Третий дивизион. Зона «Московская область А». 10 тур

«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» Красногорск - «САТУРН» - 3:2
Голы: Нефедов, 12 (0:1). Серебров, 38 (1:1). Калядин, 45 (2:1). Нефедов, 52 (2:2). Серебров, 71 - с пенальти (3:2).
«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ»: Толпекин, Есауленко (к) (Васильев, 72), Калядин, Синицын, Свиридов (Романов, 46), Рыжков, Панев (Журавский, 83), Булатов, Дудинский, Морозов (Купцов, 46), Серебров (Лукьянов, 90).
Запасные: Погорелов, Иванов.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.
«САТУРН»: Кулаков, Бобков, Янцен, Углава, П.Борисов, Шорохов (к), Миненко, Нефедов, Корж (Бельчиков, 79), Гаврилин, Кузнецов (Джангидзе, 46).
Запасные: Чижов, Юдаков, Сережкин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Инспектор матча: Николай Попенко (Мытищи).
Предупреждения: Калядин, 48 (срыв перспективной), Корж, 70 (неспортивное поведение). Серебров, 86 (неспортивное поведение). Дудинский, 90 (грубая игра).
Удаления: Бельчиков, 90 (удар соперника рукой после остановки игры).
10 июня. Красногорск. Стадион «Зоркий». 18:00. 200 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90+'
Потеряли защитники Журавского. Прострел на Романова. Тот бьет мимо дальнего угла, и звучит финальный свисток.
90+'
Усталость сказывается. Много фолов, да и судья порой немного плывет.
90+'
Пять минут добавлено.
90'
Столкнулись в центре Дудинский и Бельчиков. Игроку хозяев дают желтую карточку, а Бельчикова удаляют. Игровое жесткое столкновение, Карточки раздавали, когда футболисты смогли подняться с поля.
89'
Милиция таки подъехала на стадион. А хозяева не смогли провести замену: судьи отправили футболиста менять футболку: его номера в заявке на матч не значилось.
84'
У «Зоркого» Панева меняет Журавский.
83'
Затяжная атака. Не увидели не прикрытого Бельчикова, а удар неточный получился.
80'
Бельчиков меняет Коржа.
79'
Гаврилин на входе в штрафную пасует Шорохову. Тот бьет с полулета и вратарь отбивает мяч ногами.
77'
Подача Романова со штрафного. Соперники забрались в офсайд.
73'
У хозяев Васильев меняет Есауленко.
70'
3:2. Миненко слева фолит на Дудинском. Подачу прерывает Янцен. Подача углового, и Корж задевает мяч рукой. Серебров с пенальти.
65'
В Красногорске опять боевые действия vs. Химки. Наше руководство требует от хозяев отсутствующую милицию.
59'
Гаврилин бросил в прорыв Шорохова. Тот от лицевой отдает обратный пас, но удар Гаврилина приходится выше ворот.
54'
2:2!!!! Шорохов справа оставил не у дел защитника. Прострел, вынос не удается, и Нефедов поражает нижний угол!!!
49'
Метров с 20 штрафной. Нефедов посылает мяч выше ворот.
47'
У хозяев Романов и Купцов меняют Свиридова и Морозова, а у нас Джангидзе вместо Кузнецова.
46'
45'
2:1. Получаем гол в раздевалку. Навес со штрафного в район вратарской, наши сигнализируют, что был фол на вратаре, но арбитр указывает на центр после удара Калядина.
42'
Ответная атака. Серебров с трех метров расстреливает ворота, но забивает из офсайда.
41'
Бобков бросает в прорыв Шорохова. Тот на скорости врывается в штрафную и простреливает. Гаврилин пропускает мяч, а вот Нефедов не попадает по мячу.
39'
Шорохов на входе в штрафную наносит удар. Вратарь на месте.
38'
1:1. Дальний удар Сереброва. Наш голкипер чуть выдвинулся из ворот, и мяч влетел в дальнюю девятку.
33'
Бобков фолит на Морозове. Кулаков уверенно сыграл на выходе при подаче в штрафную.
29'
Нефедов подавал угловой, и Янцен метров с восьми бьет выше ворот.
26'
Три угловых кряду подали хозяева. Наши справились и с этими навесами, и с подачей со штрафного.
25'
Проход Шорохова справа. Обыгрывает опекуна, бьет с угла штрафной. Чуть неточно.
21'
Дальний удар игрока «Зоркого» приходится в одноклубника. Повторный удар с 11-метровой отметки блестяще парирует Кулаков, но в любом случае был офсайд.
19'
Нефедов бил метров с 25-ти. Толпекин спокойно забрал мяч.
17'
Нефедов подавал угловой. Удар Миненко принял на себя защитник.
12'
1:0!!!! Миненко пасует на Гаврилина, тот слева подает, И Нефедов с лета переправляет мяч в сетку из вратарской!!!
9'
Первый опасный момент. Кулаков отражает удар Морозова с угла вратарской, переводя мяч на угловой.
8'
Хозяева исполняли штрафной. Навес завершился ударом Дудинского. Кулаков отразил, а добивание у Свиридова не получилось.
5'
Пока присматриваются соперники друг к другу. Наши исполняли штрафной после фола на Миненко в центре поля, но ничего не извлекли из стандарта
2'
В нашем составе ряд изменений. Дисквалифицирован Холмовка, место в воротах занял Кулаков, а Корж заменил Куковкина.
1'
Добрый вечер. Только что игра в Красногорске началась.
Только по приезду в Красногорск выяснилось, что матч пройдет не на Лыжном стадионе, а на «Зорком».