«СТАРС»: Мишкин, Миляев, Умяров (к), Асадов (Морозов, 69), Веселов (Гуреев, 60), Власов, Полунин, Пискунов, Губин (Хотулёв, 46), Курапов, Корчинов.
Запасные: Филаретов, Ал-др Медведев, Кузнецов, Тимошенко.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Олег Такташов (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Королёв, 43 (грубая игра).
19 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1000 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Юоков подключился, получил пас от Борисова, но пробил во вратаря из хорошей позиции.
89'
Хотулев в стык пошел жестко и врезался в Крапивникова.
88'
Подача углового, отскок к Пчелкину. Бил тот из сложного положения. Над перекладиной.
87'
Пчелкин бьет, и защитник страхует голкипера.
85'
И.Шабанин меняет Леонтьева.
85'
Кулаков отбивает мяч перед собой, но страхует голкипера Королев.
84'
Пчелкин принял передачу Н.Шабанина и пробил. И снова чуть выше.
82'
Шамарин бьет с линии штрафной. Чуть выше цели.
81'
У Н.Шабанина подача не получается.
80'
Борисов сбросил мяч головой Пчелкину, тот пошел в обводку и мяч потерял.
75'
Хорошо разыграли мяч, и неплох удар К.Коржа над перекладиной!
71'
Заброс Пчелкина, режет угол Н.Шабанин и подает от лицевой. Защитники прерывают.
70'
Пчелкин меняет Нефедова.
68'
Перехват. Нефедов на исполнение бил с линии штрафной - чуть-чуть не хватило до гола.
66'
Подача, мяч взвивается свечой. и Шамарин бьет головой. Рядом со штангой.
63'
Подача углового. Леонтьев головой бьет выше.
62'
Крапивников резко сместился в центр и пробил. Рядом с дальним углом.
60'
Сарайкина меняет Н.Шабанин.
57'
Борисов на скорости проходит защитника и не сближаясь с вратарем бьет. Над перекладиной.
54'
Борисов выскакивает к воротам, но голкипер отбивает мяч ногами. На подборе Сарайкин, бьет, и рядом со штангой мяч проходит.
53'
2:0!!!! Прострельная передача. Сразу не замыкается прострел Сарайкина, а набежавший Крапивников прошивает вратаря.
50'
Две опасных атаки. Навес никто не замкнул, а прострел Борисова прерван в пределах вратарской.
47'
Второй тайм начинаем с двумя заменами. Борисов вместо Медведева и Корж вместо Стежки.
45'
Удар Асадова. Кулаков на месте.
45'
Под аплодисменты возвращается на свой пост наш вратарь.
45'
Кулакову оказывают помощь.
45'
Фолит Стежка у угла штрафной. Играющий тренер гостей Умяров подает, и Кулаков мяч забирает.
43'
Перспективная атака, но не получился пас в штрафную у Крапивникова.
41'
Классный дальний удар Королева. Над перекладиной мяч просвистел.
37'
Классный пас влет от Крапивникова. Чудом не забивает Медведев, но там офсайд уже был.
36'
И еще голевой: ошибка вратаря на выходе, бьет головой Медведев - рядом со штангой.
36'
Черпачок Нефедова, Юрков заставляет вратаря ошибиться, Сарайкин бьет с острого угла, и защитник спасает на ленточке!
33'
Увидел Нефедов Стежку. Мягкий перевод и удар с лета. Неточно, но красиво получилось.
33'
Фол на Стежке. Подача Нефедова, вратарь выбивает на Васильева и по-хоккейному отражает мяч ногой!
30'
Сам пострадавший исполняет штрафной, но выше цели.
29'
Сносят пошедшего в обводку Нефедова.
27'
Угловой. Несильно бьет Медведев головой. В руки вратарю.
25'
1:0!!! Медведев принимает передачу, находясь в пол оборота к воротам, и с разворота посылает мяч в дальний угол!!!
24'
Юрков бьет с линии штрафной. Защитники блокируют.
22'
Дальний удар Васильева в направлении верхнего яруса трибун.
21'
Фолит у чужой штрафной Васильев, играя на опережении.
20'
Дальний удар Губина. Весьма опасно, но мимо цели.
19'
Мягкий заброс на Васильева, но подать тому не удалосью.
17'
Еще один корнер. Вновь Медведев выигрывает воздух, но удар не получается.
16'
Подача углового Нефедовым, Медеведев подрезает мяч головой, и Сарайкин пытался пробить со второго этажа. Выше.
15'
Подача в нашу штрафную, и Губин неточно бьет головой.
12'
Прессингуют активно гости, затрудняя быстрый переход в атаку. Сейчас не прошла подача Крапивникова.