«САТУРН-2»: Буркин, Вахрушев, Юрков, Леонтьев, Королёв (к) (И.Шабанин, 80), К.Корж, Н.Шабанин (Харитонов, 75), Крапивников (Гришин, 68), Нефёдов (Васильев, 79), Пчёлкин (Сарайкин, 56), Борисов.
Помощник судьи: Александр Самсонов (Железнодорожный).
Помощник судьи: Артём Слепцов (Новосиньково).
Резервный судья: Андрей Калмыков (Истра).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
Предупреждения: Гусев, 6 (неспортивное поведение). Сниховский, 13 (грубая игра). Пчёлкин, 27 (неспортивное поведение). Поповицкий, 48 (неспортивное поведение). Юрков, 60 (грубая игра). Кузнецов, 67 (грубая игра). Харитонов, 79 (неспортивное поведение).
Удаления: Сладков, 84 (грубая игра). Поповицкий, 90 (2-я ж.к., неспортивное поведение).
13 июня. Истра. Городской стадион. 18:00. 150 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! И ждем вас в четверг на трибунах стадиона в Раменском.
90+'
Две минуты добавлено.
90'
Вторую желтую карточку получает Поповицкий и хозяева остаются вдевятером.
84'
Сладков грубо играет против Коржа и удаляется с поля. К счастью, смог продолжить игру сатурновец.
80'
И.Шабанин вместо Королева.
79'
Харитонов быстро нарвался на предупреждение.
77'
Васильев меняет Нефёдова.
76'
Голанов исполнял штрафной, и Буркин забирает срикошетивший от «стенки» мяч.
75'
Н.Шабанина меняет Харитонов.
73'
3:0!!!! Нефедова на краю штрафной в подкате сбивают, и сам пострадавший реализует 11-метровый!
71'
Гришин меняет Крапивникова.
70'
Кузнецов грубо сыграл.
68'
2:0!!! После подачи Крапивников головой сбрасывает мяч в центр, и после отскока расстреливает ворота Сарайкин!
67'
Корж бросает в прорыв Крапивникова. Прострел прерван обороной.
62'
Юрков наказан за срыв атаки.
61'
Сарайкин подает на дальнюю штангу, но не удается замкнуть Крапивникову.
58'
Сарайкин меняет Пчелкина.
58'
Буркин выручает, отражая опасный удар Гусева.
54'
Подача в район 11-метровой отметки, и Нефедов бьет головой выше цели.
50'
Леонтьев со штрафного бьет выше цели.
49'
Нефедов бьет головой в руки вратарю.
48'
Отличная атака. Проходит троих Н.Шабанин, пасует Крапивникову, тот дальше пяткой, но вратарь тащит уда Нефедова. А Борисов добивает из офсайда.
46'
Отдохнём.
45'
Добавлена 1 минута.
45'
Навес в штрафную «Сатурна», удар в борьбе Поповицкого, Буркин на месте.
45'
Нефёдов со штрафного навешивает во вратарскую, Симкачёв на месте.
39'
Дальний удар Соколова, мяч у Буркина.
38'
Борисов получает мяч у штрафной, видя открывшегося Пчёлкина делает перевод на левый фланг, тот выходит один на один с Симкачёвым, перекидывает и вратаря, и ворота.
34'
Нефёдов делает пас Борисову, тот сближается с вратарём и открывает счёт -0:1!!!
32'
Дальний удар Сереброва.
30'
Удар Пчёлкина с линии штрафной, рикошет и мяч уходит на угловой.
30'
Дальний удар Леонтьева со штрафного в руки Симкачёву.
29'
Пчёлкину за удар после свистка.
29'
Проход Крапивникова с пасом на Борисова. Тот пяткой пасует Пчёлкину, прокидывавший мяч и выходит на рандеву с вратарём. Судья фиксирует офсайд.
26'
Штрафной хозяев, удар на себя принимает «стенка».
21'
Удар Борисова выше ворот.
19'
Прострел Крапивникова в штрафную, Борисов бьёт с района 11-метровой, но выручает Симкачёв.
15'
Сниховскому за грубость.
14'
Н.Шабанин простреливает и Крапивников едва не замыкает.
13'
Фланговый проход Н.Шабанина, прострел в район 11-метровой отметки. Соперник выбиват. Мяч получает Пчёлкин, входит в штрафную, но удар не выходит.
10'
Пока предпочтительнее выглядит «Сатурн».
10'
Несильный удар Крапивникова, мяч у вратаря.
9'
Крапивников навешивает на Н.Шабанина, следует прострел вдоль ворот и Борисов не может замкнуть.
8'
Гусеву за разговоры.
7'
После рикошета мяч получает Крапивников, прикидывает мимо вышедшего вратаря, но из пустых ворот мяч выбивает защитник.
4'
Пчёлкин получает мяч. Входит в штрафную, обыгрывает соперника и делает прострел. Мяч выбивает защитник.