Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 26 тур

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» - «САТУРН-2»
Четверг. 15 октября 2015
Главный судья:
Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи:
Вячеслав Булай (Михнево)
Инспектор матча:
Александр Савкин (Балашиха)
Помощник судьи:
Даниил Маринин (Куровское)
Резервный судья:
нет.
Забивать чёрно-синие должны в одной из первых атак, однако Куковкин после передачи Борисова не попал в пустой угол. Когда же чуть позже Сарайкин сбросил мяч Гаврилину, и тот направил его в цель, хозяев выручила реакция Реброва. Вторая дуэль нашего ветерана с голкипером долгопрудненцев завершилась нарушением правил со стороны вратаря, и назначением пенальти, который реализовал Сарайкин - 1:0.

Самый опасный момент в исполнении нашего соперника возник на исходе часа игры, когда Пестрячёв из пределов штрафной пробил над верхним углом. Этот эпизод лишний раз напомнил, что одного гола в футболе зачастую оказывается недостаточно, так что второй сатурновский успех пришелся как нельзя кстати. Обещавший забить Борисов наконец-то отличился, слева ворвавшись в штрафную и отправив мяч в сетку - 2:0.

Хозяеева, впрочем, и не думали сдаваться. Кулаков не позволил отличиться совершившему сольный проход Пестрячеву, а чуть позже вратаря подстраховал Королев, принявший на себя удар Хабатова. Мог забить и «Сатурн», но когда Н.Шабанин ушёл от защитника и подал в район дальней штанги, Борисов упустил возможность оформить «дубль».
Дмитрий ЕФИМОВ, главный тренер «Долгопрудного-2»:
- Игра получилась интересная. Нам, к сожалению, не удавалось завершение атак. Забей мы в первом тайме - результат матча мог быть иным. «Сатурн» поздравляем с победой, желаем успехов и повышения в классе.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Начало матча сложилось для нас не очень удачно. Пока мы привыкали к полю, соперник создал неплохие моменты. Надёжно сыграл наш голкипер. Затем мы переломили ход матча, забили гол. Все игроки старались, а старание всегда приносит результат. Подстраховывали друг друга, подсказывали, помогали, была хорошая самоотдача и желание. Поэтому и победили.

- Не жаль, что сезон закончился?
- Естественно, жаль. Но будет новый, а вместе с ним новые радости, впечатления и победы. Я очень благодарен ребятам за этот сезон, а также нашим болельщикам: вы самые лучшие, спасибо вам!
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна