Третий дивизион. Зона «Московская область А». 14 тур

«ОКА» Белоомут - «САТУРН» - 3:1
Голы: Крапивин, 11 (1:0). Орешкин, 30 (2:0). Гаврилин, 87 (2:1). Порецков, 90+ (3:1).
«ОКА» Бл: Шептуха, Канаев, Рыженков, Крапивин, Манисов, Комаров (к), Билый, Товмасян, Присадский, Орешкин, Порецков.
Запасные: Мишкин, Юрцев, Титов, Осокин, Букин, А.Урзика, О.Урзика.
Главный тренер: Александр Егоров.
«САТУРН»: Кулаков (к), Борисов, Углава, Леонтьев, Холмовка (Янцен, 34), Куковкин, Никитянов (Юдаков, 86), Корж (Климов, 46), Миненко, Нефедов, Гаврилин.
Запасные: Гусейнов, Бобков.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Дмитрий Середа (Климовск).
Резервный судья: Иван Жучков (Белоомут).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).
Предупреждения: Борисов, 37 (грубая игра). Билый, 62 (срыв перспективной атаки). Рыженков, 90+ (грубая игра).
Удаления: Борисов, 53 (второе предупреждение, грубая игра).
21 июля. Белоомут. Стадион «Ока». 18:00.

Спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Гаврилин после паса со штрафного бьет выше.
90+'
Рыженков въехал в Гаврилина.
90+'
3:1. Пас Товмасяна вразрез. Порецков катит мяч в дальний угол.
90+'
Добавлено три минуты.
90'
Куковкин справа вошел в штрафную, навешивал на Гаврилина, но мяч попадает в руку Рыженкову. Свисток судьи молчит.
87'
Гаврилин прошел по флангу, ушел от защитника, вошел в штрафную и пробил под перекладину - 2:1.
86'
Юдаков вместо Никитянова.
84'
Атака хозяев и плотный удар Товмасяна.
81'
Преимущество «Сатурна», но хозяева помимо затяжки времени еще и перешли на мелкий фол.
80'
Момент у Белоомута: пробыли головой мимо.
73'
Подача Гаврилина с левого фланга. Подключившийся Леонтьев едва не замкнул головой.
69'
Орешкин прорвался по левому флангу, Кулаков переводит мяч на угловой.
67'
Крапивин грубо играет против Гаврилина. Снова без желтой.
64'
Билый в падении попадает шипами по лицу Углаве, судья расценивает эпизод как игровой.
62'
Билый придержал Никитянова, сорвав атаку.
59'
Никитянов бьет выше ворот.
59'
Слабый удар Гаврилина в руки вратарю.
57'
После перерыва Белоомут откровенно тянет время. А играют одним мячом.
56'
Климов прибьет в Шептуху.
56'
Куковкин пробивает выше ворот.
54'
Контратака «Сатурна», но ничего опасного.
53'
Борисов получает вторую желтую и оставляет гостей в меньшинстве.
48'
Тут же Никитянов мог выйти один на один, но не сумел укротить мяч.
47'
Наши начали активно. Перед штрафной Нефедов принял мяч на грудь и пробил в считанных сантиметрах от стойки.
46'
Вместо Коржа вышел Климов.
Отдохнем.
43'
Гаврилин сместился на правый фланг и заработал угловой. Сам подавал, но опасности у ворот Шептухи не случилось.
37'
Борисов за грубый фол против Билого.
34'
Вместо Холмовки вышел Янцен.
32'
Два момента у «Сатурна». Сперва Шептуха вытаскивает мяч после удара Нефедова. Подача углового, но у Никитянова не получается удар головой.
30'
И 2:0. Орешкин в контратаке проходит нескольких сатурновцев и удваивает счет.
29'
Нефедов и Гаврилин сыграли в «стенку», навес на Никитянова, но у того удар головой не получается.
25'
Никитянов подавал на Нефедова, защитники выносят на ногу Куковкину. Удар рядом со штангой.
23'
Орешкин заряжает метров с 20-ти в штангу.
22'
Преимущество хозяев, прижали «Сатурн».
11'
Навес с левого фланга и Крапивин, выпрыгнув выше всех, головой открывает счет. 1:0.
8'
Орешкин прошел Коржа по левому флангу и опасно прострелил. Защитники сыграли хорошо и мяч вынесли.
4'
Штрафной в нескольких метрах от штрафной. Бил Нефедов, Шептуха вытягивает мяч из угла на угловой.