«ЛЮБЕРЦЫ» Люберецкий район - «САТУРН-М» - 0:1
«ЛЮБЕРЦЫ»: Ионов, Кибиров, Холмовка, Юрьев, Коротаевский (к), Бобков, Барсуков, Курюкин (Маслов, 46), Миненко, Бедретдинов (Тучков, 46), Таибов (Владимиров, 66).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Вахрушев, Королёв, И.Шабанин, Стёжка, Юрков, К.Корж (Крапивников, 46), Нефёдов, Н.Шабанин (Харитонов, 98), Сарайкин (Пчёлкин, 46), Борисов (Гаврилин, 101).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Москва).
Резервный судья: Н.Амирадзе (Люберцы).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Таибов, 52 (грубая игра). Нефёдов, 63 (неспортивное поведение). Крапивников, 78 (неспортивное поведение). Барсуков, 90+ (срыв перспективной атаки). Вахрушев, 95 (неспортивное поведение).
2 июня. Люберцы. Стадион «Торпедо». 18:00. 300 зрителей.

Матч оконнчен! Мысв четвертьфинале!
120'
КОРОЛЕВ!!!! 1:0!!! Принимает передачу Крапивникрва на грудь и с разворота под перекладину!
118'
В районе 11-метровой мяч отскакивает к Нефедову. Скидка на Королева, и его удар блокируют.
116'
Простреливал Харитонов, навешивал Пчелкин. Справились защитник.
115'
Корлев подключился в атаку, прострелил, войдя в штрафную. Никто не успел.
112'
На бровке сбили Пчелкина. Подачу Стежки никто не замкнул.
109'
Стежка фолит, но сам исправил все, прервав подачу Барсукова со штрафного.
106'
Второй дополнительный тайм начинается с ошибочной фиксации руки у Гаврилина.
Начало второго дополнительного тайма
103'
Нефедов переводит Крапивникову, подача и опережающий Гаврилина Кибиров едва не попадает в свои ворота.
101'
Борисова меняет Гаврилин.
99'
Харитнов меняет Н.Шабанина.
99'
Пчелкин поборолся за мяч в центре. Перевод на фланг, подача, и Борисов несильно бьет во вратаря.
98'
При простреле вратарь опережает Борисова.
97'
Разыграли штрафной. Барсуков бьет в руки Кулакову.
96'
Вахрушев вроде бы чисто отнял мяч и за споры получил карточку.
94'
Барсуков неожиданно бьет метров с 30. Рядом с верхним углом мяч проходит.
91'
И снова здравствуйте! Наши начали с центра поля.
Идёт дополнительное время
90+'
Прострел Крапивникова, потом подача Нефедова. В итоге Пчелкин фолит.
90+'
Барсуков срывает нашу быструю атаку.
90+'
Добавлено три минуты, и как раз разминается Гаврилин.
90'
Борисов прорвался по флангу, прострелил, но замкнуть некому.
83'
Два кряду угловых наши подали. После второго корнера Кибиров выносит мяч после подачи Пчелкина. Еще навес, и мяч покидает поле.
78'
Крапивников наказан за откидку мяча.
77'
Навал на люберецкие ворота. Серия ударов, но все блокируются защитниками.
70'
Пчелкин пасует на Крапивникова. Должен был забивать, но не попадает с угла вратарской.
69'
Отличная подача Борисова от углового флажка, вот только у Н.Шабанина удар из хорошей позиции не получается.
66'
У хозяев Таибова меняет Владимиров.
65'
Таибов грубо сыграл против Нефедова. Штрафной, но без карточки.
63'
Нефедов наказан за фол против Миненко.
62'
Фол Стёжки. Подача, и едва не замыкает Холмовка.
60'
Забил Борисов из офсайда. Атака же получилась классной. Пчелкин достал уходивший в аут мяч, переадресовал его Крапивникову, а тот исполнил навес, который не стал голевым из-за отмашки лайнсмена.
58'
Прострел Н.Шабанина на набегающего Борисова прерывает Кибиров. Чуть не попал в свои ворота, но ситуацию разрядил.
53'
Кибиров наказан за снос Крапивникова.
52'
Пчелкин заоаботал угловой, который едва не реализует И.Шабанин. Вратарь вытягивает мяч из верхнего угла.
48'
Нарушение на Вахрушеве. Стежка подает на угол вратарской, Крапивников через себя бьет, и в падении пытался переправить мяч в сетку Н.Шабанин. Мимо.
47'
Фол на Крапивникове. Подает Нефедов в район 11-метровой отметки, вратарь ошибается, но защитники не дают нанести удар Королеву и Борисову.
46'
Начался второй тайм. В нашем составе вместо К.Коржа и Сарайкина вышли Пчелкин и Крапивников.
Свисток судьи. Ждем овертайма.
44'
Поддавливают наши. Нефедов переводит Борисову. Обратная подача, но Каратаевский выбивает. Идет атака вторым темпом. Н.Шабанин скидывает Нефедову. Удар не получается, и мяч свечой прилетает в руки Ионову.
42'
Разыграли штрафной наши. Стежка простреливает, и мяч, возможно, от руки защитника уходит в аут.
40'
Едва Нефедов не потерял мяч. Страхует Юрков. Прошла хорошая атака, Н.Шабанин бил в касание опасно.
36'
Юрков перехватывает мяч в центральном круге. Пас Сарайкину. Тот обыгрывает опекуна, отдает обратную передачу, но после навеса мяч от головы защитника оказывается в руках у люберецкого вратаря.
34'
Королев пасует Сарайкину, который около угла штрафной собрал нескольких игроков соперника и заработал угловой. Подача, и Королев фолит на Кибирове.
32'
Отметим, что практически полный стадион в Люберцах.
30'
Вброс аута хозяевами, Курюкин переводил мяч на другой фланг с разворота, и мяч едва не завернул в верхний угол!
28'
Нефедов переводит мяч на фланг Н.Шабанину, тот простреливает в район 11-метровой отметки, и Сарайкин из хорошей позиции бьет над верхним углом!
27'
Бобков хороший пас отдает на ход Курюкину. Подчищает Стежка.
26'
Барсуков фолит на Нефедове. Розыгрыш штрафного, подача, мяч мечется по штрафной, а кончается все фиксацией нарушения со стороны И.Шабанина.
24'
Жесткая игра пошла после того, как грубо снесли Н.Шабанина. Три кряду стыка, хотя все в пределах правил.
22'
Первый удар хозяев. Бобков метров с 25 бьет намного выше ворот.
21'
И.Шабанин поборолся в центре поля, развернулась хорошая атака, и на линии вратарской прерывают передачу Сарайкина.
19'
Ряд перспективных атак. Сначала не прошел пас Борисова на подключавшегося Юркова. Затем защитники справились с поданным Нефедовым угловым.
16'
Неудачная подача Нефёдова.
15'
Сарайкин рвался в штрафную, Коротаевский выбивает на угловой.
14'
Пока без моментов.
10'
Подача Стёжки не находит адресата.
9'
Барсуков и Холмовка заваливают Н.Шабанина у угла штрафной.
7'
Заброс на Курюкина, Юрков откидывает мяч Кулакову.
5'
Борисов получил мяч от Нефёдова и бил с острого угла. Ионов в броске отбивает на Стёжку, но тот пробивает мимо.