Третий дивизион. Зона «Московская область А». 6 тур

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-2» - 5:3
Голы: Шабанов, 5 (1:0). Леонтьев, 19 (1:1). Федотов, 44 (2:1). Гаврилин, 49 (2:2). Шабанов, 51 (3:2). Шабанов, 56 (4:2). Федотов, 57 (5:2). Нефедов, 90+ (5:3).
Нереализованный пенальти: Нефедов, 34 (вратарь).
УОР №5: Кудинов, Белоусов (Дмитриев, 20, Магомедов, 46), Корчинов, Аксенов (Аванесян, 46), Григорьян (к) (Чемагин, 85), Зизенков, Иванов (Заяц, 46), Покидышев, Макаров, Федотов (Погребной, 59), Шабанов (Шестерин, 69).
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 61), Шорохов, Леонтьев, И.Шабанин (Калошин, 61), Языков (Холмовка, 86), К.Корж, Н.Шабанин (Сарайкин, 65), Нефедов, Рябчиков (Пчелкин, 72), Никитянов, Гаврилин (Ерохин, 82).
Запасные: Миненко.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Юлий Новиков (Королев).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Москва).
Помощник судьи: Андрей Селенин (Королев).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Леонтьев, 2 (грубая игра). Григорьян, 18 (неспортивное поведение). Аванесян, 82 (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 19 (2-я желтая карточка, неспортивное поведение). Зизенков, 33 (лишение соперника явной возможности забить гол).
22 мая. Егорьевск. УОР №5. 18:30. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн». В Раменском в понедельник новый матч.
90+'
3:5. Увы, поздно. Нефедов зарабатывает штрафной и сам же его реализует, поверх стенки пробив в ближнюю девятку.
89'
Сбивают Пчелкина, а Нефедов со штрафного бьет выше цели.
88'
Холмовка меняет Языкова.
87'
Ерохин бьет с трех метров. Во вратаря...
82'
Шорохов промахивается после подачи Нефедова. И тут же Ерохин меняет Гаврилина.
80'
После фола Сарайкина Гладус справляется с подачей Магомедова.
78'
Калошин решается на дальний удар. Выше мяч проходит.
77'
Справедливости ради заметим, что и наши фолы иногда судья не замечает. Калошин рисковал получить карточку, но даже нарушения не зафиксировали.
76'
Никитянов мог отдать пас Пчелкину, но решил все сделать сам и, войдя в штрафную, ударил рядом со штангой.
74'
Приятный момент: впервые в официальном матче после травмы появляется Пчелкин, меняющий Рябчикова.
72'
Гаврилин падает в чужой штрафной после контакта с ногой защитника. Тишина.
69'
Длинный пас Языкова в район дальней штанги, но не лег мяч на ногу Сарайкину.
68'
Сарайкин и Гаврилин не сумели замкнуть навес Никитянова.
67'
Гладус удачно сыграл на выходе при подаче углового.
63'
Две замены у нас. Вместо И.Шабанина играет Калошин, а вместо Кулакова Гладус.
61'
Падение Гаврилина в штрафной арбитр оставил без внимания.
60'
Гаврилин едва не посылает мяч в сетку, замыкая навес Нефедова.
58'
Сарайкин меняет Н.Шабанина.
57'
2:5. Какой-то кошмар творится. Шабанов пасует на Федотова, а тот забивает в дальний угол.
56'
2:4. Теряем мяч, после чего устраивают перепасовку Федотов и Заяц, а Шабанов оформляет хет-трик.
55'
Нефедов со штрафного бьет выше цели.
51'
2:3. Недолго радовались. Несогласованностью защитников воспользовался Шабанов. С линии штрафной бьет впритирку со штангой.
49'
2:2!!! Нефедов подает со штрафного, и Гаврлин грудью переправляет мяч в сетку в районе дальней штанги!!!
46'
45'
Никитянов после паса Нефедова обыгрывает защитника, но не попадает в ближний угол.
44'
1:2. Гол в раздевалку. Увы, в наши ворота. Федотов забивает гол, повторяющий тот, что пропустили от «Зоркого».
41'
Чем-то напоминает предсезонный матч в Егорьевске, когда половина команды у черно-синих получила различные повреждения.
40'
Арбитр после двух удалений словно не замечает нарушений. За короткий отрезок у него были основания дать свисток после падений Гаврилина, Нефедова и едва не получившего травму Никитянова.
35'
Нефедов выполняет подачу, Гаврилин бьет, и защитник Зизенков выбивает мяч из ворот рукой и удаляется с поля. А Нефедову не удается реализовать пенальти!
35'
Зизенков - красная.
33'
Прострел Никитянова замкнуть было некому, зато Гаврилин заработал угловой.
31'
Гаврилин бросил в прорыв Рябчикова. Жаль, слишком сильно тот простреливает.
29'
Языков нарушил правила, и сам же разрядил обстановку после розыгрыша штрафного.
27'
Кулаков спокойно справляется с навесом в штрафную.
24'
Никитянов бьет с 20 метров точно в руки вратарю.
23'
Могли выйти вперед. Гаврилин пасует Никитянову, и Н.Шабанин бьет рядом со штангой, замыкая прострел.
21'
Пропустили момент предъявления первой карточки Леонтьеву. После празднования гола он получает вторую. Вроде бы какая-то конфликтная ситуация, и остаемся в меньшинстве.
20'
1:1!!! Гаврилин подает метров с 30-ти, и Леонтьев головой переправляет мяч в сетку!
19'
Григорьян сбивает Нефедова.
17'
Не удается нашим подобраться к воротам. Надежен соперник в обороне.
15'
Навес выполняет Никитянов. Серия рикошетов, и мяч достается Кудинову.
13'
Обошлось без травмы, после чего удар Гаврилина сумел заблокировать защитник.
12'
Достается Коржу от Белоусова. Приходится врачу выйти на поле для оказания помощи.
11'
Шабанов с 20 метров пробил выше цели.
10'
Первая неплохая атака черно-синих. Гаврилин заработал штрафной, и Рябчиков бил с лета после его навеса. На месте Кудинов.
9'
И еще одна опасная атака хозяев. Мяч метался по штрафной, и закончилось все ударом Федотова рядом со штангой.
7'
0:1. Получаем гол от своего бывшего игрока. Кулаков отражает дальний удар, но Шабанов первый на добивании.
6'
Рискованно сыграл Никитянов. Разряжая обстановку, Леонтьев так далеко выбил мяч, что тот попал в чье-то авто.
3'
Желтая Леонтьеву за грубую игру.
3'
Федотов - бывший игрок егорьевского «Сатурна» - со штрафного попадает в лицо стоящему в «стенке» И.Шабанину.