Третий дивизион. Зона «Московская область А». 9 тур

«ЛЮБЕРЦЫ» Люберецкий район - «САТУРН» - 3:1
Голы: Мухин, 32 (1:0). Масленников, 38 (2:0). Мухин, 44 (3:0). Пчелкин, 73 - с пенальти (3:1).
«ЛЮБЕРЦЫ»: Беспалов, Гусев (Коханов, 73), Курасов, Шуб (к), Моисеенков, Халдеев, Мельников (Варакин, 62), Мухин (Назариков, 77), Мурашкин (Ал-й Михайлов, 68), Балахничев (А. Кузнецов, 58), Масленников (Данилин, 80).
Запасные: Шаляпин.
Главный тренер: Дмитрий Кудряшов.
«САТУРН»: Буркин, Холмовка (Николаев, 46), Сережкин (к), Акименко, Махмутов, Беликов, Шорохов (Буробин, 72), Джангидзе (Д.Кузнецов, 58), Осипов (Митяков, 46), Пчелкин, Гаврилин.
Запасные: Шведов, Ал-р Михайлов, Никитянов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: .Дмитрий Чернов (Бронницы).
Помощник судьи: Владимир Миронов (Быково)
Резервный судья: Алексей Лагуза (Люберцы).
Инспектор матча: Александр Камкин (Москва).
27 сентября. Люберцы. Стадион «Торпедо». 17:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Пчелкин после углового промахивается из сверхвыгодной позиции.
90+'
На последних минутах игра идет без оглядки на собственные ворота, но и без голевых моментов.
89'
После углового в исполнении Варакина мяч едва не влетел в наши ворота.
88'
После прострела с фланга Николаев промахивается по мячу. Буркин отбивает удар Данилина в упор и, успев подняться на ноги, справляется с его же добиванием.
86'
После навеса со штрафного Беликов подрезает мяч головой. Точно в руки Беспалову.
85'
Опасный навес в район дальней штанги сатурновских ворот. К счастью, до мяча никто не дотянулся.
83'
После навеса Буркин в броске опережает рвавшегося к мячу Варакина.
80'
У хозяев Данилин меняет Масленникова.
79'
Пчелкин заработал штрафной. Гаврилин бьет издали над верхним углом.
77'
У хозяев Мухина меняет Назариков.
76'
Навес Николаева в руки вратарю.
74'
3:1. После навес Гаврилина защитник играет рукой, и Пчелкин забивает свой четвертый гол после возвращения в команду.
73'
Николаев заработал угловой. Подача Митякова прервана, а удар Гаврилина приходится в защитника.
72'
Буробин меняет Шорохова.
70'
Наши сбивают Мухина у линии штрафной. Удар со стандарта в исполнении Моисеенкова приходится в «стенку».
68'
У хозяев Мурашкина меняет Михайлов.
66'
Навес Митякова. Кузнецов сбрасывает мяч головой на набежавшего Гаврилина, но тот бьет слишком неточно.
64'
Хозяева перехватили пас Махмутова. После прострела Мурашкина мяч проходит рядом с воротами. Догнавший мяч Масленников навешивает на Мухина. Тот бьет мимо ворот.
62'
У хозяев Мельникова меняет Варакин.
59'
Пчелкин на линии штрафной оставил мяч Гаврилину. Вратарю удается справиться с ударом.
59'
Мухин на удачу попытался с 35 метров перебросить мяч через выдвинувшегося вперед Буркина. Безуспешно.
58'
У хозяев Балахничева меняет Кузнецов. А у нас вместо Джангидзе выходит наш Кузнецов.
57'
Голкипер парирует удар Гаврилина на угловой. Идет подача, и у Беликова из центра штрафной удар не получается.
54'
Пчелкин у углового флажка вырывается из-под опеки сразу двух соперников, но прострел в штрафную прерван защитником.
53'
Защитники выбивают мяч после навеса Гаврилина. Еще один навес Беликова, но вратарь, не сумев сразу укротить мяч, все же не дает пробить Шорохову.
52'
Балахничев упал в нашей вратарской без посторонней помощи, но врачу пришлось выбежать на поле.
50'
Наши прибавили, но пока без моментов. У Джангидзе был шанс вывести к воротам Шорохова, но он упустил момент, начав смещаться в центр.
48'
Шорохов не дотянулся до навеса Митякова с левого фланга.
47'
В перерыве у нас произошло две замены. Холмовку заменил Николаев, а вместо Осипова на поле появился Митяков.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв.
45'
Осипов подает угловой, и мяч становится добычей защитников.
45'
Беспалов забирает мяч после удара Пчелкина.
44'
3:0. При подаче углового Мурашкиным оставленный в одиночестве на углу вратарской Мухин доводит счет до крупного.
43'
Буркин справляется с дальним ударом.
38'
Акименко ошибается в штрафной, теряя мяч в борьбе с Мухиным. Мяч отлетает к Масленникову, и тот ударом в упор удваивает счет
32'
1:0. Массированная атака хозяев завершается взятием ворот. Точку в ней ставит удар Мухина с лета точно в дальний угол.
29'
После навеса Мельникова головой бил Балахничев, мяч прошел рядом со штангой.
28'
Масленников после очередной ошибки обороны выходит один на один, но Буркин ногами выбивает мяч.
26'
Наши немного отодвинула игру в центр поля.
25'
Дальний неточный удар Балахничева.
17'
Буркин еще раз выручил, парировав удар Балахничева.
15'
Мяч побывал в наших воротах, но из-за явного офсайда гол, естественно, не засчитан.
12'
Осипов навешивает в руки вратарю.
11'
После срезки у Сережкина Балахничев выбегал к воротам, но Буркин опередил соперника и выбил мяч в аут.
10'
Потеря Беликова в центре. Масленников дошел до штрафной, но с его ударом Буркин справился.
8'
После подачи со штрафного Мухин бьет головой из пределов вратарской, и Буркин перевел мяч на угловой.
7'
Неплохая атака «Сатурна». С фланга перевели мяч в центр Беликову, но его удар с линии штрафной принял на себя защитник.
5'
Еще одна одна атака хозяев правым флангом. Сережкин вынуждает соперника упустить мяч за лицевую.