Голы: Нестеров, 29 - с пенальти (1:0). Рогожин, 65 (2:0).
«ТИТАН»: Процанов, Шестаков, Сотник, Шкарин, Тутарков (Пастушок, 76), А.Иванов, Нестеров, Мурашкин (Блажевский, 88), И.Кирсанов (Агафонов, 46), Камынин (к) (Гасов, 65), Рогожин (Титов, 88).
«САТУРН»: Кулаков (Гусейнов, 70), Холмовка, Янцен, Печеный, Бобков, Шорохов (к) (В.Борисов, 83), Миненко, Куковкин (Корж, 70), Нефедов, Гаврилин (Юдаков, 78), Хотулев.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Александр Милькин (Дубна).
Помощник судьи: Роман Смирнов (Домодедово).
Резервный судья: Алексей Бугров (Клин).
Инспектор матча: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Тутарков, 48 (грубая игра). Миненко, 79 (срыв перспективной атаки).
2 мая. Клин. Стадион «Строитель». 18:00. 250 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн», несмотря ни на что.
90+'
Фол на Нефедове. Сам пострадавший исполняет штрафной. Выше цели мяч летит.
88'
Блажевский меняет Мурашкина.
86'
Наши фолят. Гусейнов забирает мяч.
85'
Гусейнов опережает А.Иванова.
83'
В.Борисов меняет Шорохова.
79'
Рогожина меняет Титов.
78'
Юдаков меняет Гаврилина.
77'
После навеса Холмовки от лицевой Хотулев головой бьет выше ворот.
76'
У хозяев Пастушок меняет Тутаркова.
75'
Гусейнов выручает, парировав из угла дальний удар А.Иванова.
74'
Нестеров со штрафного навешивает в руки Гусейнову.
70'
Две замены у нас. Корж меняет Куковкина, а Гусейнов - Кулакова.
68'
На углу штрафной сбивают Холмовку. Гаврилин закручивает мяч в дальний угол, и вратарь в броске переводит его на угловой.
65'
2:0. Из ничего получаем гол. Кулаков при подаче углового не смог выбить мяч, который полетел вдоль ленточки, и Рогожин отправил его в сетку.
58'
Миненко наказан за фол в центре против Камынина.
57'
После углового Хотулев принимает мяч на грудь и наносит удар с лета. Голкипер с превеликим трудом в броске парирует удар.
55'
Холмовка в центре фолит на Тутаркове. Навес на дальнюю штангу. Выносят наши мяч.
54'
Шорохов заработал угловой. Нефедов подает низом, мяч выносится на Холмовку, но тот в створ не попадает.
53'
Куковкин неплохо бьет из-за штрафной. Рядом со штангой.
50'
Холмовка навешивает в район дальней штанги. Голкипер забирает мяч.
49'
Тутарков наказан за снос Шорохова на фланге.
48'
Нестеров исполняет штрафной метров с 30-ти. Слишком неточно.
47'
В перерыве у хозяев Агафонов заменил И.Кирсанова. Наш тренерский штаб оставил на поле тот же состав.
46'
45'
Гаврилин исполняет штрафной. Вратарь в броске вытаскивает мяч из угла, и арбитр дает свисток об окончании первого тайма.
44'
Угловой подают хозяева. Мурашкин с угла штрафной бьет в штангу, а подоспевший на добивание Рогожин промахивается.
41'
Наши после фола на Гаврилине у бровки поочередной подали штрафной и угловой. С первым защита справилась, а при корнере фолим в нападении.
39'
При подаче на ближнюю штангу Рогожин пытается переправить мяч в сетку. Вроде бы не сильный удар, но крайне опасный. Спасает Кулаков, останавливая мяч на ленточке.
38'
Хотулев из центра поля отдает пас направо набравшему скорость Шорохову. Голкипер отражает опасный удар, накрывая его со второй попытки.
36'
Шорохов справа обыгрывает защитника. Подает, и мяч выбивается на угловой. Подача завершается неточным ударом Гаврилина.
33'
Вратарь «Титана» упустил мяч на угловой. Корнер исполняет Нефедов, и розыгрыш завершается неточным дальним ударом.
31'
Опасный дальний удар Бобкова. Вратарь не доставал мяч, но тот прошел рядом со штангой.
29'
1:0. Обидно. В сутолоке у ворот при подаче углового судья, похоже, усмотрел игру рукой и указал на «точку». Нестеров пенальти реализует.
23'
«Сатурн» то ли захватил инициативу, то ли соперник ее отдал. Но пока ставку на контратаки делают хозяева, тогда как наши стараются контролировать мяч.
22'
Камынин наносил удар головой. Неточно.
21'
Нефедов подает угловой. Вратарь не фиксирует мяч, а защитники выносят его вновь на Нефедова. Еще одна подача приходится в руки Процанова.
18'
Хозяева исполняли штрафной. Удар И.Кирсанова приходится в руки Кулакову.
17'
Обмен атаками. Сначала Гаврилин после фола на Хотулеве со штрафного пробил в руки вратарю, а затем Кулаков справился с навесом Д.Иванова.
12'
В центре фолят на Хотулеве. Янцен выполняет навес со штрафного. Все завершается тем, что на правом фланге сумели остановить Шорохова.
11'
Шорохов заработал угловой. Мяч выносится. На подборе первый Куковкин, и его сбивают. Розыгрыш штрафного ни к чему не привел.
6'
На встречных курсах игра идет. Еще одна попытка Куковкина пробить издали. На этот раз удар слишком неточным получается.
4'
Ответ раменской команды. Куковкин ударом с дальней дистанции посылает мяч рядом со штангой.
3'
Наша необстрелянная оборона не уследила за Камыниным. Тот выскакивал один на один, но Кулаков сыграл на опережение и выбил мяч в аут.
2'
В заявке нет не только ряда опытных игроков, но и Климова, Никитянова, Кузнецова, П.Борисова и заболевшего Углавы.
1'
Добрый вечер! Только что в Клину начался очередной матч раменской команды, на который черно-синие вышли без целой группы игроков основного состава.