«САТУРН»: Кулаков (к), Углава (Бобков, 68), Янцен, Леонтьев, Корж (Хотулев, 82), Миненко (Юдаков, 88), Никитянов, Куковкин, Нефедов, Климов (Черниговский, 46), Гаврилин.
Запасные: Холмовка, Бельчиков, Гусейнов.
«ЛЮБЕРЦЫ»: Моргун (к), Комаров, Осадчук, Полищук, Барсуков (Обидин, 63), Таибов (Калошин, 70),, Мельников (Стежка, 77), А.Кузнецов, Дроздов, Кахниашвили (Петухов, 59), Арбеков (Карапетян, 75).
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Полищук, 16 (срыв перспективной атаки). Корж, 35 (грубая игра). Леонтьев, 52 (неспортивное поведение). Кулаков, 52 (неспортивное поведение). Стежка, 89 (грубая игра).
28 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 400 зрителей.

Спасибо за внимание!
90+'
Снесли Нефедова, Сельдяков не реагирует.
90+'
Кузнецов опасно атакует, угловой.
90+'
Юдаков пробивает в ближний угол в руки Моргуну.
90+'
Добавлено 4 минуты.
90'
Стежка грубит на Нефедове.
90'
Юдаков вместо Миненко.
87'
До ворот 22 метра. Нефедов, увы, бьет на метр выше ворот.
86'
Хотулев проше двоих, после чего сбили Гаврилина.
85'
Угловой Нефедов подает. Отбились гости.
84'
Хотулев меняет Коржа.
81'
После ухода Климова проигрывает центр поля именно в единоборствах.
78'
Гаврилина остановили на входе в штрафную.
72'
0:1. Вот и доигрались. Контратаке, навес, удар с лета и мяч проходит под ногой Кулакова.
71'
После паса пяткой Черниговского, Никитянов рванул с центра, прошел двоих, но третий его остановил.
66'
Гаврилин едва не попадает в дальний угол, а после углового выше бьет головой Черниговский.
66'
Грубо сбитого Углаву заменил Бобков.
63'
Гаврилин обошел Полищука и пытался перекинуть издали вратаря. Неудачно.
61'
У гостей Кахниашвили меняет Петухов.
60'
Кулаков забирает удар Кахниашвили со штрафного.
58'
Затяжная атака завершается ударом Коржа выше ворот.
56'
Леонтьев прервал опасный прострел.
55'
Никитянов вновь пролез в штрафную, но прострел вдоль вратарской никто не замкнул.
54'
Получили карточки Кулаков и Леонтьев.
54'
Никитянов фолят на бровке. И чуть не получили за расточительность. Первый удар Кулаков отбил ногой, а добивание Осадчука приходится в штангу.
49'
Черниговский после скидки Гаврилина один входит в штрафную слева, но крайне неудачно навешивает.
47'
И сразу голевой. Вброс аута Леонтьевым, Гаврилин выводит Никитянова один на один, но не удается переиграть вратаря!
46'
Начался второй тайм. У нас Климова поменял Черниговский.
45'
Дроздов падал в нашей штрафной. Не было фола.
39'
Никитянов обокрал Полищука, и Гаврилин в падении не смог замкнуть прострел у угла вратарской!
39'
Климов прорвался в штрафную. Двое партнеров открывались, но Моргун в падении дотянулся до прострела.
37'
Углава выиграл верховое единоборство после верховой подачи в нашу штрафную.
35'
Корж за фол в неигровой ситуации.
35'
Затяжная атака завершается попыткой Гаврилина пробить через себя и офсайдом Никитянова.
33'
За крутили мяч с углового в ворота, и спас хозяев Куковкин.
33'
Навел шороху в нашей штрафной Арбеков. Разрядил ситуацию Миненко, в подкате выбив на угловой.
31'
Классный перевод Климова. Никитянов в касание простреливает к углу штрафной, но защитник опережает Нефедова.
30'
Штрафной. Сбили Гаврилина. Нефедов со штрафного попал в стенку. А после розыгрыша углового гости отбились.
29'
Еще один прорыв Никитянова. Пас к углу вратарской, но защитник опередил Климова.
27'
Никитянов, приняв пас от Гаврилина, смещается в центр и едва не попадает в ближний угол.
24'
Гаврилин размял Моргуна дальним ударом.
23'
После прохода Никитянова удар наносил Нефедов, и мяч ушел на угловой.
22'
Нефедов на углу штрафной пасует Гаврилину. Никто не успел к навесу.
21'
Еще угловой гостей. Мяч у Кулакова.
20'
Дальний удар Кахниашвили. Кулаков в броске отбивает.
19'
Углава принял на себя удар с лета. Угловой. Кулаков хорош на выходе.
17'
Нефедов решил бить, но послал мяч выше.
17'
Полищук наказан за снос Нефедова с края штрафной.
16'
Климов в центре прошел двоих. Пас Никитянову приводит к угловому.
14'
Дальний уда Кузнецова. Мимо.
13'
Никитянов нагнал мяч у лицевой. Пас назад, но Гаврилину не дали пробить.
11'
На Корже фолят в центре. Быстро разыграли, Моргун ошибся на выходе, но у Никитянова не получается забить ударом через себя.
8'
Голевой. Гаврилин бросает в прорыв Никитянова. Пас вдоль ворот и Климов не попадает по мячу с линии вратарской.