XXII Зимний турнир памяти В.И.Гуляева. 4 тур

«ПОДОЛЬЕ-М» Подольский район - «САТУРН-2» Раменское - 1:5
Голы: Борбутько, 15 (1:0). Нефедов, 18 - с пенальти (1:1). Бобков, 22 (1:2). Гаврилин, 35 (1:3). Нефедов, 51 - с пенальти (1:4). Чечерников, 54 (1:5).
«ПОДОЛЬЕ-М»: Казаков, Овчинников (Савин, 61), Жуков (Потапов, 61), Шагиев (Корсунов, 46), Борбутько (Савенков, 61), Горбачев (Дерунов, 61), Нистеровский (Сечко, 34), Бровченко (Казеев, 61), Буйновский (Шалыгин, 61), Файзиев (Гонян, 78), Круглов (к).
Главный тренер: Алексей Володин.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Шорохов, Костенко (Голубцов, 46), И.Шабанин (Татауров, 72), Холмовка, К.Корж, Н.Шабанин (Чечерников, 46), Нефедов (Литвиненко, 78), Попов (Паламарчук, 55), Бобков (Ионин, 46), Гаврилин (Юдаков, 62).
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Помощник судьи: Олег Владимиров (Москва).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).
31 января. Подольск. Стадион «Планета». 13:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Две атаки хозяев. Первую прерывает Голубцов. Вторая заканчивается неточным дальним ударом Гоняна.
90+'
Юдаков отдает пас вразрез, организовав Паламарчуку выход один на один. Спасает «Подолье» Казаков.
90'
Юдаков со штрафного направляет мяч мимо ворот.
87'
Гонян фолит на Татаурове.
82'
Дальний удар Сечко. Гладус на месте.
80'
Фол Татаурова едва не обернулся взятием ворот. Мяч после шгтрафного в исполнении Круглова попадает в перекладину!
78'
Литвиненко меняет Нефедова.
77'
Холмовка нарушает правила, но наша защита со стандартом справляется.
75'
Сбивают Коржа. Нефедов мастерски исполняет штрафной, и вратарь вытягивает мяч из нижнего угла.
74'
И тут же едва не забил замыкавший подачу углового И.Шабанин.
73'
Нефедов бьет с 25 метров, Юдаков пытается успеть к отраженному вратарем мячу, но защитник спасает хозяев.
71'
Потапов едва не срезал мяч в собственные ворота после подачи Н.Шабанина.
68'
Чечерников после паса Юдакова бьет рядом со штангой.
67'
Ионин подает справа. Вратарь первый на мяче.
62'
Гаврилина меняет Юдаков.
61'
Оказывают помощь Холмовке.
60'
Защитник соперника в своей штрафной подарил мяч Нефедову, но сам же исправил ситуацию.
59'
Нефедов, исполняя штрафной, направил мяч выше ворот.
57'
Бровченко входил в штрафную, но слишком далеко отпустил мяч.
55'
Паламарчук меняет Попова.
54'
5:1!!! И снова Гаврилин. На этот раз наш ветеран вырезает пас на ход Чечерникову, и тот, не сближаясь с вратарем, поражает ближний угол!!!
50'
4:1!!! Гаврилина сбили в штрафной. Нефедов снова у «точки», и снова нет шансов у вратаря!!!
48'
Сносят Коржа. С подачей Нефедова защитники справились, а потом отбились и после углового.
46'
Хозяева возобновили игру.
46'
Серию замен провели наши тренеры. Вместо Кулакова, Костенко, Н.Шабанина и Бобкова вошли Гладус, Голубцов, Чечерников и Ионин.
45'
Едва не вырос счет до крупного. Н.Шабанин справа ворвался в штрафную, но попытка перебросить вратаря не принесла успеха.
43'
Бобков наносит удар после подачи углового. На этот раз вратарь забирает мяч.
41'
Могли сократить отставание хозяева. Бровченко после проникающего паса с линии штрафной отправляет мяч рядом со штангой.
39'
Навес И.Шабанина на Нефедова. Тот пытался пробить, укрыв мяч корпусом. Неудачно.
35'
А вот и третий сатурновский мяч! Бобков простреливает слева, и Гаврилин отправляет мяч в дальний угол - 1:3!
34'
Вместо Нистеровского играет Сечко.
33'
Корж теряет мяч в центре. Хозяева продвинулись к нашей штрафной, и И.Шабанин выбивает мяч в аут.
31'
После подачи углового мяч мечется по штрафной. Костенко разряжает ситуацию, пробив мимо.
30'
Нефёдов вошёл в штрафную. В последний момент защитник помешал пробить.
28'
Сбивают Гаврилина в центре. Сатурновцы быстро разыгрывают мяч, теряют его и фолят.
28'
Шорохов справа простреливает в центр. Гаврилин на дальней штанге бьёт в сетку, но с внешней стороны ворот.
25'
Нефёдов забрасывал в штрафную на Гаврилина. Казаков играет на опережение и забирает мяч.
23'
Быстрый розыгрыш штрафного. Сатурновцы добегают до штрафной площади соперника. Попов бьёт в сторону ворот, Бобков подставляет ногу, и мяч закатывается в ворота - 1:2.
18'
В штрафной площади хозяев сбивают Костенко - пенальти. Нефёдов с 11-метровой отметки разводит вратаря и мяч по разным углам - 1:1.
16'
Теперь штрафной хозяев. Борбутько ударом в обвод стенки поражает ближний угол - 1:0.
15'
Борбутько сбивает Нефёдова в центре поля.
14'
Гаврилин заработал штрафной и сам же исполнил. Попал в стенку. В ответной контратаке нападающий «Подолья» забирается в офсайд.
12'
Навес с правого фланга, Гаврилин бьёт головой, но попадает в защитника. Отскок к Нефёдову, но мяч у него отнимают.
4'
Холмовка решился на дальний удар. Неточно.
3'
Долгая атака «Сатурна». Пытались атаковать левым флангом, затем по центру. В итоге защитник выносит мяч головой после навеса Никиты Шабанина.