохая атака. После паса Нефедова Борисов пропустил мяч на партнера, и хозяева выбили на угловой.
2'
Первый угловой наши заработали. Подача Нефедова, и выносят защитники мяч.
1'
Итак, игра стартовала. У нас сегодня не могут сыграть Стежка, Харитонов, Королев и Сарайкин. Вахрушев вернулся на привычный левый фланг обороны, Юрков - на правый. В старте выходившие в четверг на замены Пчелкин и Борисов.
Добрый вечер. Начинаем репортаж из Красногорска.
Добрый вечер! Вот-вот начнется игра, в которой «Сатурном» будет руководить Игорь Гаврилин. Дмитрий Сережкин в данный момент проходит курс обучение на тренерскую лицензию.