12 декабря 2023

Помощник судьи:
Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Резервный судья:
В прошлом сезоне «Сатурн» опередил подольскую команду на семь очков и две строчки в таблице, а оба очных поединка с «витязями» получились весьма результативными. В выездной игре ворота Гладуса распечатал нынешний сатурновец Васильев, на что наши ответили пятью точными ударами - 5:1. «Дублем» отметился Сарайкин, и еще по голу на свой счет записали Новосёлов, Калошин и И.Шабанин. В Раменском же гости едва не взяли реванш. Пропустив от И.Шабанина, к 52-й минуте они уже вели с преимуществом в два мяча, и лишь в концовке Юдаков и Гаврилин спасли чёрно-синих от поражения - 3:3.

В это межсезонье соперники встретились дважды. В рамках Мемориала Гуляева волевую победу (2:1) отпраздновал «Витязь-М», ухитрившийся перевернуть ход матча после того, как на 80-й минуте счёт открыл К.Корж. Через две с половиной недели уже в товарищеском матче «Сатурн» взял реванш. Здесь уже наши уступали 1:2, но выиграли 3:2 благодаря хет-трику Борисова.

Он, кстати, какое-то время выступал за «Витязь-М», а в межсезонье подопечными Дмитрия Серёжкина стали еще два бывших футболиста этого клуба - полузащитники Васильев и Гришин. Так что для них предстоящий поединок будет особенным.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.