Голы: Медведев, 1 (0:1). Зуев, 26 (1:1). Киреенко, 57 (2:1).
«ЗЕНИТ-2»: Мжельский, Долгов (Попов, 53), Иванов (Чистяков, 64), Ящук (Назимов, 86), Зуев, Терентьев, Карпов (Каюков, 21), Костин (к), Лобов, Киреенко, Богаев (Ярошенко, 90+).
«САТУРН»: Чилюшкин, Троян, Кудинов (Брагин, 11), Луканченков, Курбанов (Шебанов, 46), Султанов (Иванников, 46), Шестаков (Болдырев, 73), Дегтярев, Чернышов, Лапин, Медведев (к) (Крючков, 75).
Главный судья: Артур Федоров (Петрозаводск).
Помощник судьи: Юрий Карпов (Петрозаводск).
Помощник судьи: Сергей Ядров (Калининград).
Резервный судья: Владислав Ляшко (Санкт-Петербург).
Инспектор матча: Михаил Ходырев (Москва).
Предупреждения: Карпов, 18 (срыв перспективной атаки). Луканченков, 68 (срыв перспективной атаки). Чилюшкин, 72 (неспортивное поведение).
Удаления: Чернышов, 72 (агрессивное поведение: наступил шипами на лежащего соперника во время игры, не имея возможности сыграть в мяч).
25 июля. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». Малая спортивная арена. 19:00. 400 зрителей.

Матч окончен. Всем спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Осадили наши штрафную, но так и не удается довести дело до удара по воротам. Хотя, Крючков пытался пойти в обводку.
90+'
Тактические замены пошли. Ярошенко вместо Богаева.
90+'
Вот он шанс был! Чилюшкин исполнил стандарт. Мяч заметался по штрафной, но удары блокируются защитниками.
90+'
Фолят питерцы в атаке на Лапине. Наши забрасывают мяч вперед. Не удается зацепиться за него.
90'
Компенсированное время пошло.
89'
Еще один навес в руки вратарю.
87'
Лезем вперед, стараемся, но до угроз дело не доходит. После навеса последовал сброс в руки вратарю.
86'
У хозяев Назимов меняет Ящука.
84'
Затяжная атака у нас выдалась, но ни удар у Иванникова не прошел, ни обводка у Шебанова.
83'
Луканченков забрасывал мяч в штрафную. Воздух выигрывают хозяева.
81'
Фол на Болдырева у бровки. Навешивает Дегтярев, защитники выносят.
79'
Безадресным получается заброс к зенитовской штрафной.
78'
Чилюшкину дали карточку за споры с арбитром, хотя повод был: мяч явно ушел не на угловой. Зенитовец последним коснулся.
75'
Крючков вместо Медведева выходит.
74'
Питерцы исполнили штрафной, после чего получили право на угловой. Вторая подача безадресной получается.
73'
Болдырев меняет Шестакова.
71'
Остаемся в меньшинстве. После фола в центре поля арбитр удаляет Чернышова.
68'
Не слишком удачно выбил мяч Брагин, но подстраховал партнера Луканченков.
68'
С неудачной передачи Шебанова началась контратака хозяев. В итоге Чилюшкину пришлось отбивать мяч из ближнего угла.
67'
Еще одна перспективная атака. Сбрасывают мяч Шестакову, и вновь вратарь на месте.
65'
Массированная атака черно-синих. Сначала не стал бить подобравший мяч у штрафной Иванникова. Затем упал в единоборстве Медведев, а удар Чернышова стал добычей вратаря.
64'
Чистяков меняет не сумевшего продолжить игру Иванова.
62'
Не первое уже столкновение, после которого врачи обеих команд оказываются на поле.
60'
Луканченков получает предупреждения, срывая атаку в центре поля.
58'
2:1. Ничто не предвещало неприятностей, но мяч оказался в наших воротах. Киреенко получив мяч слева от ворот, поражает цель рикошетом от штанги.
57'
Штрафной метров с 27-ми. Мяч идет в обвод «стенки», но оказывается в руках вратаря хозяев.
56'
Под скандирование «Раменское» наши проводят хорошую атаку. Сброс Медведева, но удар Чернышова приходится в защитника.
54'
Наши исполнили стандарт, и судья усмотрел фол со стороны Медведева.
53'
Безадресная подача, после которой у хозяев Долгова меняет Попов.
52'
Подача Шебанова на Медведева прерывается защитниками, а потом уже наши игроки обороны выбивают мяч на угловой.
51'
К счастью, в отличие от Кудинова Луканченков в игру возвращается.
50'
Какой же жесткий фол на Луканченкове! Оказывают помощь нашему защитнику. Игрокам этого амплуа сегодня достается.
49'
Перестроилась игра. Шебанов занял привычную позицию правого хавбека, а вместо замененного им Курбанова слева в обороне теперь играет Лапин.
47'
Питерцы разыграли угловой. Наши справляются.
46'
Начался второй тайм. Наши сразу пошли вперед. В игру вступил вышедший на замену Шебанов.
45'
Питерцы заработали штрафной, быстро его разыграли, но ничего не создали.
45'
Неплохая атака слева, да только мягкий навес у Чернышова получается неточным.
43'
Чилюшкин не без труда прерывает прострельную передачу. Хорошо, никто к отскоку не успел перед воротами.
42'
Медведев цепляется за мяч после длинной передачи, но его пас в штрафную прерывают.
39'
Шестаков подключает в атаку Трояна, и вратарь не без труда опережает Медведева. Мяч выбит на угловой, подача Дегтярева прерывается Мжельским, а повторный навес после подбора успеха не приносит.
38'
Затяжная атака хозяев завершилась пасом за лицевую.
36'
Теперь уже Троян из-за боковой вбрасывал мяч к чужим воротам, и не без труда защитник справились с ситуацией.
35'
После сильного вброса аута в нашу штрафную питерцы фолят в нападении.
33'
Наши защитники организовали мгновенный переход в атаку, что принесло «Сатурну» угловой. Дегтярев навешивает, следует удар в ближний угол, но арбитр сигнализирует, что мяч перед ударом покинул пределы поля.
32'
И вновь атака левым флангом проходит у питерцев. Чилюшкин отбивает удар Киреенко из ближнего угла.
31'
Опаснейший проникающий пас. Выручает Луканченков, в подкате выбивающий мяч на угловой. С корнером же справляется Чилюшкин.
28'
Султанов подает. Защитник снова выносит. Второй корнер, и после рикошета мяч оказывается у вратаря.
27'
Подача Трояна. Не добрался до мяча Мжельский, но пробить никому не удалось. Угловой.
25'
1:1. Наши едва не наказали вратаря при подаче Лапина, но при контратаке сфолили на линии штрафной. На этот раз хитрый розыгрыш завершается ударом Зуева в дальнюю «девятку». Шансов у Чилюшкина не было.
24'
Перемудрили хозяева с розыгрышем. Набросили мяч на край штрафной, а скидка пришлась в руки Чилюшкина.
23'
Технический перерыв на «водопой», после которого хозяева пробьют штрафной, назначенный метрах в пяти от радиуса штрафной после фола Брагина.
22'
Прострел точно в руки зенитовскому голкиперу.
20'
У питерцев Карпова меняет Каюков.
19'
Теперь угловой подает Дегтярев. Выносится мяч, и неточный удар ставит точку в атаке.
18'
Сбили с ног Султанова ценой желтой карточки. Дентярев низом бьет со штрафного, и едва не удалось переправить мяч в сетку!
16'
Лапин принимает мяч в чужой штрафной. Пытался сбросить его набегавшему партнеру, но защитники разрядили ситуацию!
15'
КстатиЮ на игру заглянули основные игроки «Зенита» - Тимощук, Аршавин, Рязанцев.
15'
Неплохо наши комбинируют на правом фланге. Завершилось все опасной подачей. Защитник выноситю
13'
Питерцы заработали штрафной на правом фланге. Подача, и защита уверенно справляется.
12'
Заброс на Медведева. Довольно опасный, но защитники первыми оказываются на мяче.
11'
Не смог продолжить игру Кудинов. Брагин его меняет.
7'
С двумя фланговыми проходами наши справились, но сами атаку до ума не довели. За лицевую упущен мяч.
6'
Возобновилась игра, но пока врачи «колдуют» над ногой нашего защитника за бровкой.
5'
Кудинову потребовалась медицинская помощь после единоборства в штрафной.
4'
Питерцы пытаются организовать наступление, и Чилюшкин спасает после удара головой в упор!
2'
Гоооол! Проход и навес Дегтярева и Медведев головой в падении отправляет мяч в сетку!
1'
Хозяева ввели мяч в игру.
Добрый вечер. Начинаем наш репортаж из Санкт-Петербурга с матча 3 тура, где «Сатурн» сыграет с «Зенитом-2».
Вот вот начнется игра, на которую прибыло 14 поклонников черно-синих.