Голы: Болдырев, 2 - в свои ворота (1:0).
«КОЛОМНА»: Корольков, Аминев (к), Анисимов, Чибиров, Левин, Кузяев (Лушников, 80), Павлов, Савельев (Белевитин, 56), Фолин (Олифиренко, 85), Бобылев (Турченков, 90+), Викулов (Шаюнов, 90+)
«САТУРН»: Чилюшкин, Троян (Шебанов, 76), Брагин, Луканченков, Курбанов (Мавлетдинов, 62), Иванников, Шестаков, Болдырев, Дегтярев (Крючков, 62), Лапин, Медведев (к).
Запасные: Генералов, Хохлов, Корж, Чернецов.
Главный судья: Алексей Пчелинцев (Рязань).
Помощник судьи: Дмитрий Тарасов (Тамбов).
Помощник судьи: Валентин Мурашов (Москва).
Резервный судья: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Андрей Лукашин (Москва).
Предупреждения: Чибиров, 8 грубая игра. Дегтярев, 34 (срыв песпективной атаки). Кузяев, 45+ (неспортивное поведение). Шестаков, 75 (грубая игра). Корольков, 90+ (неспортивное поведение).
2 августа. Коломна. Стадион «Авангард». 18:00. 1500 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Луканченков из-за боковой бросает мяч в штрафную. Вынос защитников, новый навес, и мяч у Королькова.
90+'
Не удается довести атаки до ума. В аут выносят мяч.
90+'
Пошла вторая из пяти добавленных минут.
90'
Шестаков и Медведев просто непостижимым образом промахиваются из пределов штрафной. У капитана фактически убойная позиция была.
89'
Оказывали помощь игроку «Коломны». Игра возобновилась, и хозяева провели атаку. Чилюшкин забрал мяч.
87'
Обязаны были забивать второй хозяева. Брагин проиграл борьбу Викулову, и тот чудом не попал в дальний угол.
83'
Неплохой навес к линии вратарской. Развязка, правда, не лучшая. Мяч у Королькова.
82'
Очередная подача с фланга. И снова не удается пробить по воротам.
79'
Корольков, который ловил кураж и во время встреч с черно-синими в ЛФЛ, справляется с ударом Мавлетдинова.
77'
Заработал Лапин штрафной на левом фланге. Подача, удар Иванникова. Спасает хозяев Корольков.
76'
Пас из центрального круга на ход. Опять безадресный. Корольков спокойно пропускает мяч за лицевую. Вводить в игру он его не торопится, поэтому Медведев уже подает ему мяч не первый раз.
75'
Серия жестких стыков в центральной зоне привела к тому, что арбитр зафиксировал фол со стороны нашей команды.
73'
Разыграли сатурновцы штрафной, но атака завершилась тем, что мяч покинул пределы поля.
71'
Возобновилась игра.
70'
Пауза на «водопой».
69'
Довольно опасный навес получается со штрафного. Двое сатурновцых рвались к мячу, но выиграл борьбу один соперник.
68'
Хлесткий дальний удар Мавлетдинова. Тащит вратарь мяч из нижнего угла, после чего коломенцы справляются с двумя кряду угловыми.
65'
Мавлетдинов пасует на Лапину. Удар с хода неточен.
63'
Двойная замена: Крючков и Мавлетдинов меняют Дегтярева и Курбанова.
62'
Два кряду угловых наши подали. После второго можно было замыкать, но никто не успел.
61'
Штрафной от бровки подает Луканченков. Угловой наши заработали.
60'
А сейчас счет мог стать 2:0. Умчался Павлов к воротам, прошел защитника, и Чилюшкин спас.
59'
И снова мяч становится легкой добычей Королькова. Диспетчер требуется на поле или второй форвард.
58'
Пока аплодисменты трибун срывает коломенская оборона.
56'
У хозяев Савельева меняет Белевитин.
54'
Давим, бьемся. Но пока о коломенскую стену.
53'
Зажглась «свеча» над коломенской штрафной. В итоге первый на мяче вратарь.
52'
Была сейчас попытка ударить через себя. Защитники справились.
50'
Побывал мяч в сетке. Медведев забил после подачи Трояна, но лайнсмен фиксирует офсайд.
49'
У «Коломны» все 11 человек действуют на своей половине поля.
48'
Пока все, что сделал во втором тайме Корольков, это дважды исполнил удары от ворот.
47'
Наши мяч взяли под контроль, но все завершилось безадресным пасом.
46'
Принесли лестницу работники стадиона. Кстати, эти события транслирует только наш канал на ютубе. Коломенский оператор показывает центр поля.
Задерживается начало второго тайма, на который наши вышли раньше соперников. Судьи обнаружили проблемы с сеткой ворот.
45'
Идеальная позиция для стандарта, и ударил Иванников здорово. Рядом с «девяткой» мяч просвистел!
45'
Массированная атака черно-синих. Не дотянулся до навеса Медведев, а после подбора и удара Шестакова мяч попал в руку Кузяеву на линии штрафной.
44'
Удар принимает на себя «стенка», после чего атака продолжается навесом и очередной победой защитников в борьбе за верховой мяч. А удар с подбора выше.
43'
Зтяжная перепасовка. Медведев не дотягивается до мяча, но после подбора наши заработали штрафной.
41'
Неплохая подача в район вратарской. Увы, воздух выиграли защитники хозяев.
40'
Долго наши катали мяч на подступах к штрафной. В итоге Иванников с линии штрафной отправил мяч в руки вратарю.
38'
Не приносит пока ничего контроль территории. Очень не хватает Чернышова, но тут уже ничего не поделать.
37'
Хорошие варианты были для развития нашей атаки, но безадресный пас все загубил.
36'
Угловой подают коломенцы. Выбит мяч из штрафной.
35'
Со штрафным наша оборона справилась спокойно. Так бы и на первых минутах, но увы.
34'
Курбанов наказан за срыв атаки.
32'
Корольков вытаскивает мяч после дальнего удара Брагина. Следуют два кряду угловых, но отбивается «Коломна».
30'
Очередная навесная подача, и в очередной раз оборона «Коломны» с ней справляется, а попытка дальнего удара получается неудачной.
29'
Атака хозяев завершилась тем, что защитник головой сбрасывает мяч в руки Чилюшкину.
27'
Возобновилась игра, а штрафной ни к чему не привел.
25'
Хозяева на линии штрафной выстроили такой редут, что прорваться к воротам не удается. Но попытка пойти в обводку приносит нам право на стандарт у угла штрафной. Подавать его будут уже после паузы на «водопой».
23'
Угловой подали хозяева. Первый навес нейтрализован защитниками, второй пришелся в руки Чилюшкину. Наш контрвыпад завершился подачей Лапина, к которой первым успел вратарь.
22'
Неплохой выпад «Коломны». Рвался к воротам соперник, но Курбанов здорово сыграл на опережение.
21'
На одной половине поля игра идет в последние минуты, однако оборона хозяев справляется. Только что не позволили пробить с линии вратарской, выиграв борьбу в воздухе.
20'
Две кряду навесные передачи с разных флангов не доставили коломенцам проблем.
18'
Еще хорошая атака. Опять Медведев сбрасывает мяч у линии штрафной, и Иванников бьет рядом со штангой.
16'
Медведев поборолся на линии штрафной. Увы, Шестаков бьет в руки вратарю.
14'
После оригинального паса пяткой в исполнении Лапина Брагин навешивает в центр штрафной. Опасно бил Иванников, но мимо мяч проходит.
13'
После фола на левой бровке последовал мгновенный перевод направо Лапину, но не догнал наш игрок мяч.
12'
Нарушены правила на правой бровке. Подача, и Луканченков уверенно разряжает ситуацию.
10'
В принципе с позиционными атаками соперника справляемся легко, но сами впереди грешим браком. Сейчас Лапин настиг мяч у углового флажка, но прострелить не удалось.
8'
Неплохая атака намечалась, но сорвали ее коломенцы, нарушив правила.
8'
Штрафной ни к чему не привел. Мяч стал добычей Королькова.
6'
Длинные передачи становятся добычей защитников, а после одного из выносов наши фолят в центральной зоне.
5'
Территорией «Сатурн» владеет, но до опасных атак дело не доходит.
4'
Угловой наши заработали. Подача ни к чему не прниводит.
3'
1:0. А вот и гол. Кузяев вбросил аут, и удар головой в верхний угол.
2'
Грубейшая ошибка при переходе в атаку. Один на один выбегал Фолин. Чилюшкин тащит.
1'
Итак, матч начался. Молодой футболист в нашей заявке в отсутствие Чернышова - Болдырев.
Команды вышли на поле. Все болельщики на одной трибуне.