«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - «САТУРН-2» Раменское - 0:2
Голы: Сарайкин, 42 - с пенальти (0:1). Борисов, 65 (0:2).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Ребров, Коваленко, Гладких, Скоробогатов (к), Юрчиков, Хабатов (Жемаев, 87), Поварницын (Газдаров, 87), Пестрячёв (Джанвелян, 87), Бегларян, Пахомов (Мирошин, 66), Фомичёв (Ромашкин, 68).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов (Бобков, 46), И.Шабанин, Королёв, Корнилов, Н.Шабанин (Холмовка, 90+), Куковкин, Леонтьев (Костенко, 90+), Борисов, Гаврилин (Юдаков, 83), Сарайкин (Новосёлов, 87).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево)
Помощник судьи: Даниил Маринин (Куровское)
Резервный судья: нет.
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха)
Предупреждения: Н.Шабанин, 35 (срыв перспективной атаки). Гладких, 40 (грубая игра). Корнилов, 52 (неспортивное поведение). Леонтьев, 90 (грубая игра).
15 октября. Долгопрудный. Стадион «Салют». 12:00. 50 зрителей.

На этом всё. Игра закончена, как и сезон. До новых встреч! Болейте за «Сатурн»!
Н.Шабанина меняет Холмовка.
90'
Леонтьев предупреждён.
87'
Н.Шабанин выдал классную передачу, но Борисов был в офсайде.
87'
Сарайкина сменил Новосёлов. У хозяев вместо Поварницына, Хабатова и Пестрячева вышли Газдаров, Жемаев и Джанвелян.
86'
Королёв снова отнимает мяч.
85'
Н.Шабанин убрал финтом защитника и подал в район дальней штанги. Не получился удар у Борисова.
83'
Юдаков меняет Гаврилина.
83'
Хороший заброс на Сарайкина, но Дмитрий теряет мяч и фолит.
81'
Сарайкин пробил на входе в штрафную. Не увидел стоящего в одиночестве Гаврилина.
80'
Кулаков ошибается, выходя на подачу. Выручает Королёв, принявший на себя удар Хабатова.
78'
Королёв пытался выдать пас на ход Гаврилину, но не рассчитал силу.
75'
Пестрячев вошёл в штрафную, обыграв по пути двоих защитников. Путь мячу преградил Кулаков, после чего Пестрячев мог добить, но не попал по мячу.
72'
Гаврилин бьёт из-за штрафной, но попадает в Н.Шабанина.
71'
Н.Шабанин рвётся по правому флангу, но отдаёт неточную передачу.
69'
Королёв попадает в стенку.
69'
Вместо Фомичёва Ромашкин.
68'
Гаврилина сбили практически на линии штрафной.
66'
Пахомова сменил Мирошин.
66'
Борисов ушёл от опеки, вошёл слева в штрафную и точно пробил - 0:2.
65'
Борисов входит слева в штрафную и бьёт по воротам. Ребров принял удар на грудь.
63'
Скоробогатов бил со штрафного. Мяч покидает поле.
62'
Н.Шабанин отправляет Сарайкина в прорыв. К сожалению, вне игры.
60'
Юрчиков в столкновении с Сарайкиным получает травму.
58'
Пестрячев бил из штрафной. Мяч просвистел рядом с крестовиной.
57'
Н.Шабанин входит в штрафную, обходит одного игрока, но второй отнимает мяч.
55'
Мяч от стенки уходит на угловой.
53'
Наши заработали штрафной, а Королёв предупреждение.
53'
В нашей штрафной Королёв снова отнимает мяч у соперника.
51'
Угловой. Наши с трудом, но выносят мяч.
50'
Кулаков играет на опережение и забирает мяч у Хабатова.
48'
Королёв прерывает опасную передачу.
46'
В перерыве Бобков сменил Шорохова.
46'
Второй тайм.
Время отдохнуть.
45'
Петрячев обыграл в штрафной Корнилова и прострелил. Хабатов пробил сблизи, но ему помешал И.Шабанин.
43'
Сарайкин «кладёт» мяч в левую от себя шестёрку - 0:1.
42'
Гаврилин получает мяч в штрафной и перед голкипером уходит влево. Ребров сбивает нападающего. Пенальти!
42'
Куковкин подаёт со штрафного. Голкипер играет на выходе.
41'
Гладких бьёт Сарайкина по ноге. Требуется помощь.
39'
Коваленко пробил головой после подачи с углового. Кулаков на месте.
38'
Поварницын пробил практически с нулевого угла. Кулаков отразил мяч ногой.
37'
Дальний заброс. Ребров выходит из штрафной и выбивает мяч.
36'
Фомичёв со штрафного бьёт в стенку.
36'
Н.Шабанин сбивает игрока возле линии штрафной.
35'
Не получилось вынести мяч нашим защитникам после углового, но хозяева сами теряют его.
32'
И.Шабанин не попадает по мячу. Тот достаётся Хабатову, который с угла штрафной пробил мимо ворот.
31'
Теперь угловой у наших ворот. Поварницын бьёт мимо после подачи.
30'
Куковкин подал с углового прямо в руки Реброву.
30'
Снова навес. Сарайкин сбрасывает мяч Гаврилину, а тот бьёт по воротам. Ребров в прыжке выручает команду!
29'
Корнилов по диагонали забросил мяч в штрафную, но от головы Борисова тот покинул поле.
28'
Прострел Петрячева с правого фланга. Кулаков справляется. А вот его визави Ребров явно заскучал.
26'
В последний момент защитник прерывает пас на Н.Шабанина. Иначе мог быть чистый выход.
24'
Инициатива в руках у хозяев поля. Следует очередной заброс, но Петрячев не догоняет мяч.
21'
Голкиперам приходится самостоятельно бегать за уходящими мячами, и это немного тормозит игру.
20'
Юрчиков пробил издали, но мяч попал в партнёра и ушёл за лицевую.
19'
Фомичёв продавливает двоих защитников и бьёт из штрафной. Кулаков ловит мяч.
17'
Хозяева пытаются взломать оборону сатурновцев. Следует проникающая передача в штрафную. После удара Хабатова Кулаков в падении отражает мяч.
14'
Кулаков отражает непростой удар.
12'
Пахомов входит в штрафную. Илья Шабанин отбирает у него мяч.
10'
Прорыв по правому флангу. Подача Шорохова. Никто не откликнулся, и мяч ушёл.
9'
Подача на Пестрячева. Игрок не успевает к уходящему в аут мячу.
7'
Куковкин навесил со штрафного. Защитник вынес мяч головой, а добивание у Борисова не получилось.
5'
Диагональ на Борисова. Тот входит в штрафную и простреливает в центр, но Куковкин не попал в пустой угол ворот.