Третий дивизион. Зона «Московская область А». 1 тур

«ОЛИМП» Фрязино - «САТУРН» - 6:1
Голы: Элязян, 15 (1:0). Нефедов, 20 (1:1). Правосуд, 28 (2:1). Асадов, 34 - с пенальти (3:1). Асадов, 57 (4:1). Кузьмин, 64 (5:1). Ибрагимов, 90 - с пенальти (6:1).
«ОЛИМП»: Сергеев (Прокопенко, 68), Липаткин, Шиховцев, Ибрагимов, Демидов, Тобратов, Имреков (Кузьмин, 60), Губжев (Казанков, 46), Правосуд (к), Элязян, Асадов.
Главный тренер: Владимир Алешкин.
«САТУРН»: Кулаков (Гусейнов, 60), Бобков (Юдаков, 75), Холмовка, Углава, П.Борисов, Миненко, Шорохов (к), Нефедов, Климов (Корж, 68), Гаврилин (Никитянов, 75), Кузнецов (Бельчиков, 60).
Запасные: Маликов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Сергей Михеев (Королев).
Помощник судьи: Илья Журавлев (Озеры).
Помощник судьи: Сергей Чудайкин (Домодедово).
Резервный судья: Альмир Хатмулин (Химки).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королев).
Предупреждения: Миненко, 14 (грубая игра). Холмовка, 33 (срыв перспективной атаки).
21 апреля. Видное. Стадион «Металлург». 13:00. 100 зрителей.

Отмучались. Без опытных в обороне ловить с более менее серьезными соперниками нечего. Терпения всем. Болейте за «Сатурн».
90+'
6:1. Мяч попадает в руку Шорохову. Второй пенальти, и счет уже теннисный. Ибрагимов.
90'
Гусейнов выручил, после углового вытащив мяч из-под перекладины.
87'
Демидов после прострела попадает в штангу.
84'
Доигрывается фактически матч.
78'
Несильный удар Нефедова. Вратарь забирает мяч.
76'
Рывок соперника в нашу штрафную. Гусейнов опережает соперника.
75'
Никитянов меняет Гаврилина, а Юдаков - вместо Бобкова.
73'
Угловой заработал «Сатурн». Безрезультатно.
70'
У наших игра совершенно расстроилась. Что ж, урок мужского футбола.
68'
Корж меняет Климова. а хозяева меняют вратаря.
67'
Гусейнов спасает, отбивая удар Казанкова с угла вратарской.
64'
5:1. Удар, рикошет от Климова, и Ибрагимов продолжает разгром.
62'
Три замены. У хозяев Кузьмин вместо Имрекова. У нас Гусейнов и Бельчиков - вместо Кулакова и Кузнецова.
58'
4:1. Мяч метался по штрафной. защитники растерялись, и Правосуд из вратарской вколачивает мяч в сетку.
55'
Промахивается мимо мяча Холмовка. Выскочил один на один Имреков, но эту дуэль выигрывает Кулаков.
53'
Не доходит дело до голевых моментов после перерыва.
50'
Климов отдает проникающий пас Нефедову. Тот наносит удар, но вратарь хозяев с ним справляется.
46'
Начался второй тайм. Без замен обе команды обошлись.
45'
Дальний удар Имрекова. Мяч рядом со штангой проходит.
44'
В конце первого тайма «Олимп» контролирует мяч и не стремится форсировать события.
40'
Еще один угловой заработали наши. Подача, увы, в руки вратарю.
37'
Шорохов простреливает на Нефедова. Защитник успевает выбить мяч, а с угловым хозяева справляются.
35'
Асадов с точки разводит вратаря и мяч по углам. 3:1.
34'
Холмовка фолит при прострелк справа. Пенальти.
27'
Бобков допускает ошибку, упуская на ударную позицию Элязяна. Кулаков отбивает удар в угол.
27'
2:1. Правосуд забивает головой с навеса Демидова.
24'
Шорохова сбили на радиусе. Гаврилин бьет, и мяч от «стенки» уходит на угловой. Корнер неудачен.
20'
1:1!!!! Гаврилин ставит корпус. Его сбивают, и Нефедо поверх «стенки» посылает мяч в сетку!11
18'
Заброс на Правосуда. Кулаков первый на мяче.
16'
1:0. Перевод на фланг. Наши поднимали руки, показывая что был офсайд, но игра продолжидась, и Элязян протолкнул мяч в сетку мимо вратаря.
14'
Разыграли хозяева стандарт. Подача, и наши защитники с ней справляются.
13'
Миненко наказан за фол в центре поля.
12'
Быструю атаку хозяев ударом с хода завершал Асадов. Мимо ворот мяч проходит.
10'
Можно назвать происходящее борьбой за инициативу. Без моментов игра - от штрафной до штрафной.
6'
Кулаков прервал опасную подачу Демидова. Потом упал кто-то из хозяев, но явно по собственной инициативе.
4'
Обменялись потерями. Демидов отдал мяч Гаврилину, но у того передача тоже не получилась.
3'
Кузнецов переводит мяч в центр, но Нефедов к передаче не успевает. Вратарь выбивает мяч от ворот, но тот из-за ветра даже до центра поля не долетает.
2'
Балалуев не смог выйти на поле из-за травмы. У хозяев есть знакомые фамилии. В частности экс-сатурновцы Губжев и Шиховцев.
1'
Итак, игра началась. В составе черно-синих по сравнению с прошлым сезоном шестеро новичков и единственный опытный игрок Гаврилин.
Добрый день! Несколько минут остается до начала первого матча «Сатурна» в сезоне-2013. В Видном ветренно и мало мест на трибунах. В теории возможен аншлаг.
На стадион приедут самые стойкие и преданные, которым игра «Сатурна» важнее дерби ЦСКА - «Спартак».
К стартовому свистку черно-синих на трибунах 45 человек.