Третий дивизион. Зона «Московская область А». 29 тур

«САТУРН-2» Раменское - «ОЛИМП-СКОПА» Железнодорожный - 1:3
Голы: Саакян, 31 (0:1). Масленников, 53 (0:2). Леонтьев, 83 (1:2). Масленников, 86 (1:3).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Бобков, И.Шабанин, Леонтьев, Языков, К.Корж, Никитянов, Рябчиков (Гаврилин, 46), Нефедов, Сарайкин, Маркетов (Калошин, 72).
Запасные: Буркин, Холмовка, Солуянов, Литвиненко, Болдырев.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Анисимов (Курасов, 65), Лыскин, Хорин, Моисеенков, Крапивников, Вашурин (к), Миненко, Осинкин (Евтюков, 55), Саакян (Фирсаев, 67, Орлов, 87), Масленников.
Запасные: Ульянов, Садеков, Варакин.
Главный тренер: Алексей Соколов.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Алексей Романенков (Клин).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Троицк).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).
Предупреждения: Леонтьев, 45 (неспортивное поведение). Никитянов, 50 (симуляция). Сарайкин, 54 (неспортивное поведение). Калошин, 87 (неспортивное поведение).
26 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 300 зрителей.

Матч окончен, как и сезон. Фанаты «Сатурна» запускают праздничный фейерверк.
90+'
Сарайкин получает травму и просит замену.
90+'
Затяжная атака «Олимпа». Защитники выбивают мяч на угловой.
90+'
К основному времени матча добавлено три минуты.
90'
Фирсаева меняет Орлов.
89'
Защитник гостей играет рукой в своей штрафной, но арбитр показывает карточку Калошину за разговоры.
86'
И тут же пропускаем. Масленников получает мяч и перебрасывает Кулакова - 1:3.
84'
Подача Нефёдова с углового, удар Леонтьева, стоящего спиной к воротам, в самую девятку - 1:2!
79'
Боковой арбитр не замечает положение вне-игры. К счастью, Крапивников бьёт мимо.
75'
Нефёдов подаёт со штрафного, и Калошин едва не забивает первым же касанием - после его удара головой Лихонин достаёт мяч.
73'
Маркетова меняет Калошин.
72'
Снова удар низом, и снова выносят защитники.
72'
Гаврилина сбивают справа возле линии штрафной площади.
69'
Фирсаев меняет Саакяна.
68'
Нефёдов бил с 22 метров. Лихонин забирает мяч.
67'
Анисимова меняет Курасов.
62'
Удар Гаврилина низом. Лихонин на месте.
60'
Подача Нефёдова. Лихонин забирает мяч на выходе.
60'
Падает Сарайкин не по своей вине. Арбитр показывает на угловой.
56'
Осинкина меняет Евтюков.
56'
Арбитр фиксирует вне-игры. Сарайкин не сдерживается и высказывает претензии.
55'
Крапивников справа входит в штрафную и простреливает. Саакян сблизи бьёт в Кулакова, а вторым ударом Масленников поражает ворота - 0:2.
51'
Никитянов падает в штрафной. Арбитр наказывает за симуляцию.
51'
Гаврилин бьёт низом в обвод стенки. Защитники выносят.
50'
Миненко сбивает Нефёдова.
48'
Масленников с линии штрафной бьёт низом. Кулаков ловит.
46'
Вместо Рябчикова играет Гаврилин. Гости без замен.
Отдохнём.
45'
Вынося мяч в поле, голкипер попадает в Леонтьева. Арбитр расценил это как фол со стороны Леонтьева.
45'
Нефёдов подаёт с углового, Лихонин ловит мяч.
45'
Хорин скидывал мяч головой, но тот достаётся Кулакову.
43'
Кинулся к мячу Кулаков и отразил удар Масленникова в упор.
42'
Подача Сарайкина. Лихонин отбивает перед собой, но Никитянов и Маркетов оказались не готовы к отскоку.
41'
Удар Масленникова в броске парирует Кулаков. Добивание у Саакяна не получилось.
39'
Навес Нефёдова с углового. Не дотягивается И.Шабанин до мяча.
38'
Получив передачу от Нефёдова, Маркетов оказался перед вратарём, но лайнсмен фиксирует офсайд.
36'
Прострел Крапивникова. Едва не забили второй мяч.
34'
Миненко опасно пробил с 20 метров.
32'
Подача с правого фланга, и Саакян в падении подрезает мяч головой в дальний угол - 0:1.
31'
Подача Никитянова, подрезка Маркетова головой. К сожалению, мимо.
28'
Удар Моисеенкова издали по воробьям. Прицел у гостей окончательно сбился.
26'
Не получается удар у Крапивникова из неплохой позиции.
24'
Бобков опасно простреливал. Мяч не дошёл до Сарайкина. Затем навес Рябчикова прерывает Лихонин.
21'
Опасный момент у наших ворот. Сарайкин выносит мяч.
18'
Вашурин бьёт с 20 метров намного выше.
16'
Леонтьев со штрафного бьёт поверх стенки, и Лихонин тащит из-под перекладины!
15'
Сбивают Никитянова. Штрафной.
12'
На матче присутствует внушительная группа фанатов «Сатурна».
10'
Неплохой пас на Маркетова из глубины. Лихонин выходит из ворот и играет на опережение.
7'
Гости заработали штрафной. Подача Вашурина, кто-то из олимпийцев бьёт головой, и Кулаков забирает мяч.
5'
Ответная атака. Масленников прорывается с левого фланга. Илья Шабанин блокирует удар, переведя мяч на угловой.
2'
Тут же наши понеслись вперёд. Казалось, мяч после удара Маркетова попал в руку защитнику, но арбитр призывает продолжать игру.
1'
Поехали!
Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня «Сатурн-2» проводит свой заключительный матч в первенстве-2014.