Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Акименко, 19 (грубая игра). Ант.Журавлев, 19 (неспортивное поведение). Кузнецов, 37 (грубая игра). Ал.Журавлев, 45 (грубая игра). Джангидзе, 74 (грубая игра). Шилов, 76 (грубая игра). Карпов, 79 (грубая игра). Пчелкин, 82 (грубая игра).
Удаления: Кузнецов, 90 (2-я желтая карточка, грубая игра).
1 ноября. Дмитров. Стадион «Локомотив». 14:00.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! Мы вернемся всем назло. А лучше на радость.
2:0. Подача в штрафную, скидка головой, и Фуфлыгин удваивает счет.
90'
Кузнецов получает второе предупреждение.
86'
Проход Холмовки, опаснейший навес. Гаврилин был совершенно один, но, видимо, не услышал подсказки первым успевший к мячу Шорохов, и момент упущен.
80'
Целая серия предупреждений за грубую игру. С интервалом в пару минут их получают Джангидзе, Шилов и Карпов.
74'
Не дотерпели. После прострела фланга мяч срезается и попадает в руку Шорохову, и на этот раз Фуфлыгин точен.
69'
Отодвинули игру к центру поля, где в основном развиваются события.
63'
После штрафного на выручку черно-синим приходит перекладина, а Сережкин выносит отскочивший от планки мяч в поле.
60'
Шорохов обокрал защитника, переадресовал мяч Кузнецову. Гаврилин чуть-чуть не дотягивается до мяча в центре штрафной.
57'
Баранова меняет Галачиев.
56'
Мяч отскакивает в руку Холмовке, судья указывает на 11-метровую отметку, но Никитянов в броске переводит на угловой удар Фуфлыгина!!!!!!
55'
Пчелкин сольный проход завершает подачей. Защитники разряжают.
53'
У хозяев Мусатова меняет Карпов.
51'
Кузнецов пытался убежать к воротам, но его успел настигнуть защитник, выбивший мяч в аут.
46'
45'
Быстрая контратака хозяев. Наши выложились в обороне и отбились.
44'
Акименко исполняет штрафной, и мяч от «стенки» уходит на угловой. Подача Тихонова, но удар Кузнецова принимает на себя защитник.
42'
Ошиблись наши с искусственным офсайдом. Выход один на один. Соперник перебрасывает Никитянова, но в створ не попадает.
39'
Никитянов срывает аплодисменты. Сначала он броском в ноги останавливает выход один на один, а затем забирает мяч после коварного удара с дальней дистанции.
38'
Кузнецов наказан за грубую игру.
34'
Никитянов вступил в игру, забрав мяч после не самого опасного удара головой. Но в целом в игре затишье.
29'
В основном борьба на скользком поле идет в центре поля. Как выразился главный тренер, «возня в центре».
26'
Последний отрезок прошел без глобальных перемен в игре и без острых моментов.
19'
Акименко получает предупреждение. Журавлев бросился к нашему игроку, мог нарваться на удаление, но такжен получил горчичник.
13'
Навес с фланга завершается неточным ударом головой по нашим воротам.
12'
Неплохая атака черно-синих. Гаврилин выдает передачу Кузнецову, но тот не попадает в створ.
9'
Конечно, игры в два часа в рабочий день, да еще на выезде не лучшее изобретение ФФМО. Некоторым сатурновцам элементарно не удалось решить вопросы с работой и учебой.
8'
Опять атака справа. Проходит соперник Холмовку, простреливает, и следует промах с пяти метров.
5'
Дмитровцы исполняли штрафной с 25 метров. Мяч прошел выше ворот.
4'
Опасный прострел справа. Игрок хозяев не попадает по воротам.
2'
Бороться сегодня предстоит и с обстоятельствами, и с соперником, и с покрытым ледяной коркой искусственным полем. Подогрев в Дмитрове не включен.
1'
Итак, матч начался. Если кто не читал новости, то мы перед игрой не досчитались всех вратарей, и место в рамке занял полузащитник Никитянов, а в поле 9 игроков.
В первый день ноября «Сатурн» сыграет в Дмитрове с одним из аутсайдеров турнира.
Команды вышли на поле. Говорить добрый день не хочется по причине апофеоза по большому счету отношения к клубу. Но будем болеть за своих и за сатурновский характер.